Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
1
Фото
7
Отзывы
104
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
497 оценок
Оцените это место

104 отзыва

По умолчанию
Konabioz2008
Знаток города 3 уровня
17 мая
Добрый день, хочу оставить отзыв именно про магазин, который находится на Маслакова 10. Очень часто магазин закрыт в рабочее время, продавцы просто курят! Видя, что уже очередь возле двери они продолжают курить. Раньше такого не было, всегда есть кассир на кассе, магазин работает. Раз десять уже столкнулся с такой ситуацией. Стоять и ждать по 5-6 мин. пока они наговорятся и накурятся.
Посмотреть ответ организации
PV
Знаток города 14 уровня
24 июня
Спасал всю командировку!))
Андрей Михайлин
Знаток города 9 уровня
28 февраля
Регулярно посещал данный магазин, пока с нового года в нем не поменялись продавцы. Сейчас в нем работает натуральная хамка, которая никогда не собирает онлайн-заказы и не дает пользоваться бонусной программой сети Винлаб (не даёт возможности применить свою карту и списать с нее баллы).
1
Посмотреть ответ организации
~Вредина ~
Знаток города 8 уровня
4 января 2025
После ремонта стало уютненько, атмосферно. На кассе и в зале очень вежливые девочки, которые всегда рады помочь и проконсультировать. Ассортимент продукции отличительно больше чем в аналогичных Винлабах нашего города.
1
2
Посмотреть ответ организации
Витя Восходов
Знаток города 18 уровня
4 августа 2023
Здесь хороший ассортимент не только винно-водочной продукции, но и соков, напитков, чипсов, сладостей к чаю
3
minnyduck
Знаток города 4 уровня
25 октября 2022
Персонал прекрасный. Ассортимент богат на любой вкус. Прекрасный выбор вина, с которым помогают определиться консультанты. Есть скидки и акции на большинство представленных товаров.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Верещагина
Знаток города 13 уровня
7 декабря 2023
Обычный магазин данной сети. По наличию и качеству продукции не могу сказать, так как брала один раз вино. Оно было и в продаже, и в нужном количестве, и качество норм. За остальное сказать не могу.) Но думаю каждый для себя что нибудь выберет.)
4
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Веденкин
Знаток города 15 уровня
21 сентября 2024
Хороший выбор, вежливый персонал. Чистенько , можно заходить и покупать.
3
1
Посмотреть ответ организации
Роман Максимов
Знаток города 11 уровня
19 декабря 2023
Большой магазин. Хороший выбор. Напротив маленький магазинчик никогда ничего нет в этом всегда полный ассортимент)))) Ну и персонал это отдельный +
3
2
Посмотреть ответ организации
сергей клабуков
Знаток города 7 уровня
17 мая 2021
Ценники нижнего яруса установлены неуважительно низко, да ещё и под прямым углом. Чтобы их рассмотреть, надо либо согнуться в три погибели и с выпяченным задом их изучать, либо отойти подальше, но, при этом обладать орлиной зоркостью, либо подойдя вплотную к планке с ценниками оттопырить их под тупым углом обувью, чтобы хоть что-нибудь прочитать. Да, вот ещё стоит отметить, что в этом магазине скудный выбор настоек, этот вид продукции в основном представлен только приморским производителем.
3
сергей Погожев
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2023
Большой ассортимент напитков как спиртных, так и безалкогольного. Быстрое обслуживание, вежливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
6 октября 2020
У супруга есть карта, приходят извещения о распродажах. Мы периодически заходим и пополняем семейный бар. Встречаются вина хорошие и разные, бывают скидки на понравившееся.
1
Светлана
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2021
Большой ассортимент и разнообразие сухих виноградных вин любого производителя. И мне нравится , что часто бывает хорошие скидки.
3
Михаил Розенберг
Знаток города 10 уровня
6 марта 2023
Отличный магазин, хороший персонал постоянно акции ценник адекватный. Если бы ещё начали лимонад на разлив продавать было бы гораздо удобнее. Хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО начальникам сети .
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 13 уровня
3 декабря 2021
Ну так се место. Не лучший винлаб в котором я был это точно. Мне не понравилось враньё с ценами в черную пятницу. Обычные цены вместо скидок, для вида стикеров "скидка"налепили только, а все ненужное слили по уценке... Так многие делают правда, но это не оправдание...
3
Валентин Sch
Знаток города 15 уровня
1 апреля 2021
Выбор не большой, цены очень даже хорошие, есть оповещения по акциям. Покупал вискарик, в обычном магазине 1500 за 0.7, у них же 830.
3
1
Татьяна Палеха
Знаток города 5 уровня
4 марта 2024
Выбор товара. Местонахождение. Вежливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 9 уровня
6 августа 2024
Один из хороших алкомаркетов в Бк, хожу в основном сюда, персонал правда еще не на опыте и многое не знает что посоветовать
3
Посмотреть ответ организации
E
Eduard
Знаток города 11 уровня
24 ноября 2021
Хороший магазин для любителей алкогольной продукции! Приветливый персонал!
3
Максим
Знаток города 14 уровня
20 сентября 2022
Обычный Винлаб. И ве роде не плохо, но есть там продавец который ну очень плох или глуп. Портит все впечатление о разнообразии напитков.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Гавриш
Знаток города 7 уровня
5 января 2022
Хороший выбор, продавцы внимательные, на новый год закупались здесь👌
3
1
Daemonlover
Знаток города 15 уровня
19 января 2023
Ассортимент широкий. Также можно купить лёд для коктейлей
3
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 11 уровня
15 августа 2022
Хорошее обслуживание всегда приветливо относится обслуживающий персонал хорошие скидки
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Ефимов
Знаток города 12 уровня
16 января 2023
Большой выбор товара. Вежливые продавцы
3
Каролина Апакидзе
Знаток города 12 уровня
3 августа 2020
Очень хороший магазин. Большой выбор хорошие скидки. Мне понравилось!
3
Виктория Колос
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2023
Клёвый магазин, большой выбор и всегда хорошие скидки)
3
вика шк
Знаток города 5 уровня
13 августа 2021
Отличный персонал и выбор продукции
3
1
Даниил Орлов
Знаток города 9 уровня
19 ноября 2024
Отличный магазин. Вежливый персонал.
3
1
Посмотреть ответ организации
Олег Герасимович
Знаток города 5 уровня
6 июня 2023
Хороший выбор. Вежливый персонал
3
Посмотреть ответ организации
валерия
Знаток города 9 уровня
20 марта 2020
Рекомендую. Есть всё.персонал корректен.
3
Валерия Я
Знаток города 9 уровня
9 сентября 2025
Отличный магазин 😄
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 10 уровня
23 сентября 2020
Самый незаменимый магазин, т. е. Сеть магазинов! ВинЛабу всегда только пять баллов!
1
Акатьев Данил
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2022
Можно купить выпить по самым низким ценам, если с фирменной картой, но она просто оформляется
3
Посмотреть ответ организации
Дима Черных
Знаток города 7 уровня
28 мая 2019
Всегда большой выбор алкоголя, постоянные скидки
4
D
demetra-05-08
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2020
Узко направленный магазин, строго продукция уссурийского бальзама, мне не очень нравится
3
Ольга Николаева
Знаток города 4 уровня
12 мая 2021
Со скидками что-то всегда мутят. А вообще магазин неплохой, персонал вежливый.
3
2
Станислав Балакирев
Знаток города 4 уровня
24 января 2025
Машину вечно негде припарковать.
3
1
Посмотреть ответ организации
илья макеев
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2020
Приветливые продавцы, но выбор не очень большой
3
2
Александр Фоменко
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2022
Хороший выбор, хороший персонал. 5
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Соболева
Знаток города 12 уровня
9 августа 2021
Ассортимент не очень великий, но скидочки хорошие.
3
талина
Знаток города 14 уровня
2 мая 2021
Можно купить и не дорогое и очень дорогое.но качественное спиртное.есть скидки и карты
3
Сергей Александров
Знаток города 7 уровня
14 октября 2024
Директор не очень. А в остальном всё отлично.
3
Посмотреть ответ организации
А
Артем М.
Знаток города 11 уровня
23 июля 2020
Хороший выбор алкогольной продукции
3
Дарья Курилова
Знаток города 11 уровня
12 мая 2022
Не удобное месторасположение парковки и подъезда.
3
Андрей Thrash
Знаток города 8 уровня
10 марта 2021
В основном ширпотреб, но проскакивают и достойные пойла.
3
N
Nezemo
Знаток города 9 уровня
22 августа 2019
Как виноводочный магазин может быть плохим? Пять звёзд!
4
1
Антон Олегович
Знаток города 3 уровня
1 марта 2023
Хороший магазин! Удобно расположен.
3
Посмотреть ответ организации
Gad2501 G.
Знаток города 5 уровня
23 января 2022
Качественный товар и часто скидки.
5
1
Владимирович
Знаток города 21 уровня
15 декабря 2021
Очень печально, что магазины по продаже алкаголя у нас на каждом углу, а детских и спортивных площадок категорически не хватает, вот если бы при открытии алкомаркетов они возле себя делали автоматом детскую площадку это было бы супер.
1
1
Евгений Лазо
Знаток города 15 уровня
24 февраля 2024
Спаивание населения
2
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3