Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
2
Фото
7
Отзывы
74
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
216 оценок
Оцените это место

74 отзыва

По умолчанию
Игорь Никулин
Знаток города 7 уровня
15 марта 2025
У Винлаба магазины отличаются - есть попроще категория, а есть приподнятые. Этот из приподнятых и находится в новом дорогом Жил комплексе. Всё довольно буржуазно и внутри и снаружи магазина, приятно зайти. Я последнее время решил для себя покупать алкоголь в специализированных магазинах, а не в супермаркетах - и это верное решение, праздник должен начинаться уже с прилавка. Винлаб очень нравится - и Абсолют есть, и Бейлис, и Чивас. Вот Калуа нету, ну на нет и суда нет. Приятное буржуазно место, но не элитное - и это хорошо! Элита в наших краях сами знаете какая.
1
Посмотреть ответ организации
431796 мирзоева
Знаток города 10 уровня
15 января 2025
Очень чистый магазин всегда чистый, сотрудники вежливые доброжелательные приветливые всегда всё подскажут помогут подскажут как себе, ставлю 5 потому что это магазин лучше чем в Москве и московской области, особенно Кахуто Анастасия Сергеевна кто просто ас в алкоголе знает все тонкости вин и коньяка, этот человек от бога знает что подсказать и предложить для посиделок всех кругов
1
Посмотреть ответ организации
зоир г.
Знаток города 5 уровня
15 января 2025
хороший магазин расположен в удобном месте, продавцы очень вежливые хорошие и отзывчивые всегда готовы помочь каждые выходные хожу туда купить какое то винишко что расслабиться и привести мысли в порядок
Посмотреть ответ организации
Artiakn
Знаток города 14 уровня
4 мая 2025
Отличный магазин, большой ассортимент алкоголя, вежливый персонал который все знает о своем продукте который продают
Посмотреть ответ организации
Delovoy
Знаток города 5 уровня
17 января 2025
Отличный магазин! Всегда чисто, приветливый персонал. Анастасия, большое спасибо за консультацию, виски был отменный Вернусь не раз ☺️
Посмотреть ответ организации
Mos-driver
Знаток города 15 уровня
6 июня 2025
Широкий ассортимент алкоголя. Большой выбор пива. Вежливый персонал. Цены отличные.
1
Посмотреть ответ организации
Andy K.
Знаток города 3 уровня
24 января 2025
Прекрасное обслуживание, прекрасный магазин. На других даже не смотрю. Ассортимент хороший, персонал очень отзывчивый. Молодцы
Посмотреть ответ организации
Зоирджон Ганиев
Знаток города 2 уровня
16 января 2025
лучший по моему мнению магазин чистый, всегда хорошие цены продавцы очень добрые вежливые всегда готовы помочь с выбором и на удивление никогда плохого не советовали
Посмотреть ответ организации
Ed Lipatov
Знаток города 3 уровня
16 января 2025
Отличный выбор напитков, вежливый персонал, позиции которые не везде встретишь, однозначно рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Алекс
Знаток города 13 уровня
29 декабря 2023
Алкогольные напитки, цена вопроса..рыночная, если нужна паленая волка догнаться - проходим мимо, а вот если качественный алкоголь по приемлемой цене - велкам. Если при этом ещё и бронировать товар через Сбермаркет, то выйдет дешевле и бонусы получите. Крайне рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 12 уровня
5 декабря 2023
Большой выбор продукции. Удобно расположен товар, что упрощает поиск. Персонал подготовленнный, всегда готов прийти на помощь. Дать рекомендацию и совет. Имеют место акции, что очень привлекает покупателей.
Посмотреть ответ организации
в тр
Знаток города 13 уровня
9 августа 2023
Для меня очень дорогой ,но хороший магазин для людей с большим достатком ( пиво около 350 р но очень хорошее) выбор для любителя хороших вин большой.
Посмотреть ответ организации
Никита Ильич
Знаток города 5 уровня
5 мая 2023
Персонал хороший отзывчивый не остовляет без внимания(в хорошем смысле) всегда рады помочь вот по выбору товара есть пожелание добавить закусок а на счет алкоголя вопросов нет выбор большой на любой вкус и цвет и работают до 23:00 это очень удобно по ценам приемлимо
1
1
Дмитрий Воробьев
Знаток города 16 уровня
7 июня 2025
Отличный магазин, чистый. Очень хороший персонал, всегда помогу с выбором и найдут что нужно
Посмотреть ответ организации
Эдуард
Знаток города 9 уровня
31 января 2023
Это один из любимых магазинов сети. Находится ближе остальных к дому, поэтому посещаю его чаще остальных. Персонал всегда приветлив и вежлив (как и в остальных магазинах сети). Цены, ассортимент - всё нравится. Небольшой минус - магазин за шлагбаумом, а мест на парковке очень мало. Иногда приходится немного пройтись...
1
Маргарита Фомина
Знаток города 13 уровня
16 июля 2023
Хороший магазин. Большой ассортимент, есть пиво, которое в другие точки на районе Щукинская-Октябрьское поле не завозят)) Однозначно буду посещать еще.
Маргарита Новикова
Знаток города 4 уровня
16 мая 2024
Отличный магазин! Цены хорошие, ассортимент широкий. Крафтовое пиво есть, стоимость ниже барной, это радует)
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Ушаков
Знаток города 15 уровня
27 августа 2022
Хороший магазин. Широкий выбор напитков. Есть скидочная накопительная карта. Можно и по телефону. Удобное расположение. Рядом остановки трамваев и автобусов. Не хватает дегустаций.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Сорокин
Знаток города 5 уровня
22 января 2023
Нормальный магаз. С отличным ассортиментом и очень привлекательными ценами на товар. Скидки по акции вообще класс. Можно купить очень классную продукцию совсем не дорого!
1
Посмотреть ответ организации
Азиз
Знаток города 5 уровня
1 января 2025
Очень плохой сотрудник Анастасия, общается грубо, нету уважения к покупателям и не хочет отвечать на вопросы по поводы цены и говорит не нравится не заходить, простой сотрудник не уважает клиентов которые закупают на 2000 рублей желают лучшего обслуживание, ваших интересах за покупателей
1
2
Посмотреть ответ организации
Анна Левшина
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2023
Прекрасный магазин, хороший ассортимент, всегда можно выбрать вино под ужин и предпочтения
Посмотреть ответ организации
E
Ekaterina Mamotkova
Знаток города 7 уровня
25 августа 2023
Хороший ассортимент и приятные цены. Продавцы всегда готовы помочь и подсказать.
Посмотреть ответ организации
Сергей Ю.
Знаток города 29 уровня
3 марта 2023
Отличный бутик. Людей мало. Продавцы доброжелательные , подскажут , по продукции , по акциям. Рекомендую. С проездом не могу подсказать. Заходил пешком.
1
Посмотреть ответ организации
ирина шумкова
Знаток города 10 уровня
14 сентября 2022
Отличный магазин открылся рядом с домом.С картой выгода хорошая и вообще ассортимент широкий на любой вкус и кошелёк.
1
1
Посмотреть ответ организации
Роман Хоненков
Знаток города 12 уровня
28 апреля
Выдор товара большой, ассортимент приятеый
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 16 уровня
10 декабря 2022
Хороший чистый новый магазин , с хорошим ассортиментом , только хотелось бы , чтобы кассиры говорили на нормальном русском языке , а не мычали .
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
30 мая 2022
Большой ассортимент, быстрое обслуживание, удобное расположение, замечательные продавцы!
1
1
Посмотреть ответ организации
Антон Б.
Знаток города 17 уровня
28 октября 2023
Хороший магазин, большой выбор, адекватные цены
2
Посмотреть ответ организации
Иван Нефедов
Знаток города 8 уровня
2 апреля 2024
цены вкусные, выбор широкий, но без лояльной карты не очень(
Посмотреть ответ организации
Никита Аландаренко
Знаток города 5 уровня
24 февраля
Все хорошо, всегда чисто и приятно пахнет )))
Посмотреть ответ организации
Stan McGregor
Знаток города 11 уровня
25 октября 2023
Большой выбор, скидки хорошие после регистрации карты)
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 7 уровня
12 января 2023
Хотела перед НГ купить вино, не смогла подъехать к магазину со стороны ул Паршина, парковка была маленькая и забита, под шлагбаум не заехать. Жаль что не смогла оценить это магазин. Поехала на Октябрьское поле.
2
Посмотреть ответ организации
Анатолий Калинин
Знаток города 10 уровня
7 мая 2025
Неплохой магазин,есть что выбрать
Посмотреть ответ организации
Наталья Леонидовна
Знаток города 8 уровня
29 марта 2025
Рядом с домом...и это радует, а вот ассортимент радует не всегда.
Посмотреть ответ организации
Алиса Трубникова
Знаток города 7 уровня
8 марта 2023
Отличный магазин рядом с домом. Большой выбор вин.
3
Посмотреть ответ организации
Данил Лесников
Знаток города 23 уровня
26 марта 2023
Магазин хороший, чистый, но если большой заказ, как в моем случае, то на машине подъехать без вариантов тк магазин на территории жк
Посмотреть ответ организации
павел п.
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2024
Пять звёзд, продовцы вежливые, добрые.Всегда помогут с выбором.
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Столичный
Знаток города 17 уровня
7 мая 2022
Отличный магазин, хорошие цены, чисто и аккуратно
3
В
Владимир К.
Знаток города 4 уровня
30 октября 2022
Мухлёж с ценниками, грязь как в самом магазине, так и около него. Бедные жильцы терпят калдырей под козырьком
1
2
Посмотреть ответ организации
Степан
Знаток города 6 уровня
31 января 2023
Маленький ассортимент, цены кусаются и скидок почти нет(
2
Посмотреть ответ организации
Виталий Евдокимов
Знаток города 13 уровня
27 ноября 2023
Хороший ассортимент. Вменяемый ценник.
1
Посмотреть ответ организации
александр ульянов
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2022
Магазин очень хороший и персонал очень отзывчивый и вежливый всегда посоветуют клиенту
4
михаил и.
Знаток города 9 уровня
15 сентября 2024
Хорошие предложения через приложение)
1
Посмотреть ответ организации
Алекс
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2022
Barcelo ром подделка, даже Империал. Хуже красное и белое. Видно как компании ушли из России . Они стали подделку закупать
2
3
Посмотреть ответ организации
Бугров Денис
Знаток города 19 уровня
29 июня 2023
Отличный магаз. Персонал приветливый. 👍
Jamshid 0706
Знаток города 7 уровня
11 мая 2025
Хороший магазин всего лучшего
Посмотреть ответ организации
Ксения Мальцева
Знаток города 10 уровня
24 мая 2023
Хороший ассортимент , приятные цены
Альберт Каприелов
Знаток города 9 уровня
6 ноября 2023
Очень удобно близко приятное культурное общения
1
1
Посмотреть ответ организации
S
st service
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2023
Хороший магазин. Внятные и улыбчивые продавцы!!!
1
Посмотреть ответ организации
vl4soff.yur
Знаток города 22 уровня
14 января 2023
Ребят хороший магазин алкоголя,советую заходите покупайте!!!;;
1
  1. 1
  2. 2