Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
2
Фото
7
Отзывы
68
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
205 оценок
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
Ekaterina L
Знаток города 3 уровня
17 августа 2024
Хочу поделиться впечатлениями от посещения данного магазина. Цены приемлемые, можно как подешевле ,так и подороже купить товар. Очень приятно порадовали акции,и скидки, в магазине комфортно-чисто. Сотрудники очень вежливые,помогли и подсказали,работали 2-вое мужчин,нас консультировал Артем, всё рассказал,подсказал, долго не могли определиться с выбором,в итоге вино которое нам посоветовал Артем,взяли. Оно шикарное,наш вечер удался, ещё раз огромное спасибо! Советуем! Будем ещё заходить!)
3
Посмотреть ответ организации
О
Олег Рощупкин
Знаток города 11 уровня
9 мая 2025
Приятные в общении продавцы-консультанты. С порога предлагают ненавязчиво подсказать. Цены чуть ниже сетевых магазинов, но с учётом акций, можно хорошо сэкономить. Это мой первый заказ. Дополню после дегустации купленного.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Зеленько
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2025
Лучший вариант перед Новым годом! Остальные немного притормаживают. Праздник знатный. Необходимо учитывать количество требуемых подарков и их ассортимент. Здесь можно подобрать все и сразу.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Шишкарёва
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2024
Заказала в приложении винлаб 5 бутылок шампанского. Заказ был первый - по скидке. Номер заказа139774428. стоимость со скидкой - 6 299.95. когда пришла в магазин за получением товара - мне на кассе объявили сумму 10 666.60. Кассир сообщила, что не может пробить товар по скидке, может только за полную стоимость. Так же, что у них технический сбой произошел. Позвонив в техподдержку мне так же сообщили о тех сбое, и что я могу оплатить 10тр, а разницу вернут в баллах. В качестве извинений подарили 200 баллов. Я отказалась от товара в итоге. Неприятная ситуация получилась. Купить 5 бутылок шампанского по 2000р, когда в глобусе такое стоит 1600 ну такое себе. Обращаться в винлаб больше не собираюсь. UPD: на следующий день вечером позвонил сотрудник и сообщил, что ошибка исправлена, и я могу забрать заказ по стоимости со скидкой. а при получении товара еще и списали те подаренные 200 баллов. Спасибо за быстрое решение вопроса. 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Олеся С.
Знаток города 4 уровня
9 октября 2024
Очень приятный персонал, прям 5*. Приветливые и отзывчивые. Очень много подсказали и помогли определиться с выбором. Сам магазин чистый , с большим ассортиментом. Спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Inessa de la Gracia
Знаток города 16 уровня
21 марта 2024
Хороший магазинчик, большой выбор вин, шампанского, крепких напитков. Персонал классный всегда подскажут и помогут, если что-то не найдете сами. По 5 - ти бальной шкале ставлю 5+ P. S. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Вика Алт
Знаток города 13 уровня
16 января 2024
Даже не знаю, как и сказать. Вот если театр начинается с гардеробной, то этот магазин начинается с океана по имени лужа. При чем круглогодично. Всё. Лужу встретил, в магазин не попал. Ну а когда повезет, и лужи нет прямо под входной дверью, то обычный алкомаркет. Ассортимент большой, цены ничем не отличаются от других торговых точек. Персонал? Не запоминающийся. Из примечательного, там только лужа перед входом.
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 10 уровня
14 января
Хороший магазинчик, персонал приветливый и профессиональный порекомендуют продукцию с учетом ваших вкусов.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Широкорад
Знаток города 17 уровня
15 ноября 2023
Отличный магазин алкоголя. Есть небольшая парковка. Ребята все очень приветливы, даже вечером в пятницу)) Выбор отличный. Можно и за дорого можно и подешевле. Рекомендую
4
Посмотреть ответ организации
Денис Савельев
Знаток города 11 уровня
11 декабря 2021
Отличный маркет, большой выбор. Можно оформить заказ через сайт со скидкой, приехать и забрать. В данном магазине отличные продавцы, подскажут и помогут. Девушки даже помогли донести до машины большой объем покупок. Так же помогли решить вопрос с чеком, за что отдельная благодарность девченкам! Обязательно к вам приедем ещё! 👍👍👍
5
Оксана Мордасова
Знаток города 23 уровня
4 апреля 2025
Оч понравился персонал-подсказали, что карта деактивирована после нг, бонусы не начисляются. В королеве покупала - всем до лампочки, никто ничего не сказал. Ребята, спасибо💝
1
Посмотреть ответ организации
Profitmaker
Знаток города 4 уровня
1 августа 2025
Приехал за 6 мин до закрытия, меня не пускают, персонал одет и собрался домой. В итоге подержал товар в руках и уехал так как кассу сдали уже. Еще с меня посмеялись и предложили попить минеральной водички раз я так спешу
2
Посмотреть ответ организации
леся чепрасова
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2023
Отличный магазин, самый чистенький, девочки приветливые, в особенности Татьяна, помогла в считанные секунды по моему желанию определиться с напитком, таких бы побольше работников во все магазины)))
5
Посмотреть ответ организации
Елена Неранова
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2022
Хотела бы выразить благодарность девочкам Анне и Татьяне! Делала несколько раз большие покупки, все всегда оперативно, и без проблем. Все упокуют, помогут донести (а это не везде в ваших магазинах; даже продится просить мужчин донести до машины, а здесь девочки сами предлегают) Всегда улыбчивы. А так как приходится ожидать, то непроизвольно становишься свидетелем хорошего отношения ко всем посетителям магазина. Из всей сети в щелковском районе луаший магазин! Так держать девочки!
3
Anna L.
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2024
Консультант Артём совершенно не знает ассортимента магазина. А когда ему указали на его ошибки, начал все делать на зло. Пожалуй один из худший магазинов сети как по выбору, так и по обслуживанию.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 12 уровня
16 декабря 2025
Душно очень , включают печку на всю как будто, на вопрос зачем говорят что им холодно ,и ходят в футболках . А те, кто приходит с улицы в куртках - потеют и идут заболевать на улицу . Приставучие консультанты . Когда сказала один раз что не нужно я сама , ходят за мной и пытаются что то порекомендовать ( сами не разбираясь в вине)
Посмотреть ответ организации
Артем Быканов
Знаток города 4 уровня
31 июля 2024
Отличный магазин,очень приветливые продавцы,всегда чистенько,цены приемлемые,всегда помогут,все СУПЕР
3
Посмотреть ответ организации
Юля Черных
Знаток города 11 уровня
26 апреля 2023
Первый раз зашли в Винлаб ,очень понравилось обслуживание,выбор товара,скидки и акции.Еще раз прийдем.
3
Посмотреть ответ организации
андрей в.
Знаток города 4 уровня
2 января 2022
Отличный персонал,очень приветливый! Разбираются в винах и других алкогольных напитках. Все быстро и всегда качественно.
5
Татьяна
Знаток города 17 уровня
1 июля 2022
Понравился магазин, хороший ассортимент, консультанты готовы помочь, но не навязывают лишь бы продать. Акции бывают довольно неплохие . В общем хороший магазин, лучше на порядок , чем КБ и Бристоль
3
Клим Калинкин
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2024
Хороший ассортимент Сотрудники готовы подсказать где что!
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Пилипенко
Знаток города 18 уровня
16 января 2024
Как и во всех магазинах сети богатый ассортимент. Приветливые сотрудники, хороший сервис.
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Луцевич
Знаток города 10 уровня
12 июня 2023
Обожаю этот магазин. Всегда все есть и продавцы прекрасные. Качество не вызывает сомнения
3
Посмотреть ответ организации
Эдгар Эдгар
Знаток города 5 уровня
28 марта
Сотрудники магазина всегда вежливы и приветливы
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Воробьев
Знаток города 18 уровня
26 декабря 2022
Один из хороших магазинов сети. Вежливые продавцы и большой выбор товаров. Цена тоже бывает очень удачной. Одни из лучших.
5
Посмотреть ответ организации
Т К.
Знаток города 5 уровня
29 июля 2024
Сегодня были в этом магазине ,на кассе был старший кассир АРТЕМ ,в первый раз сталкнулись с таким хамством ,надеюсь руководство обратит внимание на то как себя ведет этот работника,
4
Посмотреть ответ организации
Валерий Чулков
Знаток города 9 уровня
26 января 2025
Все отлично рекомендую всем продавцам 👍 премию хорошую выдать но лимонад Буратино 🤥 надо завести срочно чтобы был
2
Посмотреть ответ организации
Галина Л
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2024
Много разновидностей алкоголя.продовцы помогают при выборе
4
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 30 уровня
7 июля 2024
Магазин небольшой, но уютный и приятный для нахождения.Персонал хороший.
3
Посмотреть ответ организации
Мария Д
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2022
Ужасный персонал, в частности продавец Артём, хамски общается с покупателями, ценники не соответствуют реальной стоимости (вовремя не меняют)
1
5
Посмотреть ответ организации
Лидия Ивановская
Знаток города 18 уровня
8 ноября 2022
Очень хороший магазин, хороший выбор , акции и продавцы
3
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2024
Хороший магазин, приятный отзывчивый персонал, особенно сотрудник АРТЕМ!!!
Посмотреть ответ организации
сергей
Знаток города 12 уровня
23 мая 2022
Хороший магазин, приветливый персонал, хороший выбор в ассортименте.
5
Юю
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2021
Очень навязчивые продавцы. Вдвоём за тобой ходят. Маленький магазин очень. Скидки накручены.
2
Наталья Артамонова
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2023
Благодаря хорошему персоналу, быстро нашла что нужно. Спасибо за хорошее обслуживание
4
Посмотреть ответ организации
Сергей В
Знаток города 27 уровня
14 декабря 2022
Он просто хорош, как и некоторые его продавцы. Не всё правда. Цены и качество товара в порядке.
3
Посмотреть ответ организации
Максим Новиков
Знаток города 6 уровня
10 июня
Отличный магазин, вежливые продавцы,
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 16 уровня
27 января 2023
Прекрасный магазин, огромный выбор импортного алкоголя, магазин для любителей выпить и не быть свиньей. Находится не далеко. Советую посетить!!!
3
Посмотреть ответ организации
Александр Степанов
Знаток города 8 уровня
10 января
Всегда встречает улыбчивый коллектив готовый помочь при выборе
1
Посмотреть ответ организации
Вован Руч
Знаток города 6 уровня
15 января 2025
Магазин как магазин НО продавцы да и все очень добрый спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 8 уровня
29 марта 2024
Чистенько, опрятно, большой выбор!
2
Посмотреть ответ организации
Elen V.
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2024
Отличный магазин, приятный персонал!
1
Посмотреть ответ организации
Р
рус х
Знаток города 10 уровня
2 января
Отличная сеть. За люксом , только сюда
2
Посмотреть ответ организации
Влад Г.
Знаток города 6 уровня
3 октября 2024
Отказали в списании бонусов от Сбера
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Куликов
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2023
Отличный магазин чистый и продавци супер
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Макаров
Знаток города 8 уровня
30 октября 2022
Всегда приветливый персонал. Большой выбор.
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Куликов
Знаток города 7 уровня
9 января 2023
Отличный магазин. Персонал супер. Обслуживание отличное
3
Посмотреть ответ организации
RUSLAN VOLCHARA
Знаток города 16 уровня
27 декабря 2024
Спросил будет ли с 5000 рублей сдача, с порога сказали НЕТ, так как утро,начало рабочего дня
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Вилетник
Знаток города 10 уровня
14 января 2023
Рядом с домом, цены радуют и наличие.
4
Зимин Александр
Знаток города 12 уровня
26 февраля 2023
Такое ощущение создаётся, что персонал этой торговой точки не стремится обслужить покупателя, а только смотрит за тем, чтобы ничего с полки не прихватил кто. Ощущение крайне неприятное. Больше туда не пойду.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2