Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
2
Фото
12
Отзывы
126
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
408 оценок
Оцените это место

126 отзывов

По умолчанию
xiaomiakk
Знаток города 2 уровня
18 апреля
Заказы вместо указанных при оформлении 5 дней, едут по 2 недели, sms для списания бонусных баллов через раз не отправляется, половина персонала не знают, что такое здороваться или благодарить за покупку.
1
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл М.
Знаток города 25 уровня
13 июля 2025
Хорошее место, немного грязновато, но для эконом варианта норм. Нужный выбор вин есть
Посмотреть ответ организации
Максим Лёвкин
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2025
К сожалению у работников отсутствуют знания, интересовала безглютеновая продукция, как алкогольная так и продукты, магазин хороший , а вот персонал храмает(
Посмотреть ответ организации
Андрей Сингур
Знаток города 10 уровня
13 августа 2022
Любимый магазинчик. Жена даже писала в инициативную группу жителей района что бы его закрыли или перенесли подальше....Ассортимент приличный, на любой кошелёк. Некоторые позиции только там и продаются. Часто акции. Ставлю 4 * только потому что тесновато то внутри, помещение маленькое.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 11 уровня
5 декабря 2020
Бывает завал товара в зале. Бутылки покрытые пылью бывают. Если бы их протирали хотя бы на кассе. Цены средние. Ассортимент средний. Наличие карты сети обязательно - иначе никакой экономии. Постоянно что-то с желтыми ценниками. 4 холодильника с напитками и 1 с мороженным. В целом чисто, не отталкивает.
3
2
Тамара Лукина
Знаток города 6 уровня
13 мая 2025
Нормальный магазин вин. Продавцы корректные. Всё позитивно.
3
Посмотреть ответ организации
Артём Колесников
Знаток города 9 уровня
15 июня 2021
Не плохой магазин. Только маленький жаль. Выбор не очень большой. Но... стал попадаться контрафакт! Пил всегда виски Балантайс,а вот последние два раза покрываюсь красными пятнами. Больше не беру. От капитана Моргана такая же история. Беру теперь только Белугу.
1
nadin bershak
Знаток города 8 уровня
18 января 2023
Хороший ассортимент, есть интересные напитки, которые можно приобрести только в этом магазине, но хотелось бы и больше видеть не алкогольных продуктов, например сыра и шоколада!
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Суприн
Знаток города 5 уровня
28 января 2023
Хороший магазинчик с приятными ценами, всегда чисто и персонал приветливый не важно днём ты заходишь или поздно вечером. Если хотите затариться горечительным, рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 11 уровня
13 августа 2021
Здесь действительно отличный алкоголь. Из рекомендуемого - дешманский и простой вискарь талмор рекомендую. У них он нормальный😁
3
Алексей
Знаток города 10 уровня
18 мая 2021
На кассе продавец мальчишка попросил предоставить паспорт.... Всë бы ничего, это его обязанность, но есть же какие то пределы? После трудного дня вышел прогуляться до магазина, по пути решил взять бутылочку пенного, но не тут то было, мальчишка на кассе просто отказал, при том, чтотна вид ему самому чуть больше 18 и я явно не выгляжу младше его)))
1
2
Ольга Белянская
Знаток города 10 уровня
14 июля 2022
Хороший магазин. Много товара, есть хорошие скидки. Цены доступные. Доброжелательный персонал. Советую
3
Посмотреть ответ организации
hogzon
Знаток города 10 уровня
15 апреля 2021
весьма сомнительная ценовая политика: скидочная карта даёт такую же цену как и в любой торговой сети, ассортимент не так и обширен, в любом супермаркете с аналогичным отделом алконапитков есть всё то же самое. а вот без карты цены сильно выше чем везде.
2
Справедливая
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2021
Очень хороший магазин с большим выбором напитков. Продавцы могут проконсультировать по всей продукции.
3
виталий шумейкин
Знаток города 11 уровня
9 января 2022
Хорошая и качественная продукция, большой ассортимент, приятные продавцы, всем рекомендую.
3
Кирилл В.
Знаток города 7 уровня
8 июня
Хороший Винлаб. Тут приветливые продавцы и грамотные консультанты. :)
Посмотреть ответ организации
Юлия Фисенко
Знаток города 20 уровня
7 апреля 2021
Нормальный магазин. Акции бывают. Выбор вина хороший. Есть своя система скидок по дисконтной карте
3
Е
Елена Попова
Знаток города 8 уровня
18 июня 2022
Персонал приветлив, обслуживание отличное, товара всегда много , постоянно скидки есть! Советую
3
Посмотреть ответ организации
Анна И.
Знаток города 14 уровня
19 ноября 2020
Хороший магазин. Большой выбор алкоголя на любой вкус, цвет и кошелёк. Часто бывают скидки и акции.
3
SL - Group SL - Group
Знаток города 19 уровня
1 июля 2025
Замечательные сотрудники. Спокойный современный магазин. Все хорошо.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Антонова
Знаток города 13 уровня
30 апреля 2022
Хороший выбор любых напитков.Ничего левого не попадалось не разу.Рекомендую.Хороший коллектив.
3
Komaroff
Знаток города 24 уровня
14 декабря 2023
Хороший магазин, всегда все в наличии, хорошие скидки и акции
3
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Кострыкина
Знаток города 4 уровня
3 марта 2022
Вежливые продавцы , сервис на уровне, всегда есть все в наличии , чисто уютно!
3
Бахтияр Таалайбекович
Знаток города 5 уровня
3 марта 2024
Богатый выбор и персонал который всегда подскажит с выбором
3
Посмотреть ответ организации
Наргис Ошурбекова
Знаток города 10 уровня
19 февраля 2020
Отличный магазин,это единственный магазин где я покупаю виски,очень качественное спиртное у них👍
3
Сергей Михайлин
Знаток города 8 уровня
11 марта 2024
Приветливый персонал,всё очень хорошо и асортимент приличный
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
1 апреля
Хороший магазин. Вежливые продавцы.
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Сорокин
Знаток города 10 уровня
28 ноября 2022
Зашёл за минералкой, по ценам и выбору ничего не могу сказать, обслужили быстро)) вроде всё хорошо, всё трудились)))
1
Посмотреть ответ организации
Кугунев Евгений
Знаток города 4 уровня
13 февраля
Отказались принимать подарочный сертификат на 2000 руб.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Д
Знаток города 9 уровня
21 августа 2020
Удобный магазин, с хорошим ассортиментом и привлекательными ценами) персонал вежливый!
2
2
За нами Правда!
Знаток города 15 уровня
24 декабря 2022
Всем доброго времени суток ✌️ Магазинчик не плох и ассортимент алкоголя широкий, но всё же К&Б ассортиментом не только алкоголя радует больше 😁
1
Посмотреть ответ организации
Алексей ...
Знаток города 21 уровня
15 апреля 2021
Нормальный магазин. У меня там из пакета выпала бутылка вина, купленная в другом магазине. Разлетелась в дребезги. Ничего не сказали, молча убрали и всё вытерли. Сервис :)) Выбор в магазине достаточно большой, хотя я и не знаток.
1
1
Михаил Лаврухин
Знаток города 8 уровня
11 августа 2023
Персонал хороший ассортимент на любой вкус 😝 цены приемлемые 👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
Георгий Крохин
Знаток города 6 уровня
24 августа 2021
Большой выбор крепкого алкоголя. Часто бывают очень хорошие скидки.
3
1
В
владимир н
Знаток города 7 уровня
15 октября 2021
Хороший магазин, летом там закупался пивасиком) в холодильниках температура всегда то что надо для охолождения пива)
3
Екатерина ****
Знаток города 14 уровня
26 августа 2021
Хороший магазинчик, на скорую руку можно иметь в виду, особенно радуют цены, если делать заказ в магазин через интернет.
2
1
Мальвина Сырнева
Знаток города 23 уровня
10 февраля 2020
Хороший магазин Чисто. Выбор отличный Продавец вполне милый
3
Optimisma
Знаток города 7 уровня
9 марта 2023
Удобное расположение. В зале всегда есть консультанты. Персонал приветлив.
1
1
Сергей Долудин
Знаток города 12 уровня
27 ноября 2021
Хороший выбор продавцы помогут и посоветуют что лучше по вашему вкусу. Молодцы магазин в хороший
3
Тома Лукина
Знаток города 2 уровня
6 мая 2025
Хороший магазин. Приветливые продавцы.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 8 уровня
21 февраля 2020
Хороший магазин. Но я предпочитаю отовариваться в фирменных магазинах крымских вин (там, кстати, не только крымские вина есть).
3
Виктор Жеведь
Знаток города 11 уровня
25 июля 2022
Персонал вежлив, выбор достаточен, подскажут, посоветуют
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Г.
Знаток города 4 уровня
14 января 2020
Отличный магазин , продавцы наизусть запоминили мой номер телефона (карту магазина не ношу с собой)- это отдельный респект!!затариваюсь там каждый день и стал алкоголиком !! Всем советую!
3
Анна Савельева
Знаток города 5 уровня
8 марта 2021
Отличный магазин! Продавцы отзывчивые, вежливые, всегда помогут профессиональным советом. Это именно про магазина снайперской, про другие не знаю.
3
2
Сергей Филатов
Знаток города 10 уровня
6 октября 2020
Судя по названию, должен быть большой ассортимент вин. Однако, это не так. В МЕТРО намного больше и дешевле!
3
1
Ольга Макарова
Знаток города 9 уровня
3 мая 2023
Все на высшем уровне! Персонал вежливый, всегда помогут, чисто, аккуратно!
3
1
Посмотреть ответ организации
Вика
Знаток города 12 уровня
11 декабря 2020
Магазин ОТЛИЧНЫЙ,выбор большой, продавцы всегда помогут с выбором. Очень уютная атмосфера...
3
Акматбек
Знаток города 18 уровня
25 января 2023
Хорошое обслуживание! Приветливый персонал! немнжко дороговато чем в сетевых магазинах хотя все одно и тоже!а за персонал 5!
1
Эдуард Байдаков
Знаток города 19 уровня
31 июля 2021
Хороший магазин, вина и крепкие напитки с неплохими скидками!
1
Клава Клавина
Знаток города 10 уровня
5 сентября 2024
Магазин шаговой досупности, есть что выбрать )
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3