Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
2
Фото
4
Отзывы
54
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
140 оценок
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Андрей Тарасов
Знаток города 6 уровня
18 июля 2023
Очень неплохой магазин. Хороший выбор напитков для спального района, приемлемые цены. Чисто. Конечно, это не винный бутик, но ассортимент особенно сухих вин может дать фору многим близлежащим большим магазинам (по цене точно). Захожу регулярно. Ни разу не разочаровался.
1
Посмотреть ответ организации
241164 Саперов
Знаток города 3 уровня
27 августа 2023
отличный магазин. очень вежливый персонал стал. Все чисто, красиво раставленно. Всегда помогут в выборе продукции. Огромное спасибо в выборе вина дьябло Администратора Дениса.
1
Посмотреть ответ организации
mr. Eof
Знаток города 8 уровня
21 декабря 2025
Руководству магазина нужно обратить внимание на поведение продавщицы Натальи. Общается с покупателями в хамской манере классической продавщицы из 90х. Сильно портит впечатление о всем магазине..
Посмотреть ответ организации
Anna Anna
Знаток города 6 уровня
6 мая 2024
Довольно большой магазин, разнообразный выбор напитков. Сам магазин в спальном районе, что радует, почти нет дебоширов или маргинальных личностей. Продавцы учтивые, всегда на «волне» с покупателями)
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 августа 2022
Хороший вин лап. Довольно просторный и чистый. Не знаю, франшиза ли это, но конкурентно этот магазин хорош. Выбор не велик, но есть. Качество вина хорошее, как и по всей сети. Скидочная карта привязывается к номеру телефона. Никаких звонков или смс не приходит, что очень удобно! Работает до 23х
1
Посмотреть ответ организации
Zarina Kuzminyh
Знаток города 19 уровня
20 февраля
Магпзинчик хороший, есть ассортимент, персонал приветливый
Посмотреть ответ организации
Павел Мишинев
Знаток города 19 уровня
8 октября 2023
По ассортименту - неплохо. Но я советую всегда проверять чек (особенно если его не дают вам). Два раза замечал что они в чек пробивают мне лишний товар, один раз бутылку продали без учёта карты (а тогда цена выше). Ещё пару раз говорили что не работает терминал (только qr), но когда я говорил что тогда не буду брать, пробовали терминал и чудо - он работал. В общем, ходить можно, но проверяйте чеки, обманут:)
2
3
Посмотреть ответ организации
Макс О.
Знаток города 6 уровня
10 мая
Не продали товар из за отсутствия сдачи. Не рекомендую магазин, стоит обращаться в более ответственные сетевые алкомаркеты
Посмотреть ответ организации
Виталий Без
Знаток города 4 уровня
22 января 2022
Отличный магазин, широкий ассортимент алкогольной продукции, карта скидок идёт в подарок, всегда можно выбрать товар с хорошей скидкой! Продавцы всегда помогут с выбором товара!
2
Ирина Семенова
Знаток города 2 уровня
15 января 2022
Зашла в новый магазин Винлаб, который открылся у нас в районе Татьянин парк. Очень приветливый персонал. Помогли определиться с выбором. Сразу видно, что разбираются в ассортименте. Цены очень доступные. Спасибо. Всем советую!
1
Иван
Знаток города 7 уровня
21 января 2023
Холодным пятничным вечером, когда тягость обыденности и круговорот повседневных забот одолевает верх над крепостью молодецкого духа, и, в то же время, бремя рабочих будней отступает, ненадолго, лишь пред выходными - весьма тешит мысль, что в нашем доме поселился замечательный сосед, а именно - магазин Винлаб. Богатый ассортимент качественных напитков, сулящих блаженство вкусов и ощущений, радует глаз. Лёгкое предвкушение поднимает настроение и манит.. Здесь каждый ценитель алкогольных брендов найдет максимально подходящее под тематику вечера алкогольное сопровождение, будь то ужин с самыми близкими, безудержный кутёж с друзьями или приятный вечер с любимым человеком.
2
Посмотреть ответ организации
Мурад Магомедов
Знаток города 3 уровня
15 марта 2023
Хороший алкогольный магазин. Большой ассортимент. Приветлевый персонал. Не понравилось только то, что некоторый алкоголь находиться на витринах, а не в холодильнике.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Корзина (Бырка)
Знаток города 8 уровня
1 марта 2023
Хороший магазин, широкий ассортимент, чистое и просторное помещение. Вежливый персонал. Не корректно на карте указан вход! Вход со двора.
Посмотреть ответ организации
Ирина Е.
Знаток города 16 уровня
21 августа 2023
Сотрудники не знают элементарного, не могут подобрать под ваш запрос напиток. Был случай сама рассказывала продавцу особенности про шампанское. Проведите работу по обучению персонала, сразу будет другое отношение к магазину.
Посмотреть ответ организации
maria s.
Знаток города 6 уровня
25 июня 2023
Сотрудники находятся в нетрезвом состоянии, отказываются пробивать по цене указанной на ценнике (карта магазина есть в наличии) сотрудники без бейджа и униформы, повышают голос на покупателей, просьба руководство разобраться с этим! Жаль ресурс не позволяет выложить видео инцидента, сотрудники далее преследовали нас на улице
1
Посмотреть ответ организации
евгений керер
Знаток города 8 уровня
5 мая 2023
Высокий уровень обслуживания. Вежливый персонал. Большой выбор алкогольной и безалкогольный продукции.
Mirwais Gul Mohammad
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2021
Можно найти любой напиток, если нет в наличии можно заказать. Да и персонал хорошо разбирается, могут подсказать, подобрать то что нужно.
1
Константин Темников
Знаток города 7 уровня
15 июля 2023
В магазине отсутствует пандус. С коляской войти невозможно. Не занесу ни рубля
Посмотреть ответ организации
Пользователь б.
Знаток города 10 уровня
2 октября 2023
Не сказал бы, что цены низкие. Некоторые позиции действительно выгодно покупать, да. Но зачастую дешевле купить в обычных супермаркетах. Конкретно данный магазин приятный, кассиры вежливые
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 7 уровня
18 января 2022
Самый классный магазин элитного алкоголя, общительный и понимающий персонал, много скидок!
3
егор м.
Знаток города 4 уровня
15 января 2022
Хороший магазин , очень вездивый м дружелюбный персонал , большой выбор хорошего алкоголя
2
Janka/dzen
Знаток города 10 уровня
5 ноября 2022
Вот именно этот мне очень нравится. Персонал отличный. Ассортимент расширяется. Цена нормальная.
2
Посмотреть ответ организации
Рустем Н.
Знаток города 15 уровня
27 октября 2022
По нынешним временам хороший набор вин и другого (я по винам) . Вина РФ и дружественнвх стран. Цены конечно же высоковаты, это рынок. Но есть скидки и за ними надо следить.
1
Посмотреть ответ организации
grrrlrrr
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2023
Молодой человек, работавший 03.12, это просто верх некомпетенции. Придя в магазин в районе 15 часов, обнаружил что он просто напросто закрыт. Открыв наконец магазин, он не мог разобраться с моим заказом около получаса.
1
Посмотреть ответ организации
В
Вадим Орищин
Знаток города 4 уровня
10 августа 2023
Водка крепкая, пиво холодное, персонал приятный!!!
1
Елена Бушуева
Знаток города 11 уровня
4 июня 2024
Большой с хорошим выбором чистый сетевой магазин у дома.
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 16 уровня
17 сентября 2023
Отличный магазин. Помогли выбрать б/а вино.
Посмотреть ответ организации
Lee
Знаток города 10 уровня
16 апреля 2023
Отличное обслуживание, продавцы профессионалы своего дела отзывчивые и дружелюбные.
Посмотреть ответ организации
Роман Тихомиров
Знаток города 19 уровня
4 декабря 2022
Хорошие грамотные работники,качественный алкоголь
Посмотреть ответ организации
Вера Н.
Знаток города 7 уровня
1 апреля 2024
У магазина Постоянно!! стоят и курят продавцы. Прям у входа, у двери, через этот дым очень противно пробираться. Владельцам стоит как-то обговорить этот момент с сотрудниками.
1
Посмотреть ответ организации
Антон Андреев
Знаток города 3 уровня
5 августа 2022
Отзывчивые сотрудники, молодцы! Особенно выделю Егора и Дениса. Подняли настроение во всемирный "день пива"!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Алиева
Знаток города 13 уровня
28 января 2023
Отличный магазин. Для любителей изысканных напитков. Цены хорошие.
Посмотреть ответ организации
Арина Фаткутдинова
Знаток города 3 уровня
5 августа 2022
Спасибо огромное сотрудникам Винлаба Егору и Денису👌👍отзывчивые, обслужили на высшем уровне 🧡
2
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2024
Цена и качество устраивает , часто бывают акции
Посмотреть ответ организации
веро веро веро
Знаток города 20 уровня
12 мая 2022
Все замечательно, внимательные сотрудники , выбор достаточный
1
Артём Л.
Знаток города 7 уровня
26 июля 2025
Писать нужно, что не работаете в картах, а не на двери
Посмотреть ответ организации
Александр Лозутов
Знаток города 17 уровня
26 октября 2023
Нет очереди, собирают быстро онлайн заказ
Посмотреть ответ организации
Во
Знаток города 17 уровня
9 мая 2022
Винчик - это хорошо, это тепло и радость среди сервз будней, а когда акции, так вообще супер
1
Макс Якушкин
Знаток города 19 уровня
10 августа 2022
Хороший магазин, приветливый персонал, все аккуратно
1
Посмотреть ответ организации
Ника Мелек
Знаток города 9 уровня
13 августа 2023
Доброжелательный персонал
Посмотреть ответ организации
Илья Панкратов
Знаток города 6 уровня
19 января 2023
Чисто и вежливый персонал!
Посмотреть ответ организации
Денис Тарасов
Знаток города 12 уровня
17 апреля 2024
Очень хороший магазин
Посмотреть ответ организации
Валентина П
Знаток города 10 уровня
4 мая 2023
Если без купонов и скидок дорого
Посмотреть ответ организации
Андрей Елкин
Знаток города 29 уровня
16 мая 2023
Нормально всё. Алкоголь все-равно это не добро.. 😏
Михаил
Знаток города 10 уровня
28 февраля 2023
Хороший магазин.
Посмотреть ответ организации
A
akhalkatsi@mail.ru
Знаток города 10 уровня
17 мая 2022
Винный магазин в жилом доме - это вообще законно?
1
1
Посмотреть ответ организации
Хусанбай Ниязов
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2022
Отличной магазин
2
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 13 уровня
24 апреля 2022
Сервис нужно подтянуть
1
Макс Макс
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2024
Смену надо заранее открывать
Посмотреть ответ организации
Парсанова Марина
Знаток города 6 уровня
3 мая 2022
магазин вообще топ
1
  1. 1
  2. 2