Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
2
Фото
10
Отзывы
26
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
93 оценки
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Т. А.
Знаток города 9 уровня
28 октября 2021
Отличный магазин, большой выбор вин, приветливый персонал, который всегда рад помочь! Нужно отметить, что в магазине всегда идеальная чистота и порядок, приятно зайти! Администратору Артуру отдельное спасибо за консультацию по напиткам. Побольше бы таких магазинов с таким компетентным персоналом
3
Денис Григоров
Знаток города 2 уровня
27 января
Чисто, уютно. Все ценники стоят на местах. Большой выбор ассортимента
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Крейг
Знаток города 8 уровня
19 мая
Отличный магазин , но персонал это жесть , девушка просто игнорирует здравствуйте , спасибо и до свидания , молча пробивает все и садится на свой стул
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 10 уровня
31 января
Не приветливый персонал. В целом чисто и большой ассортимент
1
Посмотреть ответ организации
SB
Знаток города 13 уровня
6 января 2023
Магазин балдёжный, нам нравится сюда порой зайти за винишком или пивом. Выглядит красиво, чисто, эстетично, удобно, не вызывает отторжения и не выглядит как районная выпивоха — это важно. Ассортимент шикарный, пива очень много, цены — так себе, бывает подешевле, но там где подешевле, я чувствую себя маргиналом, поэтому и выбираю Винлаб. Работают приятные ребята, которые никогда не бывают теми самыми мерзкими кассирами, которые пробивают бутылку с таким лицом, будто я сто рублей прошу одолжить. Спасибо!
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 7 уровня
14 мая 2022
Хороший магазин. Очень приятная девушка администратор, все рассказала и помогла с выбором. Магазин большой и чистый)
1
Artem T
Знаток города 6 уровня
23 июня 2022
То ли политика компании спрашивать документ при продаже алкоголя у всех, кто младше пятидесяти, то ли случайно таких зомбированных набрали. Я в свои 35 даже в лучшей форме, выспавшийся и выбритый, выгляжу минимум на тридцать, однако же татуированное короткостриженное недоразумение уперлась, требуя подтверждения совершеннолетия.Вторая продавщица такую же деятельность ведет. Ни в каких других маркетах таким самодурством не занимаются, только в винлабе. Читайте закон о продаже алкоголя, он НЕ ОБЯЗЫВАЕТ продавцов требовать документы, а лишь предоставляет на это право В СЛУЧАЕ СОМНЕНИЯ в совершеннолетии покупателя. КБ так-то в соседней двери.
5
Посмотреть ответ организации
Егор Кузнецов
Знаток города 19 уровня
5 июня 2023
Персонал приветливый, выбор отличный, всегда чистенько. Винлаб рулит🙂
Посмотреть ответ организации
Максим Максим
Знаток города 16 уровня
1 декабря 2021
Зашёл и не пожалел! Нашёл что искал,ещё и скидку сотрудники помогли оформить🔥
1
Валентин Родионов
Знаток города 24 уровня
10 сентября 2022
Отличный магазин. Есть хорошее российское пиво, которого нет в обычных сетях.
Посмотреть ответ организации
Элина Лао
Знаток города 10 уровня
5 июня 2024
Чисто, приветливый персонал, все ценники на местах, выбор приличный.
Посмотреть ответ организации
На чиле
Знаток города 16 уровня
12 октября 2022
Большой , красивый , вежливый персонал . Было бы круто, если бы следили за тем чтоб в холодильниках стояло больше продукции . Не все любят теплое .
Посмотреть ответ организации
ДеМин
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2022
Богатый выбор. Достойный конкурент Ароматному миру.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий С.
Знаток города 18 уровня
8 марта 2023
Отличные акции! И они постоянные на различные напитки!
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Андреевич
Знаток города 3 уровня
27 октября 2022
Отличный магазинчик, есть все что нужно и цены адекватные
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 15 уровня
11 января 2023
Грамотные консультанты, подобрали всё, что хотелось.
1
Посмотреть ответ организации
Вера Дмитриева
Знаток города 9 уровня
20 марта 2023
Широкий выбор, всегда какие-то акции
1
Посмотреть ответ организации
ea.brezhneva1409
Знаток города 6 уровня
2 октября 2023
Идеально, один минус- нет сеточек для бутылок, гремишь будто из КБ вышел
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Иванов
Знаток города 10 уровня
22 ноября 2021
Хороший магазин, по приемлемым ценам продукция.
2
Тимур
Знаток города 30 уровня
28 декабря 2021
Хороший магазин, где продавцы всегда помогут найти нужный товар.
1
Ирина Г.
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2022
Отличный магазин и персонал
1
А
Алексей Москалик
Знаток города 7 уровня
9 января 2022
Как клиенту-очень хорошо! Как грузчику-поставщику, это ад 😶
1
А
Анонимный отзыв
30 апреля 2022
Вкусное вино
2
Сергей Л.
Знаток города 7 уровня
6 марта 2023
Есть продавщица хамка
2
1
Посмотреть ответ организации
Rozalina
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2023
Все супер! 🔥
Посмотреть ответ организации
Денис Макаров
Знаток города 13 уровня
28 ноября 2022
Люблю эту сеть
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2