Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
2
Фото
Отзывы
45
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
140 оценок
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Никита Алексеев
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2025
Делал интернет заказ с самовывозом из этого магазина. Приехал за конкретным вином из не самой близкой части Москвы. По приезду обнаружил что магазин на техническом перерыве (час!!!). Ждал сотрудника 20 минут на холоде до конца перерыва, а потом еще 15 минут т.к. на 15 минут он с него опоздал. (Мне был не вариант ехать обратно без заказа, т.к. проделал большой путь). В итоге оказалось что сотрудник обедал, а магазин больше часа стоял без работника. Мне пришлось потерять свое время и замерзнуть на улице в ожидании сотрудника. Оставил обратную связь в приложении, на что не получил никакой реакции. Ни извинения, ни бонусных баллов хотя бы как справедливую компенсацию за жесткий косяк. Являлся постоянным клиентом винлаба, но стало обидно после этой ситуации
Посмотреть ответ организации
Антон Карман
Знаток города 10 уровня
9 декабря 2024
Достаточно хороший ассортимент, приветливый знающий продукцию персонал. Подобрали нужный вариант. В целом для среднего сегмента напитков вполне достойно. Еще отличная бонусная система.
Посмотреть ответ организации
Марина В.
Знаток города 11 уровня
27 января 2024
Была в разных магазинах этой сети, но конкретно по этому магазину у меня возникают вопросы. Перед новым годом заказывали тут ром Barcelo на большую компанию. Из трёх купленных одинаковых бутылок две были со странными этикетками. Вместо обычных бутылок с наклейками Barcelo бутылки были обтянуты термопленкой с изображением бренда Barcelo. Ни до, ни после такого оформления Barcelo не встречала. Подозреваю, что это подделка. Также из-за отсутствия шампанского в магазине заказ попросили отменить. Конкретно в этот магазин больше не буду приходить, доверия к торговой точке нет.
Посмотреть ответ организации
Андрей Золотов
Знаток города 16 уровня
5 марта 2024
Любимый магазин из винных маркетов. Отличные цены именно на качественный алкоголь и что особенно приятно нужный ассортимент в холодильных витринах)), что стоит взять на заметку остальным винным сетевикам.
Посмотреть ответ организации
Николай В.
Знаток города 3 уровня
30 октября 2023
Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своим первым и последним визитом в данное заведение. Витрины привлекают разнообразием ассортимента и привлекательными ценниками, но стоит оказаться на кассе как выясняется что цены не соответствуют действительности. Торопясь на мероприятие уже после оплаты товара обнаружил, что цена сильно завышена (вместо 179р. оказалось 318р). На указание несоответствия цены кассир быстренько отмазалась сказав "я же Вас спрашивала про наличие карта", не указав на такую огромную разницу в цене по карте и без неё, и не предложив какого либо решения лишь надменно смотрела с выражением "моей вины здесь нет, сам виноват". Больше обманут - больше процент капнет. Отвратительный, беспардонный, хамский персонал. Клиентоотриентированность полностью отсутствует.
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Синицын
Знаток города 12 уровня
28 декабря 2023
В принципе неплохой магазин, но с парковкой могут быть сложности, с оплатой наличкой тоже, сдачи как обычно нет. Мне в этот день повезло, на парковке было место и было без сдачи, так что в целом все понравилось. Если соберётесь здесь что-то покупать лучше заранее обзавестись дисконтной картой, а ещё лучше оформлять заказ через сайт. Без скидочной карты цены показались высокими.
Посмотреть ответ организации
Алексей Кашепов
Знаток города 13 уровня
22 декабря 2023
Очень хороший магазин. Выбор алкоголя не только по брендам и сортам, но и по размеру бутылок - есть по 0,05 и по 0,1. А для любителей есть по 1 литру и, наверное, больше
Посмотреть ответ организации
Татьяна Р
Знаток города 6 уровня
20 октября 2023
Выбор есть -персонал /на отвали работают ! Часто захожу ,спрашиваю есть ли интересующий товар ,вальяжно отвечают « я вообще не из этого магазина ,не знаю « При них захожу в приложение …и оказывается весь склад забит ! Но им пофиг! Сегодня вообще жесть,зашла ,а там Алкаш на гитаре орет ,реально !!!! Продавец улыбается ,я говорю «может росгвардию « ,а ей все ни почем ! Смените персонал -выручка вырастет в разы ! Тут всем без разницы сколько выручка -главное не напрягаться
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Москвитин
Знаток города 4 уровня
30 октября 2023
Отличное место для пропивания оставшихся рублей. Можно насладиться как дорогим алкоголем, неизвестно кто его берет, так и довольно большим ассортиментом различного алкоголя уровня уже выше самогона. На всей продукции есть акцизные марки подтверждающие качество покупаемого спиртного)
2
О
Оксана Зайцева
Знаток города 8 уровня
24 августа 2023
Сотрудники всегда рады предложить что-то новое и интересное. Легко найти алкоголь для любого события или просто на вечер
1
Посмотреть ответ организации
DJ Orff
Знаток города 22 уровня
2 февраля 2024
Пожалуй лучший магазин элитной алкогольной продукции. Цены ниже чем в Ароматом мире. Выбор лучше чем в Бристоль. Минус в том что не бывает Колы без сахара.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана А.
Знаток города 8 уровня
8 декабря 2023
Алкоголь на любой вкус. Если есть карта или приложение, то цены более-менее приемлемые.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Никулина
Знаток города 11 уровня
21 сентября 2023
Хороший магазин, а главное рядом с домом. Можно быстро докупить пиваса с чипсами на вечер 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
vadim mukhin
Знаток города 14 уровня
4 августа 2023
Самый нужный магазин в новостройке!!! Если серьезно, хороший выбор и вежливый персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Горозия
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2023
Очень крутой и отзывчивый персонал, помогли с выбором и подсказали завести карту лояльности.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
7 января 2024
Большой выбор напитков и приветливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Низам А.
Знаток города 6 уровня
29 августа 2023
Сотрудники ужасные, а именно Лысый худой хулиган, хамит и не разбирается в ассортименте.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Разинов
Знаток города 8 уровня
25 июля 2024
Крутой сервис , качественный алкоголь
Посмотреть ответ организации
Евгений Шатов
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2025
Не понимаю, сетевой магазин,с 10 утра стоял 40 минут, не работает и поддержка тупит...
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5170
Знаток города 4 уровня
1 января 2025
Одно но, нет постоянных работников, которые могут тебе по рекомендовать что то
2
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 10 уровня
3 августа 2023
Надо поменять персонал. Молодые парни явно не хотят работать. От этого в магазине бардак, на полу мусор, прилепаешь к полу.
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Мухин
Знаток города 10 уровня
1 ноября 2024
Отличный персонал, магазин преобразился за пару месяцев!!!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ч.
Знаток города 5 уровня
7 января 2024
Обе девушки-продавцы курят перед входом в магазин и просят подождать покупателей, когда они закончат. Я понимаю, 31 декабря, скоро НГ, много работы, устали, но осадочек остался (
1
Посмотреть ответ организации
Гражданин Великой России
Знаток города 17 уровня
17 ноября 2024
Хороший магазин и работают там очень красивые девушки !
Посмотреть ответ организации
Алла
Знаток города 20 уровня
22 июня 2024
Очень хороший магазин, рекомендую. Нашла то, что не нашла в других магазинах.
Посмотреть ответ организации
artem198732
Знаток города 5 уровня
24 июля 2023
Простой водички,соков дефицит,лимонады. Одна алкашка
3
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 7 уровня
26 октября 2023
Магазин с богатым ассортиментом алкоголя
Посмотреть ответ организации
Игорь Казимиров
Знаток города 10 уровня
11 декабря 2023
Хороший ассортимент и нормальные цены.
Посмотреть ответ организации
Пользователь Г.
Знаток города 8 уровня
8 октября 2023
Продавщице в магазине очень вежливые товар не очень дорогой и качественный
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Зимин
Знаток города 8 уровня
10 июня 2024
Норм но очень далеко от метро, только для местных жильцов
Посмотреть ответ организации
Ш
Шахзод Кадыров
Знаток города 3 уровня
20 октября 2023
Хорошие кассиры, приветливые и красивые)
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2024
Приветствую!!!коллектив этого магазина до 05.02.2024 был отличный!!!ни слов грубости,всегда улыбка и слова ,добрые слова!!!но убрали одного из ,стало хуже!!!Вторая милая дама-(не могу возразить!!)Впечатление забитая ,этими,из хозяина!!!Погано ,началось-хамство,!!!
1
Посмотреть ответ организации
азимбек Саидбеков
Знаток города 7 уровня
8 октября 2023
Тоже плохо все товар дорога стоит и не стоит купит
Посмотреть ответ организации
инкогнито
Знаток города 9 уровня
9 августа 2023
Работает кассир-консультант светлый парень - хамит не первый раз, не знает ассортимент магазина.
3
Посмотреть ответ организации
# #
Знаток города 22 уровня
26 марта 2024
Адекватные цены. Персонал хороший.
Посмотреть ответ организации
Bulgun
Знаток города 7 уровня
7 августа 2023
Место новое. Сотрудники расслабленные
2
С
Серёжа Б.
Знаток города 2 уровня
2 августа 2023
Почему когда чтото пакупаешь нельзя зделать возрат
1
Посмотреть ответ организации
Илья Данилов
Знаток города 12 уровня
15 сентября 2024
Очень хороший магазин
Посмотреть ответ организации
Валерий Маркарян
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2023
Все супер
Посмотреть ответ организации
Андрей Д.
Знаток города 17 уровня
6 января 2024
Сложно рядом припарковаться
Посмотреть ответ организации
Serj
Знаток города 11 уровня
24 июля 2023
Ни кому не советую быть алкашами!
2
1
Посмотреть ответ организации
Егор Егоров
Знаток города 17 уровня
22 января 2024
На любителя
Посмотреть ответ организации
Влад
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2024
Ребята опаздывают с открытием. Слава богу, что хоть закрываются заранее.
Посмотреть ответ организации
джамолиддин Маликов
Знаток города 3 уровня
10 мая 2024
Чётко
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
31 августа 2024
Супер 👍
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2