Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
2
Фото
8
Отзывы
73
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
234 оценки
Оцените это место

73 отзыва

По умолчанию
Ольга Олеговна
Знаток города 3 уровня
22 апреля
Здравствуйте.Являюсь постоянным посетителем именно винлаба на Ленина 37.Хожу туда из-за прекрасного персонала.Всегда приветливы,отзывчивы и могут всегда помочь с выбором различных напитков.Профессионалы своего дела,внимательны и вежливы всегда!Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кузнецова
Знаток города 10 уровня
27 июля 2025
Наконец-то добралась написать отзыв об этом магазине и персонале в нём. - Обслуживание отсутствует вообще, даже не здороваются ни при входе ни на кассе, про карту покупателя не спрашивают. Как не зайдешь, вечно 2 продавца сидят на кассе в телефонах, консультаций и предложения акций тоже нет. Вечная грязь в магазине. + Большой и качественный ассортимент.
4
1
Посмотреть ответ организации
Lyubov Demina
Знаток города 10 уровня
18 ноября 2023
Прекрасный выбор напитков на любой вкус! Акции, бонусы, всё, чтобы заинтересовать покупателя. Качественный алкоголь к любому торжеству! Есть и подарочные варианты огромных размеров.
1
Посмотреть ответ организации
Mikhail Stolyarov
Знаток города 11 уровня
7 июля 2023
Отличный магазин, с большим выбором товаров. Вежливые продавцы. Цены как всегда очень конкурентноспособные. Удобная конфигурация самого помещения магазина. Обслуживание на высоте.
1
2
Дмитрий Кабаков
Знаток города 11 уровня
28 января 2022
Пятница, 20-00 - пустые полки, пустые холодильники, половина ценников нет, коробки стоят в проходах. Одним словом в магазине срач, при этом в зале со мной 2 покупателя и 2 сотрудника магазина сидят отдыхают и по... им на магазин. Заходить больше не хочется. Прошу обратить внимание руководителя на свой магазин.
4
2
Татьяна Ш
Знаток города 12 уровня
18 июля 2023
Любимый алкомаркет, хороший ассортимент, приятные скидки и классная бонусная система.
2
Мария Ок
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2023
Вот это ребята не берите: первое на него аллергия второе на вкус 200 р. При стоимости 700, не делитесь как я добавьте и купите Asti или Mondoro
1
Посмотреть ответ организации
Илья Евгеньевич
Знаток города 4 уровня
23 февраля
Отсутствуют определённые марки алкогольных напитков.
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 24 уровня
7 августа 2025
Очень маленький ассортимент вин. Больше крепких напитков.
1
Посмотреть ответ организации
.
Знаток города 14 уровня
30 июля 2022
Магазин уютный, но цены без карты завышены на 30 и более %. В соседнем магазине дешевле без карты. Ассортимент большой, расположение удобное, персонал вежливый.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Константинова
Знаток города 12 уровня
23 декабря 2022
Отличный выбор напитков. Замечательные сотрудники, которые не только помогут выбрать напиток, но и поддержат беседу, можно пошутить, поднять настроение.
1
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Кадрова
Знаток города 6 уровня
29 июня 2024
Ужасная входная зона. Менеджер не знает слово здравствуйте. Очень не приятно. Больше покупки совершать в этом магазине не будем. Совет руководству, почистите входную зону.
4
1
Посмотреть ответ организации
Sandro
Знаток города 9 уровня
27 октября 2025
Хороший выбор. Внимательный персонал.
1
1
Посмотреть ответ организации
cargalina
Знаток города 6 уровня
20 июня 2023
В первый и , думаю, последний раз была в этом магазине. Во-первых, ощущение склада, во-вторых, абсолютно непонятная история с ценами, в третьих, чек никто не дал. Да, я и не потребовала чек, а разве должна это делать? И, надо отдать должное потрясающей шустрости работников магазина в , как бы это помягче сказать,"предложении" товара к покупке.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина 💚
Знаток города 30 уровня
22 декабря 2024
Вежливый персонал, модно найти напиток на любой вкус и кошелек, в подарок и не только ✨
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ко
Знаток города 21 уровня
8 августа 2024
Большой выбор российских и зарубежных производителей. Девушка на кассе предложит выгодные акции.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ермакова
Знаток города 12 уровня
3 февраля 2025
Быстро обслужили, предложили списать бонусы. Покупку сложили в пакет. Очень вежливый персонал! Молодцы
2
Посмотреть ответ организации
Виктор Сясько
Знаток города 13 уровня
23 января 2023
Хороший выбор товара с учетом текущей ситуации по приемлемым ценам. Маленький и узкий торговый зал, трудно расходиться с другими покупателями.
3
Посмотреть ответ организации
Sabir Ufa
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2025
Винлаб мне нравится тем, что там есть всегда Массандра
1
Посмотреть ответ организации
Арсений Лисицын
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2025
Пытались продавать просрочку, после замечания унесли
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Василянская
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2024
Обслуживание покупателей на низком уровне. Не желающие работать от слова совсем . Научите работников , хотя бы здороваться . 2.12.24
4
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Ф.
Знаток города 13 уровня
28 сентября 2023
Подарили сертификат на 5000 тысяч, хотела купить бутылку вина. Сказали тогда остаток денег сгорит.. слов нет, мне сразу ящик вина брать ? Больше нет желания пользоваться данной сетью :(
1
Посмотреть ответ организации
Белый Ветер
Знаток города 22 уровня
6 января 2022
Хороший ассортимент, чисто, и приветливые продавцы
1
1
Prokhorov
Знаток города 28 уровня
6 октября 2023
Хороший, чистый магазин. Сам по себе магазин хороший; обслуживание не всегда соответствует уровню. В целом, советую.. хороший выбор
Посмотреть ответ организации
медведев михаил
Знаток города 4 уровня
7 января
Хороший выбор и цены.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Сидоренко
Знаток города 16 уровня
22 мая 2022
Всегда бардак, все стоит на полу, продавцы не понятно кто и чем занимаются, все сами по себе, при этом ассортимент вроде ничего, но нет порядка
5
1
Посмотреть ответ организации
Лидия Рошка
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2021
Классный магаз, но маленький выбор игристых вин. Заходили 31 декабря именно за этим. ⛄🎅
2
Светлана Т.
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2023
Постоянно продавцы курят на крыльце. Очень не приятно заходить в магазин (писала уже об этом два месяца назад) Сегодня 7 ноября 2023 г., продавцы как курили на крыльце перед входом в магазин,так и курят. Меры не принимаются.
4
Посмотреть ответ организации
Денис Казин
Знаток города 5 уровня
30 января 2025
Отличный магазин вежливый персонал
2
Посмотреть ответ организации
надя
Знаток города 24 уровня
27 августа 2022
Хороший магазин, достаточно большой выбор продукции. Если бы не санкции было бы ещё краше
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 13 уровня
28 мая 2022
Магазинчик небольшой,заходила раза два,алкоголь есть,но там тесно,проход заставлен ящиками,мне не лчень нравится.
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2024
Продавцы пикают свои бонусные карты!!!! Своей нельзя воспользоваться
3
Посмотреть ответ организации
Бимбочка
Знаток города 6 уровня
7 августа 2022
Чисто, отзывчивые сотрудники, все аккуратно и много вина по хорошим ценам.
3
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Ушаков
Знаток города 13 уровня
16 октября 2023
Очень и очень выгодно с бонусами от зелёного банка. Только там и закупаюсь
Посмотреть ответ организации
Генри Форд
Знаток города 18 уровня
20 октября 2023
Удобное расположение, большой выбор
1
Светлана Загадченко
Знаток города 11 уровня
1 сентября 2023
Хороший магазин и вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
barssan89
Знаток города 11 уровня
23 ноября 2024
Нормальное заведение очень понравилось обаятельный персонал)))
1
Посмотреть ответ организации
Иван У
Знаток города 3 уровня
8 мая
Не всегда бывает будвайзер...
Посмотреть ответ организации
Сергей Бабешко
Знаток города 17 уровня
12 февраля 2022
Новый магазин. Хороший ассортимент, вменяемые цены.
3
Мустафа Омаров
Знаток города 10 уровня
13 июля 2023
Хороший магазин обслуживания тоже шикарное молодцы так держать
2
2
Виталий Мутко
Знаток города 19 уровня
23 июля 2023
Бывают хорошие скидки на марочные вина.
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина Пацюк
Знаток города 6 уровня
19 января 2024
Красивое и живописное место, неподалёку, через дорогу парк, гуляй сколько влезет👍
Посмотреть ответ организации
Вася Смирнов
Знаток города 17 уровня
21 мая 2023
Хамское отношение продавцов 21 мая Отказываются давать книгу жалоб
Елена Богачева
Знаток города 9 уровня
4 января 2024
Заказывала онлайн, быстро привезли товар
Посмотреть ответ организации
Олег Гришко
Знаток города 18 уровня
3 ноября 2022
Хороший магазин, хорошие скидки по карте клиента
Посмотреть ответ организации
Александр Селиванов
Знаток города 8 уровня
1 января 2023
Хорошая сеть и хороший алкоголь.
1
Посмотреть ответ организации
Sergey Shipelkin
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2022
Небольшой магазин, но с большим ассортиментом на любой кошелёк.
2
2
Посмотреть ответ организации
andrew salnikov
Знаток города 14 уровня
11 июля 2023
Отличный магазинчик по доступным ценам
2
Алексей Филиппов
Знаток города 16 уровня
7 сентября 2022
Хороший магазин, но скидка только по карте. Заводите через приложение
Посмотреть ответ организации
Nike O.
Знаток города 9 уровня
11 декабря 2024
хороший магазин
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2