Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
2
Фото
20
Отзывы
108
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
342 оценки
Оцените это место

108 отзывов

По умолчанию
Александра Г.
Знаток города 2 уровня
2 июня 2025
Часто приезжаю в Реутово и всегда захожу в Винлаб. Всегда на помощь призодит продавец Марина. Очень улыбчивая, знает отлично ассортимент, всегда поможет и подскажет.
3
Посмотреть ответ организации
Иван К.
Знаток города 3 уровня
8 января 2025
Посетил данный магазин и был крайне не доволен тем что выбор товара крайне скудный сотрудники не разбираются что продают , а так же хотел отметить что администратор на прямую хамит … Куда вообще смотрит руководство
3
Посмотреть ответ организации
Александр Алешников
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2024
Сделал два заказа, всё очень быстро собрали. Ребята молодцы, дают хорошие советы. Да и магазин очень нравится, много возможностей получить скидки.
3
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 10 уровня
11 января 2022
Рекомендую, очень качественная продукция, интересные промо, хорошие цены, до этого в основном покупали алкоголь в другой региональной сети, но качество их продукции оставляла желать лучшего, здесь всегда хороший выбор, брали по ценам ниже чем во всех близлежащих маркетах, и самое главное качество!!! Особенно,что эта сеть и сама производитель, всегда беру новинки особенно в категории водка. В категории пиво тоже есть эксклюзивные позиции, которых нет в других сетях, очень вкусное. Персонал всегда подскажет как что сделать чтобы получить выгодное предложение, ещё раз рекомендую.
4
1
Daria Druzhinina
Знаток города 10 уровня
1 февраля 2025
Всегда была довольна магазином. После крайнего раза когда продали сыр с плесенью. Надо следить за товарами в холодильнике!
Посмотреть ответ организации
Мадам
Знаток города 2 уровня
18 февраля 2022
Супер магазин,всегда большой ассортимент,чистый,вежливый,компетентный персонал,помог мне выбрать напитки к Дню рождению,таки же узнала что есть интернет магазин,где можно купить товар с дополнительными скидками и зарезервировать его на 3 дня по этой цене.Вообщем ушла с хорошим настроением и хорошими напитками))))
5
2
Ж. Ирина
Знаток города 20 уровня
20 октября 2021
Магазин спиртных напитков у дома. Большой выбор вин разных стран. Крепкий алкоголь. Есть подарочные варианты. Всегда какие есть акции, скидки. Чисто. Приятно зайти.
1
Карина Ляткина
Знаток города 11 уровня
6 мая 2022
Весь ассортимент выставляется сразу, склад большой, Администратор-Ляткина Наталья Юрьевна знает всё, продавцы консультанты всегда подскажут старший продавец Анна, Продавец-консультант Владислав. Магазин супер👍
5
Дмитрий Сизонов
Знаток города 10 уровня
9 декабря 2020
Хорошая сеть, алкогольные напитки рекомендую покупать именно в винлаб, проверено, но был один не хороший момент, карта постоянного гостя есть, но предыдущий раз не продали так как не было паспорта собой, с одной стороны это правильно, так что ребят берите всегда собой документы о подтверждении вашего возраста, персонал работает хорошо 👍
3
1
Екатерина
Знаток города 11 уровня
21 декабря 2023
В этом магазине впервые. В других магазинах сети Вин лаб всегда всё отлично. Здесь ужасно! Сделали предварительный заказ в интернете. Забрали. Оказалось, что не весь алкоголь нам положили, хотя деньги естественно списали. И чека тоже не было. На кассе был мужчина. Тут же попыталась связаться с магазином, с поддержкой. Администратор Ляткина Наталья позвонила только через неделю почти. Не представилась, грубо разговаривая, сказала, что я всё путаю, что всё положили, а чеки надо самим просить у них и вообще я должна искать у себя квитанцию и ей прислать, если хочу, чтобы она что-то искала. Безобразное отношение к клиентам! В других магазинах сервис замечательный, сами всё предлагают, спрашивают.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 11 уровня
21 апреля 2023
Чисто, красиво, большой выбор, персонал помогает с выбором, если спросить. Последнее время часто акции разные
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 7 уровня
26 мая 2022
Магазин большой,выбор товара есть всегда в большом количестве, обслуживание 100%, персонала всегда подскажет, скидки бомбезные,всегда чисто,товар выкладывают сразу!👍
5
Посмотреть ответ организации
Коля Хачатрян
Знаток города 9 уровня
7 января 2023
Другого чистый магазин и сотрудники доброжелательны , цены низкие хотя продукция хорошая , много скидок , и вина хорошие .
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 8 уровня
21 июня 2022
Просторный и выбор хороший. Девочки-консультанты тоже приятные, посоветовали отличные напитки. Теперь это любимый Винлаб, среди Винлабов)
3
Посмотреть ответ организации
Хамит Ахунов
Знаток города 8 уровня
29 мая 2025
Плохие товары, некачественные соки, отвратительное отношение к покупателю 🤦‍♂️
Посмотреть ответ организации
Saint Smoker
Знаток города 10 уровня
7 августа 2023
Заходил пару раз, с улицы обычный пивняк, но внутри все благородно и чисто! Большой выбор с которым вам помогут.
Nadezda Voloshina
Знаток города 6 уровня
15 июля 2025
Прекрасное обслуживание! Девочки грамотно консультируют и дают полезные рекомендации!
Посмотреть ответ организации
галина
Знаток города 13 уровня
10 сентября 2021
Выбор в магазине огромный,все полки заставлены ,нелегко принять решение,когда нужно что-то купить.Но персонал на высоте,помогут в выборе и подходящей цене
2
Кристи
Знаток города 5 уровня
2 июня 2025
Добрый день . Хочу поблагодарить продавца Марину за отзывчивость , доброту и прекрасное обслуживание ! Побольше бы таких продавцов 👍🔥😌
2
Посмотреть ответ организации
Элеонора Никулина
Знаток города 10 уровня
13 мая 2021
Хороший выбор напитков, бывают хорошие акции, продавцы дружелюбные, впечатление от посещения всегда хорошие, только тесновато.
4
Александр Киселев
Знаток города 12 уровня
3 сентября 2023
Хороший магазин. Очень большой ассортимент напитков. Всегда находится все даже на самый изысканный вкус.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Зверев
Знаток города 6 уровня
16 июня 2020
Отличный алкомаркет. Постоянно беру там испанские сухие и полусухие вина, пиво "Букет Чувашии". Рекомендую любителям вышеупомянутых напитков.
3
Сидоренко Дмитрий
Знаток города 19 уровня
20 сентября 2022
Отличный ассортимент, хорошие консультанты, которые советуют действительно хорошее вино. Часто к ним захожу
2
Посмотреть ответ организации
slimen арт
Знаток города 3 уровня
3 июня 2025
Все хорошо. Обслуживание отлично. Скидки работают
Посмотреть ответ организации
юрий н.
Знаток города 12 уровня
20 ноября 2021
Нормальный винный магазин, большой ассортимент. Есть дисконтная система, можно накапливать бонусы. Но вино не хлеб, много не съешь.
1
1
oleg Koba
Знаток города 11 уровня
12 февраля 2020
Удобный магазин. Много всего разного (виски, водка, вина, коньяк и тд). Частенько проводят акции, во время которых очень хорошие цены.
9
ST
Знаток города 30 уровня
3 марта 2023
Редко, но бываю. Ассортимент вполне себе, особенно выбор вин. Но цены не низкие, даже в рамках карты лояльности.
Посмотреть ответ организации
оксана .
Знаток города 17 уровня
31 октября 2021
Большой выбор алкогольной продукции, можно сделать заказ через интернет и придти за заказом.и скидки приятно удивляют.
1
olga.n110412
Знаток города 10 уровня
11 апреля 2023
Хороший магазин,большой выбор напитков. сотрудники очень внимательные.
2
Посмотреть ответ организации
Леночка
Знаток города 11 уровня
29 июня 2023
Виски в основном тут покупаю, большой выбор. Часто бывают скидки
2
Посмотреть ответ организации
ЮЛА
Знаток города 13 уровня
6 ноября 2019
Совершаю покупки ! Хороший выбор качественной продукции и радуют акции! Хороший персонал!
9
Денис Казанцев
Знаток города 9 уровня
14 августа 2024
Удивительно хамское отношение к покупателям. Сервис зависит от настроения продавца. Вам надо Вы и делайте
1
1
Посмотреть ответ организации
олег фомин
Знаток города 7 уровня
10 февраля 2023
Лучший магазин винлаб в городе, самый большой ассортимент, а персонал ещё лучше!
3
Посмотреть ответ организации
алевтина игнатьева
Знаток города 8 уровня
17 октября 2021
Хороший магазин. Большой выбор продукта. Продавцы вежливые и могут посоветовать по вкусам.
3
1
Сергей Самойлов
Знаток города 7 уровня
17 марта 2025
Хороший выбор. Нормальные продавцы.
Посмотреть ответ организации
Андрей С
Знаток города 13 уровня
10 февраля 2020
Небольшой магазин ассортимент хороший цены с картой приемлемые. Продавцы компетентные.
14
Дмитрий Петров
Знаток города 16 уровня
20 августа 2024
Хороший выбор, удобное расположение, ценник норм
Посмотреть ответ организации
Товарищ Павлик
Знаток города 17 уровня
4 января 2019
Большой ассортимент, приемлемые цены. Постоянно скидки и распродажи. Подделок не замечено.
5
nphne-iw6bleqc
Знаток города 9 уровня
24 января 2023
Большой выбор. Консультанты всё расскажут и помогут с выбором. Палева нет
3
Посмотреть ответ организации
Оксана М.
Знаток города 7 уровня
9 июля 2021
Хороший магазин,отличные консультанты,широкий выбор напитков. Рекомендую.
3
1
Анатолий Шехватов
Знаток города 8 уровня
11 мая 2022
Всё есть. Алкоголь в большом ассортименте. Всегда всё чётко и по делу. Купил и вышел
4
Ольга Зотова
Знаток города 9 уровня
24 марта 2018
Хороший выбор напитков, когда открылись всем посетителям раздавали карты на скидки - очень приятно. Само помещение очень неудачное, никто надолго не задерживается. Так что спешите посетить, пока не закрылись.
6
1
А
Анонимный отзыв
24 ноября 2019
Хороший магазин. По акции можно купить стоящие напитки. Ребята всегда помогут в выборе. Спасибо
8
Станислав Семенов
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2024
Винлаб как винлаб) расширьте ассортимент российского крафта
Посмотреть ответ организации
mma2023
Знаток города 21 уровня
9 января 2024
Сам винлаб стандартный, а вот вход на этаж с магазинами не слишком удобный, и с парковкой все очень плохо. По возможности выбираю другой магазин сети для самовывоза
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
11 июня 2020
Хороший магазин можно выбрать любой алкоголь на выбор, всегда помогут приветливые менеджер если нужна помощь.
4
Сергей Пеков
Знаток города 11 уровня
6 августа 2018
В этом Винлабе хороший ассортимент, ценники по акциям менять успевают.
6
ТС
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2021
С ценами ушлят, на моменте акций особо заметно, если регулярно посещаешь. Из плюсов- картой можно по номеру телефона воспользоваться, в КрасномБелом такого нет
2
1
андрей а.
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2023
Угомоните вашу продавщицу, в 40 лет спрашивает паспорт и заставляет идти за документами в машину. Благо рядом есть отличный конкурент.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей В.
Знаток города 18 уровня
21 февраля 2020
Обычный магазин алкоголя, все что нужно есть. Цены адекватные.
9
  1. 1
  2. 2
  3. 3