Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
2
Фото
25
Отзывы
35
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
82 оценки
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Alice222
Знаток города 9 уровня
6 октября 2024
В этом маркете работает лучший менеджер по продажам. Особенно для человека плохо разбирающегося в алкоголе. Нужно было взять вкусный и качественный сидр. Я была растеряна и на мой запрос и долгие метания, мне просто и быстро выдали то что мне было нужно. Он рассказал про составы и описал вкусовые сочетания. Я доверилась и не прогадала. Все очень вкусно и без последствий. Спасибо большое вам! К сожалению не успела посмотреть имя менеджера. Посетитель от 03.10.24
Посмотреть ответ организации
Игорь Наливайко
Знаток города 17 уровня
21 февраля
Стандартный Винлаб. Для меня удобно расположен, поэтому интернет заказы забираю там. И персонал отзывчивый, при необходимости хорошо консультируют, помогают с выбором.
Посмотреть ответ организации
Олег Виняр
Знаток города 11 уровня
10 марта 2023
Открыл для себя "Винлаб" с новой стороны, оказалось, что есть неплохие цены, правда через дисконтную карту, но это чистая формальность, виртуальная карта оформляется по одному клику, через код присланый на ваш телефон и действует сразу. Прекрасное обслуживание, вежливый грамотный персонал. Большой выбор товаров. По ассортименту пока сказать подробно не могу, т. к. был сильно ограничен по времени, но, к своему большому удовольствию приобрёл кизлярскую "Лезгинку КВ" 6-лет, по цене 700 рублей за 0,5 литра и получил несказуемое наслаждение от вкуса, аромата, послевкусия и мягкости этого божественного напитка, который не покупал с тех пор, как закончился его розлив на заводе а Санкт-Петербурге.
Г
Геннадий ...
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2021
Просто лучшая консультация по вину в моей жизни. "Когда вы откроете бутылку сразу же окажитесь на летней веранде в деревне. На вкус как бабушкины горячие булочки вприкуску с крыжовником сорванным только что с грядки" - как-то так описывали. Вино и вправду оказалось очень вкусным, как мне и рассказали про него. Просто вау и это мне рассказал администратор, по нему было видно, что сильно занят чем-то за компьютером, НО сразу же поприветствовал как я зашел, где-то через минуту подошел, провел экскурсию и про всё рассказал. Давно не видел такого добросовестного и отличного отношения к своей работе. Рекомендую
1
1
Originalnyypodarok.ru
Знаток города 9 уровня
29 января
Тут нашли авторское вино, которое потом сколько искали в том числе по другим магазинам винлаба и другим магазинам не нашли.
Посмотреть ответ организации
Борис Смирнов
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2021
Присоединяюсь к положительным отзывам этого магазина! Очень подкованный и доброжелательный персонал. Выбирал вино , виски. Очень доволен. Спасибо!
3
1
Татьяна Ярова
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2023
Отличный ассортиментный, приятные вежливые продавцы. Всегда покупаю здесь любимый виски свой, советую
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Васюк
Знаток города 13 уровня
8 мая 2023
Шикарный выбор вин и профессиональные консультанты, одно удовольствие послушать советы и всегда точные.
Посмотреть ответ организации
Светлана Артамонова
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2021
Удобный магазин с огромным выбором товаров. Приветливые и доброжелательные продавцы всегда помогут с найти нужную продукцию . Много акций. Всем советую посетить.
4
1
Александр
Знаток города 11 уровня
14 августа 2021
Хороший ассортимент, всегда скидки, отличные продавцы, подскажут и помогут с выбором. Со скидочной картой ещё выгоднее. Рекомендую!!!
1
1
А
Ананастя Африка
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2021
Это восторг! В магазине есть большой винный шкаф с охлажденым игристым и белым вином! Отличная находка и забота о своих покупателях
3
1
Янина Рыбакова
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2023
хороший выбор недорогого алкоголя, а отзывчивые сотрудники всегда рады помочь с консультацией 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Денис Пономаренко
Знаток города 2 уровня
23 февраля 2025
Добрый день, вчера 22.02.2025 примерно 19:20-19:40 лицезрел такую неприятную картину. Как я полагаю, это был руководитель, в алкогольном опьянении (очень сильно пахло перегаром от неё и ещё 3 людей с ней), хамски общалась со своими сотрудниками, что-то им выговаривала. Я постоянный покупатель, хожу каждый день, знаю девчонок и парней, всегда помогут с выбором, всегда в хорошем настроении! Они не заслуживают такого обращения со стороны руководства! Прошу привлечь данного руководителя к ответственности! А лучше уволить вовсе.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Ш.
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2021
Люблю бывать в этом месте! Доброжелательный и грамотный персонал всегда поможет с выбором, расскажет о том или ином напитке. Особенно хочу отметить продавца-консультанта Виолетту!!
2
1
Daria Chernenko
Знаток города 6 уровня
15 августа 2024
Очень приятно было посетить этот магазин, где вежливый и улыбчивый персонал и неплохой выбор крафтового пива.
Посмотреть ответ организации
German
Знаток города 27 уровня
8 января 2023
Лучшие из лучших, все всегда есть и ценник самый гуманный. Рекомендую вина scanovino
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Зайцев
Знаток города 12 уровня
10 октября 2025
Хороший, впрочем типичный магазин Винлаб, к счастью ни разу не приходилось долго стоять в очереди.
Посмотреть ответ организации
Г
Галина Иванова
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2021
Добрый день!Хочу поблагодарить работников магазина по адресу Московский пр.50.Хороший магазин с отличным сервисом рядом с домом.
2
1
Юлия Крылова
Знаток города 7 уровня
2 июля 2021
Персонал большие молодцы! Помогли и с выбором и дотащить тяжёлые пакеты до такси! Спасибо большое 🙏🏼
3
1
Ю
Юлия Романова
Знаток города 2 уровня
14 февраля 2023
Огромное спасибо персоналу магазина за хорошее обслуживание! Отличный магазин и очень хороший коллектив
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Ревдер
Знаток города 11 уровня
2 июля 2021
Отличный персонал, хороший выбор вин
3
1
А
Анонимный отзыв
14 февраля 2023
Отличный персонал,атмосферный магазин! Всегда помогут,подскажут и проконсультируют)
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Ивановна
Знаток города 4 уровня
24 мая 2025
Хороший ассортимент!
Посмотреть ответ организации
Ання Арнштам
Знаток города 14 уровня
8 июля 2023
Очень приветливые продавцы и всегда все в налиичии
Александр Галкин
Знаток города 21 уровня
18 июня 2023
Хороший магазин! Посоветовали то, что хотели получить для праздника
Посмотреть ответ организации
Марина Соньская
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2023
Все понравилось. Спасибо персоналу, хорошо все подсказали.
1
Посмотреть ответ организации
Chev Chelios
Знаток города 11 уровня
27 июля 2021
Новый магазин, главное что есть сигареты
1
1
сергей
Знаток города 15 уровня
20 января 2022
Всегда хороший выбор вин!
1
Игорь Брюханов
Знаток города 12 уровня
2 февраля 2023
Хороший магазин, цены приемлемы
Стас
Знаток города 6 уровня
15 августа 2022
Все очень здорово
3
Посмотреть ответ организации
М
михаил никитин
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2022
Приятный коллектив
2
Посмотреть ответ организации
Полка С.
Знаток города 5 уровня
21 августа 2022
Лучший Винлаб🌟
3
Посмотреть ответ организации
Никита Мельников
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2022
Чудесная сеть!
2
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Знаток города 30 уровня
1 мая 2022
новый, чистый магазин, хороший выборы
3
Беляева Ирина
Знаток города 8 уровня
13 мая 2021
Не была, но название вызывает умиление, вспоминается лаборатория ГИПХа, в которой я работала в юности 🤪
3
1
  1. 1
  2. 2