Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
1
Фото
9
Отзывы
39
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
172 оценки
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Эксперт ☑
Знаток города 30 уровня
18 ноября 2024
Был вечером в этом месте, продавцы на месте, товара много, люди приветливые, в целом о сервисе не возникает минусов. С парковкой так себе, так как в жилом доме либо в самом конце дома можно припарковаться, либо на другой стороне и пешком сюда.
Посмотреть ответ организации
Кэжуал города
Знаток города 7 уровня
24 апреля 2023
Маленький, однако есть всё что нужно, приветливые сотрудники, частые акции и удобное расположение. Хороший магазин, частенько там бываю, продают строго по документам)
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Скоробогатов
Знаток города 12 уровня
16 мая 2022
Удобное месторасположение, отзывчивый персонал, быстрое обслуживание, а если затрудняетесь с выбором то можно спросить у персонала и вам подскажут, широкий ассортимент
2
1
Алеся Лиса
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2023
Выбор не большой, найти вино которое нужно или хотябы что-то похожее трудно, консультанты работают часто по одному, соответственно если кто-то на кассе, никто не подскажет.
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Осокина
Знаток города 8 уровня
31 августа 2025
В этом магазине все нормально. Обслуживание и ассортимент товара.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Шайдурова
Знаток города 3 уровня
10 января
Указаны неправильные ценники
1
Посмотреть ответ организации
Danila Mas
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2022
Выбор нормальный , как и во всех винлабах. Тесно, всегда душно, дышать нечем. И самое главное - нет парковки. Вообще нет её. Магазин для пешеходов из трех пятиэтажек.
3
1
Милена
Знаток города 5 уровня
10 октября 2021
Спросила у продавца сигареты , она не соображает в названиях, посмотрела сама, свои не нашла, купила с одноименным названием, но не те , что требовались, подумала, что новый дизайн, на выходе разглядела пачку, оказались стики.Их я не курю, на просьбу обменять, либо вернуть деньги, мне отказали.На просьбу дать телефон директора, сказали- Я за него! Я продавцам и " директорам" начала объяснять, что они не правы и я знаю закон, на что " директор" ушла, ни слова не сказав, вернулась недовольная и начала мне что- то невнятно объяснять про подожди- дожди...У меня не было времени , поэтому я ушла..., но , больше туда не зайду, отвратительное отношение, хотя очень давно обслуживалась в вашей сети, но больше нет желания, персонал НИКАКОЙ, даже элементарного в понятиях нет(
2
2
Pavel S.
Знаток города 3 уровня
6 января 2020
В сети магазинов Винлаб, фактически не бывает огромных очередей. Постоянно проводятся акции и плюс есть дисконтные карты с которыми действуют скидки на продукцию.
4
Шкуренко Геннадий
Знаток города 30 уровня
14 ноября 2020
неплохой магазинчик с типовыми социальными типами акциями точка не очень широкий ассортимент и мне не всегда можно найти то что хочется
2
Елена
Знаток города 10 уровня
23 октября 2023
Периодически "пропадает" из списка магазинов в мобильном приложении. После смены персонала стало лучше)
Посмотреть ответ организации
чеснок чесночок
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2025
норм от дома далеко а так норм спасибо продавцу алине спс реально круто у меня пенатиззотрта
Посмотреть ответ организации
Leska
Знаток города 3 уровня
17 июня 2020
Женщина со светлыми волосами кажется звать её Наталья просто огонь! Мало того что вечно не довольная так ещё позволяет себе выплескивать весь свой негатив на покупателей. Грубая и не приятная. Написала жалобу на неё ответа так и не дождалась. До этого состава продавцов всегда было приятно заходить в магазин все продавцы были вежливые и приветливые.В целом магазин хороший, надеюсь с милой дамой руководство решит вопрос.
3
Максим Юрьев
Знаток города 17 уровня
27 мая 2021
Винлаб он есть винлаб. Скидки акции, бывает даже дешевле чем в сетевых магазинах.
Игорь Шабров
Знаток города 17 уровня
17 сентября 2022
Вроде бы не плохой взрослый магазин! Выбр есть и цены не кусаются
3
Посмотреть ответ организации
А
Алена Г.
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2021
Каждый вечер вижу возле этого магазина толпы подростков, которые каким то образом покупают тут спиртные напитки и распивают их потом в парке северный
3
ирина вахонина
Знаток города 12 уровня
27 октября 2021
Выбора мало, места мало. Да и нет самого магазина там уже
3
1
Владислав К.
Знаток города 4 уровня
29 февраля 2020
В этом магазине работает продавец женщина с светлой короткой стрижкой, разговаривает так будто я ее семью зарезал у неё на глазах А парень молодой молодец, только из-за него три звезды
7
Алексей
Знаток города 7 уровня
27 июня 2022
В принципе, все есть, что нужно для дома и цены не слишком кусаются.
3
Алексей Трифонов
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2023
Всё отлично, за столько лет приобретений, ни одной асечки.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Мухортова
Знаток города 10 уровня
3 июля 2023
Забыли винлабовскую карту на кассе. Вернулись, а продавец нашу карту уже кому-то отдал. )))
3
Посмотреть ответ организации
Марк Кержиманов
Знаток города 10 уровня
8 июня 2020
Всё устраивала пока не зашёл на днях и встретил недовольного сотрудника (был вечер и возможно сильно устал) ну всё же я считая что надо держаться с настроением до конца рабочего дня не смотря на всякую пандемию
3
fill-0p
Знаток города 10 уровня
24 сентября 2019
Магазин алкогольной продукции не дорогой
7
Марина Семенец
Знаток города 12 уровня
30 июня 2022
Обычный винно- водочный магазин
2
Дядя Дэн
Знаток города 8 уровня
18 мая 2020
Продавцы приветливые, но текучка там постоянная. Видимо руководство создаёт такие условия для работы.
1
625299 Пимкин
Знаток города 8 уровня
22 сентября 2023
Тесновато
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ткаченко
Знаток города 7 уровня
10 апреля 2019
Маленький магазинчик,а так всё в порядке
4
павел
Знаток города 18 уровня
6 апреля 2021
Хороший магазин, душевный!
3
Роман Игнатов
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2019
И здесь я был - мёд пиво пил))
6
В
Виктория Бельтюкова
Знаток города 8 уровня
8 апреля 2021
Как и вся сеть-нормально
3
А.В.
Знаток города 12 уровня
14 июня 2023
Норм
2
Посмотреть ответ организации
Migurd14
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2022
Отзывчивые рабочие
3
Посмотреть ответ организации
Людмила Ротко
Знаток города 11 уровня
16 августа 2021
Обыкновенно.
3
Дарья Дьяченко
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2019
Приятные продавцы....
5
1
vlid.vlid
Знаток города 7 уровня
10 августа 2022
выбор есть.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей V.
Знаток города 12 уровня
7 июня 2021
Хороший магазин для взрослых))
3
Виктория Осипенко
Знаток города 8 уровня
1 октября 2020
Отличный магазин!!!!
2
Вячеслав Н.
Знаток города 5 уровня
11 января 2020
И тут был не раз
4
Изумруд-ДВ
Знаток города 22 уровня
12 июня 2021
Не пью и вам не рекомендую , раньше ходила покупала для китайцев подарки ,цены самые демократичные !
3
  1. 1
  2. 2