Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
1
Фото
13
Отзывы
28
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
122 оценки
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
В П
Знаток города 2 уровня
26 апреля
Магазин отличный. Но молодая девушка старший продавец Виктория бывает хамит и дерзит всем. Может из за возраста 😁
Посмотреть ответ организации
Алёна Котова
Знаток города 10 уровня
11 января 2020
Хороший магазин. Отличные продавцы, особенно Вера, очень приветливая, всегда все подскажет и посоветует. Хорошо, что есть в ассортименте чай, кофе, продукты заморозки,а так же сыр и колбаса в вакуумной упаковке, йогурты.
6
2
Tt Sh
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2023
Это что за обслуживание??? Как будто я к ним ДОМОЙ в гости зашла! К мужчинам - продавцам претензий нет, но высокие дамы, работающие там- хамки! Болтовня на рабочем месте, на покупателей ноль внимания, ни здравствуйте ни досвидария, на кассе стоишь и ждешь пока они наболтаются, еще и замечания покупателям делают....так вот милые дамы, следите за своими нервными клетками, а не чужими! Как расплачиваться, это дело покупателя, а не Ваше! Вам приносят деньги, будьте добры обслужить, чтоб клиент ушел довольным! Позор таким продавцам! Не Ваша работа, ищите другую! Администрацию очень прошу не оставлять без внимания данный отзыв.
3
Посмотреть ответ организации
Алёна Сучкова
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2021
Реально ухудшилось обслуживание, качество, сервис, продавцы не компетентны, грубы, а после недавних случаев обмана при оплате картой(на других точках) лусше ходть с наличкой
4
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
17 января 2025
Отвратительное, хамское отношение продовца еа накассе, тыкает, грубит!!
Посмотреть ответ организации
VK
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2020
Высокие цены, нет корейского пива, небольшой ассортимент хорошего вина
3
2
Максим
Знаток города 5 уровня
18 мая 2024
Удобное расположение, богатый ассортимент
Посмотреть ответ организации
Алексей Эпронов
Знаток города 6 уровня
24 марта 2021
Можно приобрести конфеты Приморского кондитера (со скидкой по карте) дешевле, чем в фирменном магазине предприятия.
3
1
Дмитрий Сидоров
Знаток города 10 уровня
23 октября 2021
Небольшой местечковый магазин. Акции и скидки как во всех магазинах сети.
1
1
Ксения Ясинская
Знаток города 8 уровня
24 января 2020
Всё хорошо, бывает не выствлен товар, продавцы в это время не заняты и покупателей нет.
4
2
Павел Б.
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2022
Хороший выбор. Бывают хорошие акции.
1
Посмотреть ответ организации
Ляхов Игорь
Знаток города 9 уровня
21 марта 2023
Ассортимент товаров с каждым днём всё беднее и беднее. Захожу по привычке.
1
D
Dmitry Sem
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2021
Удобное расположение магазина, вежливое обслуживание. Демократичные цены.
1
1
Дмитрий Мурзаев
Знаток города 7 уровня
29 января 2022
Супер магазин, всегда там пью бухлишко
1
Александр Дерюгин
Знаток города 9 уровня
23 декабря 2023
Грубый персонал
1
Посмотреть ответ организации
171099 Шашков
Знаток города 9 уровня
27 октября 2022
Мало российских вин.
1
Посмотреть ответ организации
Артём Кобзев
Знаток города 16 уровня
11 июля 2020
Шарага по продаже алкоголя...не рекомендую к посещению.
2
4
Станислав Яскевич
Знаток города 10 уровня
6 января 2020
Очень много филиалов открывается, из-за этого закрываются обычные магазины и аптеки
4
4
А
Анонимный отзыв
11 мая 2020
Продаётся много продуктов
6
1
андрей тарасюк
Знаток города 18 уровня
24 октября 2019
Неплохой магазинчик, приемлемые цены 👍
6
1
Олег Ляхов
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2023
Всё хорошо
1
Посмотреть ответ организации
Рыжик
Знаток города 12 уровня
14 декабря 2019
Удобное расположение
8
Семён Шанауров
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2020
Отличное место рядом с домом
7
2
Ольга Н
Знаток города 15 уровня
7 июня 2021
Удобное расположение
1
1
HYDRA PONIKA
Знаток города 7 уровня
23 августа 2021
Отличный магазин
1
2
Данила Золотов
Знаток города 8 уровня
9 августа 2021
я не пью
3
2
Елена Андреева
Знаток города 13 уровня
12 марта 2021
Тесноват.
1
3
Vadim
Знаток города 2 уровня
29 мая 2020
Хорошее обслуживание..!!!
7
2
  1. 1
  2. 2