Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
1
Фото
4
Отзывы
98
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
363 оценки
Оцените это место

98 отзывов

По умолчанию
Анастасия Захарова
Знаток города 10 уровня
8 января 2024
Очень маленький магазин, много неудобств при входе/выходе, особенно когда у входа все завалено пивом. Иногда продавцы не считают скидку на купленный товар, с такой ситуацией сталкивалась не однократно.
6
Посмотреть ответ организации
Михаил Т.
Знаток города 15 уровня
1 июня 2022
Из недостатков - неудобно из за нехватки места в магазине. два человека с трудо расходятся между полок. А в остальном нормально. Выбор хороший,цены средние. На кассе продали товар по скидке ,даже если скидочную карту забыл . Парковка есть рядом.
6
1
Eduard Lisenkov
Знаток города 9 уровня
26 сентября 2021
Худший винлаб из тех что я видел. Ассортимент очень скудный. зато весь зала завален коробками. На входе просто гора из коробок. Проходы узкие, народ толкает в пиковая часы. Продавцы хамовитые. Большая просьба к руководству сети: Обратите внимание на данную точку.
5
Денис Попков
Знаток города 20 уровня
12 ноября 2021
Небольшой филиальчик Винлаба. Есть, что выбрать, но очень компактное помещение, всегда боишься, что-либо задеть. На кассе тоже не развернуться, стоишь прямо на входе. Продавцы вежливые и внимательные.
4
Анжелика
Знаток города 7 уровня
5 апреля 2021
Выбор вина намного меньше, чем в магазинах города. Почти постоянно, стойкий запах алкоголя, как будто разбили бутылку в зале. Очень маленький зал. Если на кассе стоит 2-3 человека, в магазин невозможно зайти из-за очень узкого прохода. Проход заставлен ящиками с водой и пивом.
4
1
Яна Сидорова
Знаток города 18 уровня
3 января 2024
Сеть алкомаркетов очень разнообразна и существует система лояльности, а так же в данной сети возможна оплата бонусами Сберспасибо
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Федореева
Знаток города 11 уровня
5 июня
Сейчас там вместо Винлаб, Брют. Если Крымское вино Чёрный лекарь в Винлаб был 489 руб, то сейчас в Брют стоит 2900
Посмотреть ответ организации
Denis P.
Знаток города 13 уровня
16 сентября 2020
Компактный филиал, внутри тесновато, но выбор нормальный. Если нужно что-то интересное, то лучше посетить более крупный Винлаб. Вежливые и внимательные продавцы. Есть где припарковаться.
3
Сергей Чеплыгин
Знаток города 7 уровня
13 мая 2022
Магазин супер постоянно там отовариваюсь персонал вежливый цены тоже не кусаються товар хороший суррогата нету есть система скидок в общем все здорово.
4
1
Александр Ильич
Знаток города 14 уровня
26 сентября 2021
Ассортимент вин не богат. Хочется настоящего. Крымское вино представляют только винные напитки. А вот такие поделки как настойки,, август,, на китайском спирте лучше бы убрали.
4
1
Алла Байкова
Знаток города 12 уровня
12 марта 2024
Магазин хорош собой, но неудобен вход и выход. И хочу сделать замечание на то, что частенько закрывают раньше положенного времени.
5
Посмотреть ответ организации
Андрей Аркадьевич
Знаток города 4 уровня
14 июля 2022
Магазин очень тесный и неудобный. Если на кассе кто то расплачивается, то в магазин проблематично войти, вход - выход заставлен поддонами с пивом. Товар часто выставляют на прилавки и тогда не пройти даже боком.
5
1
Посмотреть ответ организации
Kuno
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2020
Винлаб, винлабик, винлабище Хожу в него с момента открытия, очень приятный персонал, цены соотвественно винлабу низкие. Главный минус это размер, в магазине бывает тесновато, особенно вечером пятницы
3
1
782771 петров
Знаток города 9 уровня
16 декабря 2022
Для любителей набухаться, самое то. Помещение тесное, касса расположена неудобно, но для желающих залить шар это разумеется не помеха. Персонал вполне нормальный.
5
1
Олег Ройтман
Знаток города 4 уровня
18 августа 2021
Хороший винлаб, где можно что-нибудь приобрести для мероприятий. Выбор продукции хороший
3
1
Р
Роман Епураш
Знаток города 12 уровня
3 апреля 2020
Алкомаркет как алкомаркет. Большой выбор продукции, но что либо нормального и качественного маловато. А то что качественное, стоит дороговато.
4
1
Лилия Поплавцева
Знаток города 6 уровня
10 августа 2019
Очень нравиться этот магазин.Прекрасное обслуживание,хороший ассортимент. Девочки всегда вежливые,приветливые!
3
4
Dmitrii
Знаток города 9 уровня
6 июля 2023
Магазин хороший , но вход убивает , в магазин без боя не пройдёш , слева покупатели , справа шкавчики вот здесь и нужно пролезть . Очень часто нет непрозрачных пакетов .
8
1
Ксения Д.
Знаток города 5 уровня
13 мая 2022
Не дорогой, ну не дороже чем везде, выбор большой, цены доступные, отношения приветливое, советую. 👍
4
1
Gleb Zel
Знаток города 10 уровня
3 октября 2024
Хорошее обслуживание, хорошие скидки, система балов.
5
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
8 марта
Все винлабы отличны, Шампань крутое
Посмотреть ответ организации
Сеня
Знаток города 15 уровня
4 апреля 2020
Я постоянный клиент. Персонал улыбчивый. Всегда помогут с ассортиментом. Уютная точка продаж
3
1
Кирилл Шелестов
Знаток города 16 уровня
21 июля 2020
В основном очень дешёвый выбор вина, слабый ассортимент, напротив Дилан абсолютно другое впечатление
4
Nadomyasso
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2021
Мне магазин нравится. Большой выбор напитков. Вежливый персонал. Спасибо.
3
1
Эдуард Помыткин
Знаток города 8 уровня
21 мая 2021
Хороший магазинчик,есть выбор.Цены приемлемые.Персонал отзывчивый,всегда покажет ,подскажет.
3
3
Денис Мамаев
Знаток города 9 уровня
23 июня 2022
Выбор не велик и по ценам проигрывают соседям, но встречаются интересные предложения. Дело случая.
4
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
22 мая 2019
Отличный магазин. Вежливые продавцы. И выбор очень хороший.
3
2
Марина Мосолова
Знаток города 11 уровня
2 декабря 2019
Маленький, когда много людей, пройти тяжело, касса у входа и при большом количестве людей на кассе, протискиваться приходится с трудом
4
1
Анютка
Знаток города 13 уровня
5 апреля 2020
Хороший персонал, удобное расположение из минусов маленькое помещение
3
1
А
Алексей Мирошкин
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2021
Хороший ассортимент, и обслуживание отличное
3
3
Андрей Обросов
Знаток города 8 уровня
24 июня 2019
Небольшой по площади магазин. Но выбор есть всегда. Цены любые, от лухари до народных.
5
1
Roman M.
Знаток города 10 уровня
5 февраля 2022
Площадь магазина довольно маленькая, большому количеству покупателей трудно размещаться. Особенно в праздничные дни.
5
Екатерина Усенкова
Знаток города 5 уровня
29 июня 2021
Очень тесно, особенно вход , прям надо бы подумать ,как поменять. Ящики на входе тоже можно убрать.
4
Дмитрий, просто Дмитрий
Знаток города 9 уровня
10 октября 2019
Вроде кругом серьёзные такие магазины. Радуга, Сбербанк, Винлаб, Хлеб из тындыра, а территорию вокруг ни однин не может сделать. Кругом взорванный асфальт, скрепящий щебень в ямах, а в дождь в них лужи и брызги в прохожих от нырящих в ямы машин.
7
Олеся Мирошник
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2023
Не очень опытные продавцы. Не знают, что у них есть в наличии, чего нет
6
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Чаплыгин
Знаток города 8 уровня
15 июля 2020
Очень внимательные, вежливые и грамотные сотрудники. Обслуживание всегда идеальное.
3
1
А
Анонимный отзыв
22 декабря 2019
Мне понравилось кассиры прекрасные, то что надо посоветовали, скидочную карту предложили, ставлю пять так как мне понравилось. С наступающим новым годом
4
3
Сенька
Знаток города 6 уровня
25 мая 2025
Маленький выбор
3
Посмотреть ответ организации
Россиянин
Знаток города 8 уровня
11 октября 2023
Размер магазина маловат, тесно при поиске необходимого товара. В целом не плохо.
5
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 11 уровня
17 января 2024
Маленькое помещение. Вежливые продавцы.
5
1
Посмотреть ответ организации
Олег Д.
Знаток города 16 уровня
26 февраля 2024
Всегда в винлабе есть то что нужно
1
2
Посмотреть ответ организации
Александр Т.
Знаток города 5 уровня
7 октября 2023
Вежливые продавцы, только тесно.
6
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Овчинникова
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2022
Магазин маленький, выбор ужасный, хороший напиток сложно приобрести в этом магазине
5
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Полькина
Знаток города 11 уровня
31 октября 2021
Места мало! Называется: " ты выйди, я зайду!" Того и гляди, чтобы локтем или сумкой не смахнуть чего с полок то🤣! А вообще народ там всегда есть! Не моё место!
5
Евгений Александрович
Знаток города 17 уровня
16 июля 2022
Хороший магазин, приветливый персонал, рекомендую! Частенько туда захожу.
6
1
Посмотреть ответ организации
Святослав Морозов
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2021
Обслуживание достойное . Выбор ограничен .
3
1
ALEX_DV
Знаток города 29 уровня
24 марта 2020
Магазин с хорошим ассортиментом, но тесновато
29
Н
Ната
Знаток города 5 уровня
25 июня 2022
Отличный магазин. Веселые задорные девченки работают.
7
1
Посмотреть ответ организации
виталий кузнецов
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2021
Ассортимент и площадь маленькие
4
Лев Сидоров
Знаток города 13 уровня
12 марта 2021
Покупаю здесь шампанское. Мне нравится винлаб.
3
1
  1. 1
  2. 2