Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
2
Фото
4
Отзывы
24
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
45 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
good.omut
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2025
Хороший выбор в магазине, внимательный персонал,всегда подскажут и помогут выбрать из большого ассортимента именно то что нужно.Если чего то нет на полках,можно заказать на складе и в течении недели привезут в данный магазин. Благодарю сотрудников магазина за работу и обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Мира Нам
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2025
Очень понравилось в этом магазине обслуживание.Персонал знает что предложить из большого ассортимента напитков.На кассе очень вежливо обслужили .
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Мажара
Знаток города 7 уровня
10 января 2025
В общем-то хороший магазинчик и неплохой ассортимент . Но интересный случай для капитализма !!! Вчера зашёл за вином которое есть в ассортименте этой сети , вина именно которые искал у них нет ,...но что самое интересное , что егов их магазин как объяснила мне продавец и не привезут !!((( По причинам того , что сеть делит магазины на категории и поэтому многие товары в этот магазин не привозят ...и для того , что бы не купить то что я желаю мне нужно съездить на другой край Москвы . Прям скажу Вам .. весёлое предложение !!! Обхохочешься ...
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина Р.
Знаток города 3 уровня
31 января 2025
Хороший магазин .Прекрасный выбор товара на любой кошелек. Персонал приветлив ,всегда подскажут!Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Якубова
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2025
Отличный магазин недалеко от дома, достойный ассортимент и вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Валерия П.
Знаток города 4 уровня
5 января 2025
Ужасный магазин, мало того, что постоянно что-то отсутствует (иногда даже можно увидеть полностью пустые полки), так еще и персонал хамоватый и наглый.
1
Посмотреть ответ организации
AV
Знаток города 15 уровня
2 августа 2025
Хороший выбор. Вежливые сотрудники.
Посмотреть ответ организации
Александр Житенев
Знаток города 12 уровня
24 мая 2025
Находится прямо под домом, удобно для жителей Приятный персонал
Посмотреть ответ организации
Дарья Ф.
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2024
Магазин хороший, чистый, ассортимент большой. Спасибо! Но вот сотрудница конечно не приветлива. В ответ на мое здравствуйте, была тишина. При обслуживании на кассе отвлекалась на телефонный разговор.
1
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 5 уровня
19 января 2025
Отношения персонала очень ужасное, хамят и не хотят работать , стоял более 10 минут у кассы и ждал пока подойдут обслужат
1
Посмотреть ответ организации
Oly Essert
Знаток города 9 уровня
2 января 2025
Хороший выбор, приятное обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Алена Романова
Знаток города 2 уровня
16 января 2025
Хороший магазин , ассортимент не большой, но все нужное есть и главное рядом) !!!
1
Посмотреть ответ организации
Ильгиз Назмиев
Знаток города 6 уровня
19 января 2025
Хотел зайти в магазин когда до закрытия было 15 минут в дверях встретил персонал, который мне нагрубил и сказал что магазин уже закрыт
2
Посмотреть ответ организации
наира а.
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2025
Хороший магазин, приветливый персонал! Для нашего района большой плюс!
Посмотреть ответ организации
Andrey Bolkov
Знаток города 9 уровня
2 ноября 2024
Очень вкусный сидр у них, всем советую
Посмотреть ответ организации
Вача Угов
Знаток города 16 уровня
23 февраля
Хороший магазин и качество на уровне.
Посмотреть ответ организации
Б.И.В.
Знаток города 11 уровня
22 февраля
Отличный магазин, с большим осотриментом.
1
Посмотреть ответ организации
Мираб Гавашели
Знаток города 4 уровня
29 марта 2025
Постоянно отсутствует продавец и магазин закрыт !!!!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Кузнецов
Знаток города 7 уровня
5 мая 2025
Мне, как человеку не употребляющему алкоголь, сказать нечего, а в целом магазины такого формата, нужны
Посмотреть ответ организации
Андрей Белый
Знаток города 12 уровня
16 апреля 2025
бывает, что надо подождать снаружи, пока единственный сотрудник покурит) руководство магазина, конечно, веселое, раз до этого довело
1
Посмотреть ответ организации
Olga
Знаток города 13 уровня
3 июля 2025
Всегда чисто. Вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Анна Дмитриевна
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2025
Хороший магазин
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 8 уровня
8 декабря 2024
Наконец то в этом районе появилось что-то нормальное! Выбор конечно маловат, ни как в Москве, но хотя-бы без палёнки
Посмотреть ответ организации
lesik
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2025
Нормуль
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2