Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
1
Фото
20
Отзывы
22
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
82 оценки
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Aleks Voron
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2024
Хороший магазин, есть скидки обслуживание в основном быстро, продавцы постаяно спрашивают карту молодцы, бывает забываю про неё, сеть магазинов достаточно большая, мне нравится
2
2
Посмотреть ответ организации
Марина М.
Знаток города 3 уровня
5 октября 2023
Беру тут крафтовое пиво, очень разнообразный выбор. Продавцы всегла готовы что-то посоветовать.
1
Посмотреть ответ организации
Andrey Omelchenko
Знаток города 7 уровня
6 апреля 2023
Ассортимент такой же как и во всей сети, практически всегда мало посетителей,чисто аккуратно, большая площадь магазина, относительно других в сети, вежливый персонал, рядом кафе, бургерная. открылась Пятёрочка.
Наталья
Знаток города 7 уровня
18 марта 2024
В винлаб хороший магазин. Расположен удобно. Выбор большой и напитки. И орешки. И даже селедка есть
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия И
Знаток города 13 уровня
23 июля 2023
Мне магазин понравился. Особенно девочки продавцы. Решили быстренько с ними все вопросы. Товар на этот магазин я заказываю через сайт. Прихожу и забираю пакет. Быстро, без проблемно.
1
Ангелина Шалимова
Знаток города 8 уровня
29 января 2025
Висит на воротах табличка что перерыв 15 минут, в итоге уже все 40. Сотрудники только успевают выходить и заходить, говоря "скоро откроется, у нас обед"
1
Посмотреть ответ организации
никита Ёжиков
Знаток города 6 уровня
3 июля 2022
Большой магазин хороший выбор товаров единственный минус маленький продажи так как винлаб находится в плохо доступной местности и конкурирует с солнышком и диланом да и находится в подвале торгового центра
Л
Леонид Ярёменко
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2022
Вежливый персонал знание своего дела отзывчивость , также отличный выбор товара большой ассортимент да и цены приличные оценка 5++
1
Посмотреть ответ организации
Хороший человек
Знаток города 10 уровня
26 октября 2023
Забыл сосиски, кассир меня на улице догнала и отдала. Спасибо ей. Товар расположен удобно, все легко найти
Юлия Владимировна
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2022
Очень нравиться этот винлаб, продавцы все очень вежливые, всегда подскажут, посоветуют , они окуратные. видно что следят за чистотой
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Д.
Знаток города 4 уровня
9 августа 2023
Магазин стоящий, все товары с акцизнымм марками, все ровно, хороший выбор
1
1
Eвгений Михайлов
Знаток города 20 уровня
17 апреля 2023
Неплохой магазин скидки акции рекомендую выбор есть всегда
1
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 11 уровня
27 августа 2022
Вежливое обслуживание, хорошие скидки помощь с выбором товара
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Толстихина
Знаток города 17 уровня
9 августа 2022
Цены приемлемые. Выбор есть. Скидка накапливается. Красота 👍.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Г.
Знаток города 3 уровня
29 июля 2023
Отвратительное обслуживание. Кассирша грубая, к покупателям на ты.
Посмотреть ответ организации
Светлана Казаногина
Знаток города 7 уровня
22 июня 2023
Магазин хороший,но страдает качество обслуживания,возможно продавец новичок.
1
2
Посмотреть ответ организации
kifir Vip
Знаток города 8 уровня
23 августа 2025
Все хорошо
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 26 уровня
7 мая
Магазин алкоголя.
Посмотреть ответ организации
☀️-Твоё солнышко-☀️
Знаток города 9 уровня
26 ноября 2023
Поставлю 3 звезды только из-за вашей кассирши, которая язвит и не соблюдает субординацию с клиентами. Светлана, как указано на бейджике - слишком много себе позволяет. Это не приемлемо и не особо-то приятно🙄😒
2
Посмотреть ответ организации
Олег Иванович
Знаток города 12 уровня
25 января 2024
Молодцы ребята, тортики просто Вааах супер. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ильич
Знаток города 3 уровня
28 июня 2025
Как ни зайдешь всегда закрыто
1
Никита
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2024
Норм
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2