Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
2
Фото
8
Отзывы
18
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
38 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Манзурин М.
Знаток города 3 уровня
25 марта
Выбор пива отличный, всегда всё свежее. Захожу регулярно, рекомендую. Покупал здесь крепкий алкоголь на подарок и первым делом проверил все акцизы через официальное приложение. Все бьется без проблем так что в оригинальности продукции уверен на все сто процентов. В самом магазине очень опрятно и сотрудники всегда готовы подсказать по текущим акциям и скидкам
Посмотреть ответ организации
Инна Инна
Знаток города 3 уровня
1 января
Купили две бутылки вина в данном магазине . После первой бутылке вина на двоих наше самочувствие резко ухудшилось , пришлось вызывать скорую , Через 20 минут уборная стала моим другом до следующего дня . Не рекомендую этот магазин, алкоголь очень низкого качества.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Шишлянникова
Знаток города 5 уровня
28 мая
Отличный магазин, приятно находиться в таком ухоженном и продуманном месте. Быстрая выдача заказов, удобные витрины, вежливый персонал, высшее качество товаров. Спасибо, ВинЛаб)
Посмотреть ответ организации
nks
Знаток города 2 уровня
24 июня 2025
в течении двух недель на постоянной основе отсутствует интернет, при том, что в других магазинах по близости при этом проблем с интернетом нет Данная точка(Куколкина 11 город Воронеж) самая удобная по месторасположению для меня лично для меня, конкурентов Винлабу - нет, но очень огорчает, что приходится идти в другие магазины других сетей к сотрудникам и обслуживанию вопросов нет, две звезды только за их труд и профессионализм
3
Богдан Л.
Знаток города 3 уровня
13 января
Замечательный магазин, сотрудники вежливые и приветливые, подберут алкоголь на любой случай и запрос.
2
Посмотреть ответ организации
алена
Знаток города 4 уровня
8 июня
✏️ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ХАМСТВО И САМОУПРАВСТВО! Обходите этого кассира стороной! Дата посещения: 07.06 Сотрудник: Продавец-кассир Ольга Сам по себе магазин «ВинЛаб» неплохой, и ассортимент здесь радует, но поведение персонала — это просто какой-то кошмар и полное дно. Вчера зашли с подругой сделать покупку и наткнулись на кассира Ольгу, которая, судя по всему, вообще не знает, что такое базовый этикет и клиентоориентированность. С самого начала Ольга общалась с нами в вызывающе негативном тоне и откровенно хамила. На витрине мы увидели одну цену, но кассир даже не соизволила предупредить, что скидка действует только по карте лояльности — просто буркнула: «Карта есть?». Когда товар пробили по полной стоимости, мы заметили разницу и вежливо попросили помочь нам оформить скидочную карту. Вместо нормального сервиса в ответ прилетело хамское: «Отменяйте покупку!». Мы даже не поняли, что от нас требуется и почему сотрудник вместо помощи ставит ультиматумы. Дальше — больше. Мы решили выйти из ситуации и попросить карту у мужчины, который стоял рядом в очереди. Тут Ольгу буквально «прорвало». В агрессивной и оскорбительной форме она заявила, что «по закону ВинЛаб» брать чужие карты строго запрещено! > Мне вот просто интересно: с каких пор внутренние фантазии кассира Ольги стали выше Законов РФ? Ни в одном законе нашей страны нет запрета на использование чужой дисконтной карты, если её владелец не против. Но Ольга, видимо, считает себя главным законодателем сети. В итоге уровень хамства и давления со стороны персонала превысил все допустимые границы. Находиться в магазине дальше было физически противно. Мы развернулись и ушли, так ничего и не купив, с полностью испорченным настроением. Итог: Руководство «ВинЛаб», обратите внимание на то, кого вы берете на работу! Ольга распугивает ваших клиентов и оставляет своей токсичностью пятно на репутации всей сети. Требуем провести проверку и применить к данному сотруднику дисциплинарные меры. Возвращаться в этот магазин после такого унижения нет никакого желания!
Посмотреть ответ организации
Анна Зеленская
Знаток города 7 уровня
25 июля 2025
Если после рабочего дня вы заглянете за бутылочкой холодного безалкогольного пива в летних жаркий вечер, то вас встретит одна из самых неприятных , недовольных жизнью дам, которых вы встретите) На безобидное «будьте добры пакет», ты услышишь 1000 комментариев о том, что их никогда не было, нет и не будет. Что здесь вообще то пункт выдачи заказов, странно, но до этого в данный магазин заходили и за хорошей бутылкой вина и за джином, которого нет в других точках. После таких встреч и «милейшего» обслуживания лучше остановить свой выбор на другом магазине, чтобы не портить себе настроение) а девушке всего наилучшего, видимо не от хорошей жизни такой яд источает👎🏻 P.s до этого работали хорошие ребята, у которых почему то всегда находился пакет..)
3
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 7 уровня
14 января
Очередей нет. Чисто, вежливо. Хорошее доброжелательное обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Егор
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2025
Персонал хороший,подскажут если нужно,выбор в принципе есть
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 14 уровня
13 мая 2025
Пункт выдачи интернет заказов. Удобство в том, что можно заранее на сайте выбрать необходимое и сложить в корзину. Затем приехать в удобное время, магазин дает 4 дня на выкуп заказа, и забрать.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Косякова
Знаток города 7 уровня
18 марта
Конкурентов винлабу нет. Кто знает тот знает) единственный минус - иногда магазин по каким-то причинам закрыт, но нигде этой информации нет. Магазину процветания
Посмотреть ответ организации
Александр Лямин
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2025
Они вообще плохие К сотрудникам вопросов нет, администратор вообще блин капец грубая
2
Посмотреть ответ организации
Владислав А.
Знаток города 6 уровня
3 января
Раьотает до 22, а не до 23
1
Посмотреть ответ организации
Акулов А.
Знаток города 5 уровня
25 января
Магазин закрыт
Посмотреть ответ организации
Сергей Дьяконов
Знаток города 6 уровня
20 апреля 2025
Все хорошо как и в других магазинах этой сети
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Цимбалюк
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2025
Все хорошо. Отличный магазин
1
Посмотреть ответ организации
Алексей А.
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2025
Было закрыто 1 сентября
1
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 6 уровня
3 января
Маленький ассортимент
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2