Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
1
Фото
10
Отзывы
55
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
170 оценок
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
alin
Знаток города 4 уровня
26 мая
сотрудники ( алина - мой самый любимый продавец и лидия - тоже норм) самые лучшие. вообще я обожаю этот магазин: всегда "здравствуйте, до свидания, хорошего дня". сотрудники работают очень хорошо: всегда помогут с выбором и если что - подскажут. и подарят позитивные эмоции. с такими продавцами и алкоголиком быть не стыдно. а еще когда прихожу только радость от своих покупок и от продавцов.
1
Посмотреть ответ организации
Дед Компот
Знаток города 15 уровня
9 июня
Стремноватый винлаб, очень часто бывает такое что магазин не работает, холодильники полупустые, сам магазин очень маленький и тесный, втроем уже ощущаешь себя некомфортно, к сотрудникам вопросов нет, вежливые и доброжелательные ребята, очень жаль, что рядом с домом такой Винлаб, стараюсь всегда закупаться в других магазинах сети
Посмотреть ответ организации
наталья лебединская
Знаток города 11 уровня
23 августа 2024
Хороший ,уютный, чистый магазинчик с приветливыми продавцами. Хочется побольше выбор на игристые вина. По всему Владивостоку, почему - то нет Абрау- Дюрсо, когда завод только обрёл свой пик популярности
Посмотреть ответ организации
Наумов Д.
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2023
Просторный магазин, нет столпотворений, я тележкой удобно ходить, есть где развернуться. Чисто, порядок, приятный запах. Большой ассортимент с хорошими скидками.
Посмотреть ответ организации
А Щ
Знаток города 13 уровня
28 января 2025
Самый отстойный винлаб из всей сети. Никогда не угадаешь открыт или закрыт. Вечно бумажки что на перерыве перекуре и тд. Сегодня повесили обед. Ps. Болтали они вашу проведенную работу на одном месте. У них сегодня новое расписание. 🤣 Китайский новый год видимо отмечают. Тоже люди. Понимаю.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Хабибова
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2024
Очень хороший винлаб не большой, но компактный, всё можно купить! Особенно хочется, сказать про администратора Татьяна очень хороший сотрудник, вежливая быстро помогла с выбором товара!!!!!!
Посмотреть ответ организации
Nat lia
Знаток города 15 уровня
14 августа 2023
Широкий ассортимент , приветливые продавцы , обслуживание отличное (быстрое) , скидки и акции постоянно
Посмотреть ответ организации
Р
Роман Плотников
Знаток города 2 уровня
28 января 2024
Здесь выбор больше, чем в других магазинах, как мне кажется. Причем по всем категориям. Цены разные, от бюджетных до дорогих. Можно заходить, акции всегда есть.
1
Посмотреть ответ организации
D
Daniil B.
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2022
Не так давно открыл для себя этот магазин. Широкий ассортимент, красивая стилистика магазина, улыбчивые продавцы, адекватная стоимость товаров и различные акции. Здорово, буду к вам заглядывать!
1
Посмотреть ответ организации
Fedia T.
Знаток города 2 уровня
1 октября 2025
кассир Алина меня очень хорошо обслужила. доволен обслуживанием и своими покупками приду ещё завтра, послезавтра и послезавтра.
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Петрук
Знаток города 7 уровня
5 января 2023
В данном магазине, спиртных напитков больше, чем во многих других магазинах. От бюджетных, до премиум. Можно выбрать и на подарок и себе. Цены адекватные. Мне нравится
1
Посмотреть ответ организации
Анна Сергеевна
Знаток города 5 уровня
15 августа 2024
Хороший магазин,как всегда всё есть. Очень приветливые продавцы.
Посмотреть ответ организации
igor aleshkin
Знаток города 10 уровня
8 июля 2024
Хороший магазин, обилие спиртного, весёлые, общительные продавцы. Культура обслуживания на высоком уровне
1
Посмотреть ответ организации
Александр Бэ
Знаток города 9 уровня
9 декабря 2019
"Благодаря" вино-водочному, (которых вообще на районе пять штук на квадратный километр) у моего дома всегда достаточно алкашей. ) Магазинчик небольшой, ассортимент скромный. Водку без добавления сахаров я не нашёл, а соки дешевле покупать в ближних супермаркетах Экономыч, Рэми и Фрэш25, когда там скидочные акции.
2
Денис Костин
Знаток города 8 уровня
23 июня 2022
Не далеко от дома и более-менее хороший выбор напитков. Правда очень маленькое помещение, на кассе тесновато бывает вечером.
1
Посмотреть ответ организации
Константин Г.
Знаток города 10 уровня
12 января 2020
Разнообразный ассортимент, быстрое обслуживание, продавцы всегда проконсультируют и помогут выбрать необходимый товар.
3
Никита Ивлев
Знаток города 6 уровня
4 марта 2024
Пока они не завышают цены, я их клиент. Сравнивал разные сети, тут реально пока выгоднее всего закупаться алкоголем.
Посмотреть ответ организации
Борис Б.
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2020
Регулярные скидки не плохой ассортимент алкогольных напитков только нет коктейлей типа джин тоник капелька не помешало бы включить в ассортимент магазина
2
Василий Карпов
Знаток города 16 уровня
20 октября 2021
Винлаб в каждом районе, удивительно и приятно сообщает о скидках, по прайсы вроде не плохо и качественно соответствуют требованиям алкоголя, что в наше время 😟 серьезно!
Арина
Знаток города 8 уровня
22 мая 2022
Единственный сотрудник, который там работает и хоть иногда интересуется помочь,либо просто понимает, что есть покупатель и продавец это молодая девушка, а те женщины, которые с ней работают просто там просиживают штаны, и ещё общаться не умеет от слова совсем, только из-за одной нормальной сотрудницы оцена не 1 звезда,были бы там все как она...
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2025
Почти всё время закрыт персонал не компетентные
Посмотреть ответ организации
Даниил Сахаров
Знаток города 13 уровня
14 января 2025
Большой выбор, разнообразный и всегда адекватный сервис.
Посмотреть ответ организации
Антон Викторович
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2019
Хорошая сеть магазинов, с хорошим качественным товаром и пунктуальным, вежливым коллективом
1
Луканин Александр
Знаток города 8 уровня
19 июля 2024
Разнообразный ассортимент, широкая линейка по категориям и производителям.
1
Посмотреть ответ организации
Алла Неонова
Знаток города 3 уровня
29 марта 2024
Персонал, конечно, молодцы, зачтите им) я консультанты мучала с виски, какой купить, ну минут 30, наверное! Выдержал стойко и помог)
1
Посмотреть ответ организации
Стас Ворон
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2025
Замечательный магазин
Посмотреть ответ организации
станислав клименко
Знаток города 24 уровня
16 мая 2020
Широкий ассортимент продукции. Есть скидки. Есть парковка
3
галина руденко
Знаток города 5 уровня
13 июля 2024
Очень маленький выбор напитков.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Черепанова
Знаток города 7 уровня
28 октября 2022
Маленькое и тесное помещение, обслуживание так себе, на один раз сойдёт
3
Посмотреть ответ организации
D
Dang Dard
Знаток города 3 уровня
19 января 2025
Магазин топ
Посмотреть ответ организации
Денис Пчелинцев
Знаток города 8 уровня
10 августа 2024
Не завышают цены, а даже наоборот часто акции хорошие выстреливают.
Посмотреть ответ организации
358457 Напольских
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2024
Классный персонал .вежливый.добрый.
1
Посмотреть ответ организации
Ояма Матсушита
Знаток города 14 уровня
21 декабря 2022
Девчонки молодцы знают где какой товар лежит, что спросишь, сразу покажут
Посмотреть ответ организации
Оксана Кудлай
Знаток города 20 уровня
2 марта 2021
Много акций, всегда есть что выбрать
2
Михаил Усиков
Знаток города 8 уровня
12 февраля 2022
Цена товара одна. А на кассе другая выше. А так всё прекрасно.
1
1
Ю
Юрка Бес
Знаток города 7 уровня
23 мая 2020
Мало вина!! " фанагория - Изабелла ", всегда по две бутылки вина (((
1
сергей
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2023
Маленький ассортимент
1
Посмотреть ответ организации
марина козаченко
Знаток города 8 уровня
21 января 2022
Отличный магазин и сотрудники приветливые, вежливые
Анжелика
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2024
Всё отлично
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Курбанов
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2024
Отлично
1
Посмотреть ответ организации
Шкуренко Геннадий
Знаток города 30 уровня
6 марта 2021
Хорошие и вежливые продавцы
1
Анастасия Ковальчук
Знаток города 2 уровня
30 июля 2022
Работают изумительные девушки! самый лучший магазин в мире!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Никита баранов
Знаток города 4 уровня
22 октября 2022
Самая лучшая сеть магазинов во Владивостоке, только сюда и хожу.
1
Посмотреть ответ организации
иван Бурков
Знаток города 10 уровня
16 июля 2023
Клас, далеко ходить не надо
Л
Лара Омут
Знаток города 15 уровня
7 августа 2021
Вежливые продавцы.
2
Полина Панасюк
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2021
Мало продуктов на пустых полках
3
Alexey
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2019
Всегда найдете то, что нужно
2
М
Максим Шеф
Знаток города 15 уровня
20 декабря 2021
Маленький выбор
А
Анонимный отзыв
24 июня 2021
Выбор крайне мал
3
Людмила Бегун
Знаток города 11 уровня
10 марта 2020
Не большой магазин и выбор
2
  1. 1
  2. 2