Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
2
Фото
3
Отзывы
33
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
62 оценки
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Dina Y.
Знаток города 4 уровня
22 августа 2024
Давно являюсь постояльцем этого магазина. Радует цена и качество продукции, магазин прям возле дома, алкоголь качественный. Всегда порядок в зале. Единственное, быстро продавцы сменяются, не успеваешь запомнить кого-то. В последний раз обслуживала Марго, приветливый и вежливый продавец, даже посоветовала какую бутылку вина выбрать лучше. Видно, что человек профессионал своего дела. Магазину и персоналу ставлю 5 звезд!
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталия К
Знаток города 6 уровня
4 июля 2025
Ассортимент хороший, цены приемлемые, локация удобная для спального района, но магазину требуется обратить внимание на сотрудников, которые грубят покупателю и выбирают кого пропустить вне общей очереди вперёд на оплату товара
3
Посмотреть ответ организации
Валерия Ситникова
Знаток города 15 уровня
11 апреля 2025
Не продали вино в 22.57. Видимо было лень, а я специально торопилась! Больше туда из принципа ходить не буду. Терять покупателей - местных жителей... тем более 1 недовольные еще 10 расскажет
1
2
Посмотреть ответ организации
Игорь К.
Знаток города 9 уровня
25 ноября 2024
Давно являюсь клиентом именно этого магазина, имею максимальный статус в программе лояльности, но сегодня 25.11 очень сильно огорчился от продавца, который точно меня знает в лицо и специально встал в позицию и без оригинала паспорта не продавал вино. При этом были с собой документ о том что мне перевыпускают паспорт, инн, страховое свидетельство. Оскорблять в комментариях нельзя, скажу так этот консультант «крайне медленный». Больше принципиально не буду ходить в этот магазин, пока этот продавец будет работать тут. 2700004993209 номер карты лояльности.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
30 января 2024
Отличное расположение, большой ассортимент и невероятно приветливый персонал!! В сравнении с другими алкомаркетами здесь всегда чисто и товары выставлены аккуратно
2
Посмотреть ответ организации
Света Л.
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2023
Отличный магазинчик, очень вежливые и замечательные девочки- продавцы. В магазине порядок и очень чисто. Посоветовали очень очень вкусное вино. РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ МАГАЗИН!
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Цовьянов
Знаток города 28 уровня
30 ноября 2023
Магазин удобно расположен. Рядом с остановкой общественного транспорта и можно подъехать на машине. Парковок немного, но есть. В остальном все, как во всей сети: интересный ассортимент, сбалансированные цены, программа лояльности и т.п.
1
Посмотреть ответ организации
Лариса А
Знаток города 2 уровня
22 октября 2024
Сегодня после работы за 20 мин до закртытия магазина зашла забрать 2 заказа.Сотрудница работающая 22.10.24 выдав мне 1 заказ бросив обслуживание перешла на другую кассу и начала пробивать другого покупателя!?Обратившись с вопросом почему меня не до обслужили ответ был……Ищите заказ хотя у меня было все готово.Другим вошедшим покупателям говорит, что вы приходите уже к закрытию и что нужно раньше приходить.😳😱🤔Простите!Это не уважение к покупателям !!!Прошу руководство провести беседу с сотрудником !!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Б.
Знаток города 7 уровня
10 января 2025
Классный магазин , классные сотрудники, внимательные, ответственные всегда помогут всегда подскажут вообщем и целом клиентоориентированность
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Д.
Знаток города 3 уровня
3 февраля
Очень хотелось бы, чтобы руководство данной точки обратило внимание на наличие сдачи в магазине Почему я должна выслушивать негатив от кассира из-за того, что у них нет сдачи с 500 рублей? Эта история происходит уже год
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Карих
Знаток города 6 уровня
8 февраля
Очень классный магазин, очень приятные продовцы. Всегда проконсультируют, всегда улыбнутся! Магазин чудо и коллктив
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Фетисова
Знаток города 3 уровня
2 августа 2024
Отвратительное обслуживание. На кассе никогда никого нет, на клиентов забивают и даже внимания не обращают, "администратор Марго" хамски общается с клиентами.
Посмотреть ответ организации
Юлия Вострикова
Знаток города 27 уровня
2 октября 2025
К сожалению огорчили сервисом, обслуживание со жвачкой во рту и наушниками.... Так себе...
Посмотреть ответ организации
Данил Логинов
Знаток города 8 уровня
6 января 2024
Очень приятный и чистый магазин. Приветливый персонал и хороший ассортимент.
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2024
Давно хожу в этот магазин, все нравилось, но с приходом новых сотрудников обслуживание сильно ухудшилось. Мужчина на кассе еле двигается, при этом задаёт очень много личных вопросов, некий навязанный смок ток, который ты не желаешь поддерживать. Сотрудник не понимает банальных правил приличия. Неприятно, ходить сюда больше не буду
1
Посмотреть ответ организации
Елена Е
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2024
Стоимость товара при оплате выше ценника на полке и цене, объявленной при заказе товара на сайте
Посмотреть ответ организации
Лариса Киселёва
Знаток города 12 уровня
23 января 2024
Больше всего радует персонал 💕💕💕💕. Просто милейшие ребята !!! Относительно новенький магазин в нашем доме . Всегда чистенько и приятно заходить .
2
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 7 уровня
5 июня 2024
Хороший магазин, всегда чисто, товар выставлен, мусор по залу не раскидан. Очень приветливые продавцы, всегда всё подскажут, пойдут навстречу во всех ситуациях . К сожалению два раза приходил в 22:55 и уже была закрыта дверь и так в целом во всех винлабах, поэтому не могу поставить 5 💁🏻‍♂️
Посмотреть ответ организации
Даниил Лесанов
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2025
отличный магазин и очень приятный парень на кассе!
1
Посмотреть ответ организации
ольга федюнина
Знаток города 3 уровня
19 февраля
Отличный магазин! Хочу отдельно поблагодарить продавца, но не знаю его фамилии. Работал 19.02.26. Отличный парень, очень приятный человек.
Посмотреть ответ организации
Ирина Лисункова
Знаток города 10 уровня
22 декабря 2023
Магазин открылся недавно, очень хороший по дизайну. Но вот ассортимента алкоголя крепкого водки очень мало. Хотелось бы побольше разнообразить ассортимента водки. Поэтому 3 звезды.
Посмотреть ответ организации
Элёр Сайдуллаев
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2025
Классный магазин и классный админ Александр
1
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 3 уровня
30 января 2024
Замечательный магазин. Всегда чисто и приятно заходить, так же приятный персонал, который всегда подскажет и поможет с выбором.
Посмотреть ответ организации
Андреева Яна
Знаток города 9 уровня
12 января 2025
Странный магазин, продавцов постоянных нет
Посмотреть ответ организации
Роман Хоненков
Знаток города 12 уровня
29 декабря 2025
Все превосходно
Посмотреть ответ организации
seo
Знаток города 11 уровня
9 декабря 2025
Нормуль магазинчик, все есть
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 12 уровня
7 февраля 2024
Проблема с парковкой, а магазин хороший)
Посмотреть ответ организации
Олег короленок
Знаток города 16 уровня
13 сентября 2025
Для меня всё ровно , как всегда
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 30 уровня
18 октября 2024
Все гуд. Но заказы собирают медленно
Посмотреть ответ организации
Людмила Швецова
Знаток города 6 уровня
24 марта 2024
Подсказали что мне нужно продавец молодец
Посмотреть ответ организации
Мистер Мим
Знаток города 13 уровня
8 декабря 2023
Все супер! Н
Посмотреть ответ организации
Бородкин Иванович
Знаток города 5 уровня
26 июля 2025
Когда заработает магазин?
Посмотреть ответ организации
Сергей Балабанов
Знаток города 4 уровня
7 января 2024
Хороший новый магазин
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2