Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
2
Фото
5
Отзывы
28
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
93 оценки
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
ника нуриева
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2024
Ужасная точка ! Срочно понадобилась бутылка на подарок .Купили mondoro .Все знают ,что это игристое не стоит 500р .Очень обидно было что сначала мы с продавцами искали более менее хотябы не помятую упаковку .В итоге нашли помятую ,но чуть меньше чем другие . Ну мы подумали ну упаковка более менее и не думали что этикетка на бутылке будет в ужасном состоянии .Подарили бутылку ,достаем ,а там оборваны кусочки этикетки ,отклеивается аксциза.Все полки и коробки пыльные ,я в прислонила к куртке и от того что прислонила от пыли получился грязный след .Даже пить не стали ,вдруг это вообще паленый алкоголь .Больше брать тут ничего не будем .Так продавцы еще хихикали что мы коробку пытались не помятую найти
Посмотреть ответ организации
Дарья М.
Знаток города 6 уровня
3 апреля
Прекрасный ассортимент ,вежливые сотрудники! Помогли при выборе.Вернусь однозначно
Посмотреть ответ организации
red fatal
Знаток города 4 уровня
10 октября 2023
вин лаб, диалог с продавцами вида опухших теток из ларька из 90-ых. - у вас есть что-то типа Бариста, только дешевле? - какой еще бариста, что это такое? - вино - не знаю такого, никогда не слышала, у нас такого не бывает - хорошо. какой у вас есть пинотаж? - что такое пинотаж? название или сорт вина? - сорт вина - белое или красное - всё, не надо спасибо, я сама поищу. Честно? в шоке. вин лаб - это была очень хорошая сеть винных с отточенными продавцами, которые знали о вине всё, плюс обслуживание уровня люкс и форма, белые блузки и темные брюки. Меня встретили две пробуханные тетки в фуфайках, с платком на голове у одной из них. Разговаривали со мной как будто я пришла к ним домой и отвлекаю от их беседы, которую они пытались вести, пока я пыталась у них что-то спрашивать. Отвечали с таким гонором, что я прям в шоке.
5
1
Посмотреть ответ организации
Kamol Shukurov
Знаток города 7 уровня
28 августа 2024
Проезжал мимо заехал сделать покупку ,и очень лильно пожелел ,не довольные и не приятный продавец кассир, ишои хомит, как вообше вы берёте на работу таких людей ,самое интересное откуда вы их находите ,,, ужасный отношение к покупателям не советую ..
Посмотреть ответ организации
Алла
Знаток города 13 уровня
17 июля 2023
Добры день. Большое разнообразие алкогольной продукции. Как говорится на любой цвет и вкус. Ценники разные. Рекомендую к посещению. Обязательно что то приобритете.
Посмотреть ответ организации
Фелиция Ю.
Знаток города 11 уровня
28 декабря 2023
Согласна с предыдущим отзывом, продавщица еще та🤣и карту свою скидочную почему то проводит, а не покупателей🤣А когда показываешь свою через приложение говорит с недовольным лицом я уже сделала по карте скидку-финиш
2
Посмотреть ответ организации
Varvara Yurieva
Знаток города 5 уровня
22 августа 2022
Вежливый персонал и большой выбор. Цены по разному, в зависимости от напитка и проходящих акций.
1
Посмотреть ответ организации
r-somoff2011
Знаток города 9 уровня
5 июня 2023
На полках одна цена , на кассе уже другая , тут же предлагают оформить карту и цена якобы снизится порядочно Бутылка с ценником в 799 руб на кассе превратилась 1400 с копейками рублей
Посмотреть ответ организации
Владимир Кознов
Знаток города 12 уровня
16 февраля 2023
Нормальные сотрудники. Вежливые. По поводу качества спиртного ничего не могу написать,т.к не употребляю.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир КВН
Знаток города 19 уровня
11 мая 2023
Был, брал, пил, живой и здоровый, так что можно зайти и приобрести чего нибудь, контрафактом не пахнет)))
1
Галина Перова
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2024
Ужасный персонал! Как можно брать на работу таких людей?
Посмотреть ответ организации
Эвелина Меняйло
Знаток города 30 уровня
4 марта 2023
Прекрасный маленький магазинчик с хорошим ассортиментом!
1
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 18 уровня
4 сентября 2023
Хороший магазин с приятным ассортиментом…
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Валентинович Акимов
Знаток города 6 уровня
7 августа 2023
Цены очень кусаются.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Плескова
Знаток города 6 уровня
27 августа 2022
Есть выбор и хорошие скидки. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
АЛЕКСАНДР ПЛЕСКОВ
Знаток города 10 уровня
24 марта 2023
Отлично! Девочки - работницы - молодцы! Все расскажут и покажут!
1
Любовь Потапова
Знаток города 13 уровня
25 мая 2023
Очередная продажа алкоголя, непонятно какого качества
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Агеева
Знаток города 7 уровня
14 августа 2024
Хороший магазин
1
Посмотреть ответ организации
Ди Каприо
Знаток города 7 уровня
26 июля 2024
Отличный!
Посмотреть ответ организации
Людмила Абрамова
Знаток города 12 уровня
17 июля 2023
Ничем не выделяется из осталтных подобных магазинов
1
Посмотреть ответ организации
Елена Третьякова
Знаток города 12 уровня
10 июля 2023
Хороший магазин. Рекомендую
1
Александр Катасонов
Знаток города 5 уровня
23 августа 2022
Алкоголь))) вкусно)))
1
Посмотреть ответ организации
FF21
Знаток города 6 уровня
23 октября 2022
Приятный магазин. Беру тут не в первой
Посмотреть ответ организации
Владислав Смолин
Знаток города 6 уровня
3 мая 2023
Обычный вин лаб
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кондратьев
Знаток города 18 уровня
23 ноября 2022
Забавное место с трясущимися бутылками))
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
17 июня 2023
Супер
1
Посмотреть ответ организации
Olesya
Знаток города 12 уровня
21 марта 2023
Хороший магазин,большой выбор
1
Посмотреть ответ организации
Kha
Знаток города 14 уровня
13 августа 2022
Хорошее место.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2