Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
1
Фото
8
Отзывы
50
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
219 оценок
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
dba o.
Знаток города 3 уровня
8 марта 2025
8 Марта, время - после обеда В холодильнике нет пива, рядом стоят полные ящики, но оттуда брать нельзя Продавцам абсолютно фиолетово
Посмотреть ответ организации
Н
Николай В.
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2024
Сегодня, приблизительно в 10.40 посетил магазин, на входе встретил молодой человек не хотел пускать, тк сказал что "мы стоим курим", а внутри девушка что-то делает(не расслышал), на мой ответ вы курите, а я пока похожу повыбираю начал интересоваться что я хочу взять, сказал что пиво, следом шел человек ну и видимо что бы не создавать очередь всё таки пустил. После обслужила девушка и довольно хорошо, спасибо ей. Относительно этого вопрос, почему я должен ждать в офф часы работы магазина пока сотрудники накурятся и впустят меня? Я все понимаю, все мы люди, с разными физиологическими потребностями в еде, вредных привычках, а так же туалете, и я бы мог понять если бы сотрудник был один, но их было Зе(2?) на такой маленький магазин, поэтому прошу разобраться в данной ситуации и принять меры относительно данного сотрудника. В форме обратной связи на сайте обращение оставил. В другой точке винлаба было что то подобное, обращение оставил, сотрудника спустя время больше на точке не было, может быть совпало, сам уволился, не знаю. I6 Полезно
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Пионткевич
Знаток города 12 уровня
30 августа 2022
За акции и цены в этот период отдельное спасибо. Но очень расстраивает видеть цену в Москве на 50%дешевле, чем во Владивостоке. Лайф хак - если идёт акция с зелёным ценником и в магазине нет третьей бутылки, то продать одну или две должны именно по зелёной цене.
1
Посмотреть ответ организации
Настёна Ерёменко
Знаток города 7 уровня
6 января 2022
Всегда приветливые продавцы!!!!! Посоветуют, помогут выбрать если сомнения есть!!! Замечательный магазин, но маленький😪хотелось бы осортемент побольше
1
Екатерина Лаврентьева
Знаток города 3 уровня
9 марта 2023
Продавцы всегда очень вежливые, хорошие акции и ассортимент
1
Елена Храпова
Знаток города 9 уровня
24 февраля 2021
Хороший магазинчик. Часто акции. Хорошие консультанты. В последнее время только там покупаю. Рекомендую!
2
1
Анна Сидоренко
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2023
На небольшой площади магазина не плохой ассортимент, обслуживают быстро
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Виноградов
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2021
Винлаб как винлаб. Тройка лишь потому что сеть как правило располагается в многоквартирных жилых домах :-(. Сильно упрощен доступ к алкоголю
1
Алексей
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2019
Магазин неплохой! Но находится в жилом доме, что наверное пагубно складывается на здоровом образе жизни для жителей дома! Как говорится, далеко ходить ненадо! Алкоголь это зло!
1
1
Шкуренко Геннадий
Знаток города 30 уровня
22 августа 2021
Винлаб как всегда радует своими ценами Но в данном магазинчике очень маленький ассортимент
1
Русский
Знаток города 10 уровня
1 марта 2019
Хороший магазинчик алкогольной продукции, Часто скидки и т.д, всякого рода акции.
4
Жека Б.
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2022
Отличный выбор, персонал вежливый, всегда всегда беру там сигареты
3
Посмотреть ответ организации
Анна Коновалова
Знаток города 11 уровня
4 июля 2020
Всегда приветливые продавцы. Цены приемлемые. Качество отличное!
2
1
Никита Третьяков
Знаток города 9 уровня
29 февраля 2024
Покупал здесь вино на прогулку которое благополучно разбил пытавший перепрыгнуть через забор Пришел на встречу в футболке с рынка напротив Выглядел как модник 😅
1
Посмотреть ответ организации
Александр Л.
Знаток города 15 уровня
12 февраля 2020
Большой выбор напитков. Цены приемлемые.
1
1
aleksandr okovalkin
Знаток города 11 уровня
7 августа 2023
Маленькая территория но выбор нормальный
Алексей Подкорытов
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2022
Алкашка каких много в городе. Ассортимент небольшой но найдётся все что надо.
2
DAN
Знаток города 4 уровня
28 января 2020
Не нравится что алкоголь продают в шаговой доступности, находится магазин в жилом доме.
3
2
Валентина Советникова
Знаток города 7 уровня
25 июля 2022
Магазин маленький, ассортимент для магазина у дома неплохой.
1
Посмотреть ответ организации
Тим Скофф
Знаток города 17 уровня
17 марта 2020
Винлабы как везде. Цена доступна и выбор достойный.
2
1
Голова Члена
Знаток города 4 уровня
11 мая 2024
Как дома, все продовцы как друзья
Посмотреть ответ организации
Николай Зеленский
Знаток города 12 уровня
30 ноября 2019
Выбор маленький, смысл от него не пойму. Вроде крупная сеть, а выбрать нечего
3
1
М
макс смит
Знаток города 2 уровня
1 августа 2022
Ценники врут. На кассе приходится платить намного больше!!!!!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Сергеева
Знаток города 9 уровня
14 декабря 2020
Хороший выбор, скидки и акции
1
1
Игорь Гуз
Знаток города 6 уровня
2 августа 2023
Ограниченный ассортимент
1
Посмотреть ответ организации
nphne-l5e52q3i
Знаток города 10 уровня
5 октября 2021
Много поддельного алкоголя
1
Eвгений Михайлов
Знаток города 20 уровня
9 августа 2021
Неплохой магазин только выбор малрват
2
П
путин п.
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2019
Маловато помещение. Но зайти пивка норм.
4
Катюшка Павлова
Знаток города 9 уровня
1 февраля 2021
Прекрасный магазин , отличные сотрудники
2
2
Елена Агафонова
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2022
Магазин как магазин алкоголя, нечего особенного
1
Malina
Знаток города 7 уровня
21 апреля 2023
Хорошие , вежливые продавцы )
Посмотреть ответ организации
Евгений Лапко
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2021
Маленький ассортимент
1
Ирина Халина
Знаток города 7 уровня
15 августа 2022
Большой ассортимент.
Посмотреть ответ организации
Валерия Пиджакова
Знаток города 4 уровня
30 марта 2024
маленький
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Захарова
Знаток города 6 уровня
5 мая 2021
всегда хороший выбор
1
1
Yurij Zaikin
Знаток города 8 уровня
7 февраля 2020
Тесновато и ассортимент не очень...
2
1
Анна Яковлева
Знаток города 13 уровня
2 января 2020
Приятные продавцы, вежливые.
1
К
Ксения Крамрк
Знаток города 6 уровня
2 июня 2022
Мало выбора
1
Coffee4ik Cappuccino
Знаток города 7 уровня
22 октября 2022
Хороша, альтернативы рядом нет, советую сходитт
1
Посмотреть ответ организации
Эльвира Бурдюк
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2019
Мало ассортимента
3
Умид Карахонов
Знаток города 7 уровня
27 мая 2022
Отлично работает 👍👍👍
3
1
Посмотреть ответ организации
Иззат Сафоев
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2021
Отличное магазин
1
1
Viktoria Podzorova
Знаток города 11 уровня
23 августа 2021
Выбор не велик
1
Kianka V.
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2019
Отвратительно
2
Кирилл Михайлов
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2019
Большой выбор.
2
1
Юлия О.
Знаток города 4 уровня
8 марта 2019
Все супер
5
Taukent
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2019
Всё отлично!
3
1
prosto25rigion
Знаток города 4 уровня
5 октября 2019
Отличный магазин))
3
1
Илья
Знаток города 7 уровня
11 августа 2019
Любимый магазин
4
Egor
Знаток города 20 уровня
18 мая 2021
Маленький магаз
2
  1. 1
  2. 2