Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
1
Фото
1
Отзывы
26
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
85 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Папа
Знаток города 9 уровня
26 сентября 2025
Отвратительное отношение. Покупали пиво и коньяк. На просьбу посмотреть цены, чтобы выбрать один из двух видов, девушка продавец сделала кислое лицо и с неохотой начала пробивать по кассе коньяк. А что я могу поделать, если ценников на него не было. Так в конце, когда пробила ящик пива и коньяк, она озвучила сумму не спросив карту. На что я сказал что у меня есть своя. В итоге мне сказали, что уже поздно и они пробили по карте магазина. Что само собой запрещено политикой магазина. Ну а в кабинете с открытой дверью сидела женщина, возможно руководитель, слышала все прекрасно, но даже не посчитала нужным разрулить данную ситуацию неприятную.Не рекомендую данный магазин, в этой локации.
Посмотреть ответ организации
Сергей Поспелов
Знаток города 11 уровня
13 апреля
Удобно расположен для проезжих , парковка , немного тесновато внутри , зимнюю куртку лутьше не расстёгивать Продавцы вежливые , подскажут где , что . Проход по магазину только по кругу
Посмотреть ответ организации
Валерий Владимирович
Знаток города 30 уровня
23 мая 2025
Как же без Винлаба в наше время. Удобное место расположение. Неплохой выбор товара. В сезон только и успевают выставлять товар.
1
Посмотреть ответ организации
Валерий
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2024
Постоянно хожу в этот магазин.Спасибо продавцам Всегда посветуют,расскажут про акции,про,то,что можно по номеру телефона сделать скидку, низкие цены,порядок,мне в этом магазине очень нравится
3
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 15 уровня
23 июля 2022
Хороший выбор продукции, но в связи с тем что это курортный посёлок, то цены немного завышены и нет привычных акций на качественный алкоголь. Нет попутных товаров (чипсы, снеки и др. закуски).
2
Посмотреть ответ организации
олег глушков
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2023
Культурный общительный персонал. Доброжелательное отношение к клиентам. Частые программы скидок, по которым можно значительно сэкономить!
1
1
Посмотреть ответ организации
Марс Хусяинов
Знаток города 3 уровня
14 августа 2023
Продавцы не комуникабельны взял бутылку пива с холодильника она выскользнула из рук я не обязан был платить но я заплатил а этого не нужно было делать так как у вас есть графа на эту утилизацию и с людьми разговариваю очень не уважительно
1
1
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 10 уровня
30 июля 2022
Магазин алкогольных и безалкогольных напитков,в наличии имеются сигареты,мороженое,заморозка.
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия лавская
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2021
Хорошие кассиры ...всегда встречают с улыбкой ....помогут в выборе хорошего алкоголя ...хорошо относятся к покупателю...хорошие девочки !......
3
1
Юрий Александрович
Знаток города 17 уровня
21 июля 2022
магазин хороший, выбор для поселка не большой, ноооо ценник конский это минус, пиво дорогое (
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Проскурин
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2024
Хороший ассортимент, милые продавцы.
1
1
Посмотреть ответ организации
467656 Александр
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2024
Хороший магазин всё есть, и персонал вежливый
1
2
Посмотреть ответ организации
shirt999
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2020
После переезда в новое здание стало всё хорошо. Есть всё самое необходимое и даже кое-какая закуска.
2
2
Инкогнито 1941
Знаток города 4 уровня
22 августа 2025
Очень вежливые продавцы
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 20 уровня
15 сентября 2024
Хороший магазин, для Хасанского района вообще огонь! Хорошо, что ты здесь есть)
1
Посмотреть ответ организации
Штурмовик
Знаток города 8 уровня
4 августа 2024
Мало продукции в виде пива. Всё разбрают махом.
1
Посмотреть ответ организации
Ruslan Litvin
Знаток города 3 уровня
26 августа 2023
Приличный магазин от Винлаб с хорошими ценами
2
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия В.
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2019
Очень маленький, хотя джин нашёлся, и продавец отлично обслужили!!! Только из-за расположения троечка)
1
1
А
Анонимный отзыв
26 февраля 2023
В туристический сезон не успевают подвозить товар.
Посмотреть ответ организации
Александр Варсегов
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2021
Хороший магазин и продовцы очень вежливые👍👍👍
1
TranquilitySmile
Знаток города 9 уровня
18 мая 2020
Хороший выбор и акции
2
1
А
алекс винт
Знаток города 30 уровня
4 августа 2020
Единственный алкомаркет, маленький правда, но удачное местоположение
1
Сергей Жемчугов
Знаток города 13 уровня
24 марта 2021
Ну очень вкусный магазин 👍
1
Ренат Фахрутдинов
Знаток города 9 уровня
4 августа 2021
Плохо
1
Игорь Г.
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2022
Все супер!!!
3
Посмотреть ответ организации
Andrey Gerasimov
Знаток города 16 уровня
29 октября 2021
Пибятно, что нв владик и не Усрийск, транзитный пассажир и эти отходы схавает. Представляю, сколько "висяка" Винлабчик списывает летом за счет отдыхающих...))))))))))
1
  1. 1
  2. 2