Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Фото
12
Отзывы
66
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
221 оценка
Оцените это место

66 отзывов

По умолчанию
Анастасия
Знаток города 3 уровня
8 января
Замечательный магазин! Персонал вежливый, выбор огромный. Отдельное спасибо кассиру Ксении за оперативность и помощь в выборе! Обязательно зайдем сюда и не один раз❤️
1
Посмотреть ответ организации
Павел Спиридонов
Знаток города 13 уровня
11 декабря 2025
Приятный персонал, который всегда поможет с выбором. Не плохой ассортимент и цены соответствующие рынку. Есть программы лояльности. Предпочитаю этот магазин для покупки алкоголя.
Посмотреть ответ организации
В
Владимир Олегович
Знаток города 5 уровня
16 января
Персонал очень классный, девчонки все приветливые и общительные!!! Но постоянно заканчивается пиво Ловенбраун и его подолгу приходится ждать и ходить искать далеко по всем магазинам!!!!😡
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Буняев
Знаток города 7 уровня
25 января 2025
Отличный магазин, вежливый персонал, всегда посоветуют что то на любой вкус, грамотный директор, по больше бы таких магазинов. Всегда большой выбор...
1
1
Посмотреть ответ организации
Нарек
Знаток города 9 уровня
19 июня 2025
Сделал большой онлайн заказ, его заранее подготовили и положили в телеги. Сотрудники вежливые, все понравилось. На месте оплатил заказ и сотрудник Алексей помог донести всё до машины. Анне тоже отдельное спасибо 🙏🏻
3
1
Посмотреть ответ организации
Зухра Самиджанова
Знаток города 2 уровня
23 февраля 2022
Прекрасный магазин, часто захожу, ассортимент радует и конечно цены огонь🔥. Хотела бы отметить девушку продавца, она там одна, не запомнила имя, к сожалению... Помогла мне выбрать вино на подарок, видно что человек хорошо знает ассортимент, знает все тонкости, очень интересно рассказывает о том или ином сорте винограда. Я действительно получила удовольствие от общения и в итоге - прекрасно подобраный подарок. Были бы все так клиентоориентированны, как продавцы в этом магазине! Буду приходить снова и снова
5
Александра Алиева
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2024
Магазин хороший,а вот сотрудница просто поразила,пришла в магазин выбрала что мне нужно,на кассе уже перед расчетом сказала что наличные,достала 5к,она на меня так посмотрела будто я с другой планеты,и резко «сдачи нет!» ,я говорю что на карте у меня нет,ее ответ поразил «ну идите в магазинах поменяйте» Вы серьезно?Как в у вас в магазине нет размена?Почему я должна ходить и искать где мне поменяют? Спасибо что рядом есть нормальный магазин и я смогла все взять рядом,без каких либо проблем,а вот к вам больше не ногой!
3
3
Посмотреть ответ организации
akulova margarita
Знаток города 4 уровня
6 октября 2023
Вчера при покупке вина произошел конфуз - сотрудники, наверное, раньше трудились в Магните и поменяли ценники-под дорогими винами поставили ценники от вина подешевле. В итоге переплатила 300 р, когда вернулась - сказали А чо такова? Мы не успели все поменять. Персонал раньше был поприятнее, вчера за кассой стояла дама, явно сама дегустирует все, что продает) Больше я туда ни ногой.
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Изюмов
Знаток города 18 уровня
10 мая 2025
Ассортимент и приятная ценовая политика на напитки из Шотландии и Ирландии в наличии.
Посмотреть ответ организации
Маргарита Golubeva
Знаток города 7 уровня
19 октября 2021
Отличный магазин, возможен быстрый заказ по интернету со склада , приветливый персонал, достойные марки вина и собственное производство белуга делает цены конкурентноспособными
3
Olga Yampolskaya
Знаток города 4 уровня
22 мая 2023
Все очень хорошо, внимательный персонал, рассказали про вино, порекомендовали к покупке, вино нам понравилось. Очень большой выбор.
1
3
Андрей
Знаток города 11 уровня
20 января 2022
Розничная сеть компании "Белуга Груп". Хороший выбор спиртных напитков, доброжелательный персонал, удобное расположение - огненная вода ещё никогда не была так близко!
3
Владимир М.
Знаток города 7 уровня
13 апреля 2024
Жаль по винам нету Испании мучу мас и матсу-заходил бы намного чаще, в остальном выбор акции и тд. Пата негра было по 450 акция-сейчас под 700₽, верните акцию к лету пожалуйста )) магазин хороший персонал в материале👍🏻
3
2
Посмотреть ответ организации
Костромской Александр
Знаток города 10 уровня
21 ноября 2022
Просто замечательный магазин, очень приветливые продавцы консультанты которые знают свое дело! Очень рекомендую, огромный выбор напитков!
1
Посмотреть ответ организации
Марина Дергунова
Знаток города 10 уровня
2 января 2022
Большой выбор напитков, есть даже безалкогольные ( актуально с детьми), вежливые продавцы
3
2
Мама Лена
Знаток города 6 уровня
15 января 2022
Отличный магазин. Очень неплохой выбор и профессиональные продавцы. Всегда расскажут о новинках и посоветуют лучший вариант в рамках "цена-качество"
3
2
серджио Каллини
Знаток города 7 уровня
29 июля 2025
Самый отзывчивый персонал, и подсказали и оформили карту скидок ❤️
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Сурков
Знаток города 8 уровня
7 ноября 2023
Небольшой магазинчик с хорошим ассортиментом. Очень приятные и внимательные сотрудники.
3
1
Посмотреть ответ организации
Антон Щегулин
Знаток города 17 уровня
2 апреля 2023
Отличное заведение, доброжелательные сотрудники, хороший ассортимент, всегда есть скидки.
1
2
Анастасия Магала
Знаток города 10 уровня
5 марта 2023
Хороший магазин, приветливый и отзывчивый персонал, знающие свой ассортимент, помогли подобрать все необходимое
3
Посмотреть ответ организации
Александр К-в
Знаток города 15 уровня
30 октября 2022
Хороший выбор напитков! Рекомендую волнистые гренки с хреном. Мне кажется к пиву очень подходят))) И еще вино из станицы Голубицкая
3
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Агапов
Знаток города 6 уровня
23 марта 2024
Классный магазин!! Есть всё для души и тела! Продавцы адекватные!Цены нормальные!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Степан Уколов
Знаток города 10 уровня
9 февраля 2023
Отличный магазин, впрочем как и вся сеть. Качество напитков и культура обслуживания на высоте.
2
1
Александра Невская
Знаток города 9 уровня
17 октября 2021
Нам понравился магазин! Ребята-консультанты, вежливые, что немаловажно 👍 Цены приятные и локация удобная-не надо пилить к чёрту на рога. Рекомендуется!⭐⭐⭐⭐⭐
6
Игорь Алисов
Знаток города 14 уровня
4 марта 2023
Снижу оценку, потому что попалось явно поддельное или неправильно хранённое вино.
1
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 7 уровня
30 января 2023
Отзывчивый персонал, чисто, много продукции
1
2
Алибек Белимготов
Знаток города 7 уровня
3 июня 2022
Хороший магазин,приветливые продавцы ) Очень помогли с выбором , цены очень приятные !) Всё супер
3
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Брюханова
Знаток города 29 уровня
8 июня 2022
Хороший магазинчик . Приветливый персонал . Большой выбор товаров .
2
2
Посмотреть ответ организации
Ир Ев
Знаток города 22 уровня
24 ноября 2025
Очень приветливые дамы работают
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 9 уровня
22 сентября 2021
Цены неоправданно завышены, выбор так себе. Да и что ожидать от "лавки" в жилом доме в нескольких метрах от детского сада и будущей школы. Поблизости есть гораздо более достойные магазины.
2
6
Шалико Езоян
Знаток города 11 уровня
9 февраля 2025
Отзывчивый персонал, большой выбор!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 5 уровня
23 июля 2022
Хороший выбор. Персонал вежливый. Подскажут и помогут
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 30 уровня
16 августа 2023
Как и все винлабы, есть из чего выбрать.
1
Посмотреть ответ организации
Артем Мунябин
Знаток города 16 уровня
10 мая 2022
Хороший магазинчик, отзывчивый персонал. Ну а аклашка, она и в Африке алкашка
Алексей
Знаток города 30 уровня
28 ноября 2022
Отличная сеть магазинов с большим выбором хорошего алкоголя
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Н
Знаток города 14 уровня
4 октября 2021
Довольно большой выбор ...магазин рядом .на праздники удобно спустился купил поднялся👍
3
Rom
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2022
Не знающая законодательства РФ продавец из страны СНГ, а не иначе как «эмигрант с 7 классами образования» требовала паспорт при продаже безалкогольного пива. Говорила, что безалкогольное пиво это тоже как алкогольное и нужен паспорт, какая-то Света с прошлой смены ей так сказала…
3
Посмотреть ответ организации
Ирина И.
Знаток города 13 уровня
23 мая
Почему закрылся? Верните!
1
Посмотреть ответ организации
Арсений Пейсахов
Знаток города 10 уровня
1 сентября 2022
Хорошие цены, ассортимент и приятные скидки
3
2
Посмотреть ответ организации
Александр П.
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2024
Отличный магазин с радушным позитивным персоналом.
3
1
Посмотреть ответ организации
I'm
Знаток города 7 уровня
11 июня 2022
Отличный выбор продукции, вежливый персонал.!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Анатолий
Знаток города 13 уровня
25 сентября 2024
Отличный магазинчик мне нравиться .
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Котовский
Знаток города 13 уровня
5 января 2023
Можно купить хороший недорогой коньяк
2
1
Посмотреть ответ организации
М Й
Знаток города 29 уровня
23 декабря 2024
Обычный винный магазин.
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Руслан
Знаток города 14 уровня
23 июля 2024
Ближайший к метро. Приветливые сотрудники
3
Посмотреть ответ организации
Татьянь
Знаток города 16 уровня
30 апреля 2023
Хорошее место. Хорошее отношение к клиентам
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Малахов
Знаток города 14 уровня
21 октября 2023
Проблемы со сроками
2
Посмотреть ответ организации
Sanjar Samandarov
Знаток города 3 уровня
10 октября 2024
Ок
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2021
Хороший выбор алкоооля
3
М
мак авд
Знаток города 6 уровня
20 августа 2022
Отличный магазин, женскому персоналу отдельный плюс
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2