Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
2
Фото
7
Отзывы
74
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
238 оценок
Оцените это место

74 отзыва

По умолчанию
Мелания Шевчук
Знаток города 4 уровня
15 января
Прекрасный магазин по соседству, почти уже родной. Любим забегать по выходным. Всегда чистенько, атмосфера приятная, администратор приветлива, с выбором всегда сориентирует. Наша семья рекомендует 🙂
Посмотреть ответ организации
Светлана Д.
Знаток города 2 уровня
15 апреля 2025
Магазин мне очень нравится. Нравится обслуживающий персонал - работают слаженно, быстро, грамотно. Ребята вежливые. Если что то новенькое поступает, всегда информируют, дают разъяснения про продукцию. Ассортимент большой и цены приемлемые.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 17 уровня
9 мая
Магазин был закрыт без объяснения причин. Открылся только после звонка на горячую линию. На кассе пробивают цену, не соответствующую ценнику. Приходится возвращаться и выяснять, теряя время
Посмотреть ответ организации
Светлана Глазова
Знаток города 8 уровня
21 сентября 2023
В целом нормальный магазин, выбор есть. Можно делать заказ на сайте и забирать товар когда удобно. Работают приятные девочки и по продукту могут подсказать, рассказать технологию. Так как близость к Ж/Д станции много алкашни заглядывает, продавцам терпения.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Абродин
Знаток города 16 уровня
21 марта
Неплохие магазины. Есть много разновидностей алкоголя к ним можно найти много всяких вкусностей.
Посмотреть ответ организации
Alexander Konishchev
Знаток города 9 уровня
13 февраля
Странный магазин, товар есть, но продать не могут, что-то не внесено в базу. С пивом всего один холодильник, все стоит на полках теплое. С парковкой беда
Посмотреть ответ организации
Сорокин А.
Знаток города 3 уровня
3 августа 2023
Приобретал сегодня две водки "Медная лошадка 0,7". На ценнике написано "449 руб." и что-то ещё мелким шрифтом. Подумал, что это реквизиты магазина или что-то в этом роде и не стал вчитываться. Порадовался цене - получается 900 руб. за две бутылки. В итоге оставил на кассе 1700 - оказывается, что указана цена для тех, у кого карта лояльности. И бумажные чеки они не печатают. Интересно, Роспотребнадзор оценит изобретательность компании ВинЛаб? Думаю спросить у них.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 9 уровня
11 октября 2024
С ценниками непонятно что, вдоль стеллажей стоят коробки с вином, которые закрывают все ценники на нижних полках. Вино мне пробили на 600 рублей дороже, потому что карты не было. Я в первый и последний раз была в этом магазине, я не знаю как действует карта и что она даёт скидку прямо 50% Спасибо, попила вина
Посмотреть ответ организации
Алексей Шабров
Знаток города 12 уровня
3 ноября 2021
Чудесный магазинчик. Долго ждали, когда появится. Иии, вуаля! 🥳 Нравится тем, что тут можно купить вполне себе хорошее вино, по не очень дорогой цене. И которое я видел только в этой сети. Много хорошего крепкого алкоголя. И скидки! В общем, хорошо, что открыли его. А то от этих к&б уже плюнуть негде.
3
Марина Бган
Знаток города 9 уровня
26 декабря 2022
Неплохой выбор вин.. Хороший ценник.. Напитки на любого покупателя... Бюджетные напитки неплохого качества... Часто бывают выгодные акции... 3 по цене 2..особенно если жто большие мероприятия.. Можно прилично съэкономить.. Приветливый персонал.. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Лариса Бойченко
Знаток города 5 уровня
16 января 2024
Делали заказ через мегамаркет, уведомление пришло что заказ собран, можно приезжать...Приехали, заказ не собран, стоим ждём пока молодой человек ищет товар....Алкоголь отдали, колу 6 бутылок нет....Возвращаемся обратно, опять стоим ждём минут 10 пока нам собрали по всему магазину 6 бутылок колы
1
1
Посмотреть ответ организации
Лана Р.
Знаток города 12 уровня
4 сентября 2022
Хороший выбор. Цена на любой бюджет. Одну звёздочку сняла за маленький выбор крымских вин. Вторую звёздочку сняла за плохое обслуживание. Продовци не реагируют на вошедших покупателей сидят за прилавком и разговаривают на свой темы.
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Присяжная
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2023
Место отличное выбор больше магазин приятный чистый и аккуратный, персонал приятный Отзывчивый Администратор приятный и отзывчивый молодой человек
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Мамаев
Знаток города 12 уровня
2 августа 2022
Хороший магазин, большой ассортимент выбора на любой вкус, действует скидочная система, персонал любезный, подскажут посоветут, всё очень понравилось, советую для посещения.
3
Посмотреть ответ организации
Ринат Г.
Знаток города 6 уровня
19 января 2025
Ассортимент,очень слабый,сотрудники всегда новые и не понимают чем они занимаются
1
Посмотреть ответ организации
Ася Айкешева
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2025
Отличный магазин,хороший выбор,вежливый,приятный персонал!
Посмотреть ответ организации
Роман Тихомиров
Знаток города 19 уровня
4 декабря 2022
Отличный коллектив с хорошим знанием продукции,все очень грамотно обьяснили,большой выбор товара ,очень чистый магазин
Посмотреть ответ организации
Ширшова Кристина
Знаток города 6 уровня
27 марта 2024
Магазин закрывается раньше времени. Хотела зайти за любимым вином. Молодой человек просто по ту сторону запертой двери покачал головой и ушел, хотя до закрытия было 10 минут.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Македонский
Знаток города 28 уровня
13 июля 2023
Разнообразие алкогольных напитков в магазине.На любой вкус.Чистота в зале. Мало покупателей в дневное время.Персонал вежливый Переодически есть скидки .Рекомендую к посещению.
4
1
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2025
Магазин хороший ,чистый ,ассортимент большой , сотрудники приветливые , вежливые ,так держать !!!
Посмотреть ответ организации
Nikolay Karlovich
Знаток города 10 уровня
30 ноября 2023
Хороший магазин. Огромный ассортимент. И цены хорошие. Но чтоб получать со скидкой, нужна карта. Поэтому, покупал пиво и она вышла чуть дороже, чем с картой. И виски видел по хорошим ценам: Бушмилс ориджинал 0,7 за 1600₽.
2
Посмотреть ответ организации
Лена Вадимова
Знаток города 6 уровня
8 октября 2021
Обожаю этот магазин , чисто , приятный Стафф, большое разнообразие выбора в любой категории и на любой кошелёк)
4
Ульяна Анохина
Знаток города 11 уровня
28 сентября 2021
Стильный магазин вина. Большой выбор и приятно внутри) хожу только сюда, хотя выбор вокруг большой . Рекоменд
3
Алексей Новиков
Знаток города 10 уровня
7 сентября 2024
Магазин нравится, но как повезёт с продавцом, к сожалению человечиский фактор имеет место быть
2
Посмотреть ответ организации
Елена Соколова
Знаток города 11 уровня
31 августа 2022
Не могу сказать, что в данном магазине большой ассортимент... то, что искала - не нашла... так все аккуратно расставлено, чистенько. Звезды сняла из-за того, что нету сигарет, которые я курю и алкоголя, который искала, тоже нет.
2
3
Посмотреть ответ организации
Николай М.
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2025
Работники заканчивают смену раньше времени. Пришли до 23:00, обслуживать отказались…
Посмотреть ответ организации
Света Катюхина
Знаток города 19 уровня
17 ноября 2022
Мой любимый магазин напитков, хороший коллектив, всегда можно купить соки, шоколадки и жвачку)
Посмотреть ответ организации
Александр Иванов
Знаток города 6 уровня
10 августа 2023
Хорошее место. Доброжелательный персонал. На порядок выше чем у конкурентов, которые уже давным давно не следят за сервисом. Спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
D_White
Знаток города 9 уровня
30 апреля 2023
Хороший выбор в целом, скидки по карте бывают интересные, и сами цены магазина вполне приемлемы. Чисто и комфортно. Вежливый персонал, рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Артем Иванов
Знаток города 9 уровня
4 декабря 2022
Хороший магазин, приятный ассортимент) нашёл кофейный ликёр и Proper Twelve👍
3
Посмотреть ответ организации
Мила Лепшеева
Знаток города 12 уровня
15 марта 2023
Хороший ассортимент, дисконтная карта даёт "вкусную цену". Зашли в наш квартал и правильно сделали!
Посмотреть ответ организации
Сахаров
Знаток города 12 уровня
25 августа 2023
Опять же, винлаб лучший среди всех магазинов по выбору алкоголя) советую!
2
Посмотреть ответ организации
Галина Щепилова
Знаток города 12 уровня
2 сентября 2021
Хороший магазин, все аккуратно, чисто. Ассортимент оч хороший! Качество тоже)
1
Алёна Шаталова
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2024
Отличный магазин с широким выбором напитков 👍
2
Посмотреть ответ организации
Эдвардс
Знаток города 30 уровня
2 июня 2021
Так как я люблю выпить, и в этом магазине выбор напитков неплохой, да и цена не кусается
Naomi
Знаток города 19 уровня
15 октября 2022
Хороший магазин, вежливые сотрудники, приемлимые цены, неплохой выбор.
Посмотреть ответ организации
Ирина Севостьянова
Знаток города 9 уровня
5 декабря 2022
Хороший магазин. Качественный товар. Вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Инна Зюкова
Знаток города 16 уровня
7 июня 2021
Отличные цены и ассортимент. Вежливые продавцы
3
Татьяна Дворникова
Знаток города 10 уровня
16 августа 2022
Чисто,всегда ценники соответствуют и консультанты знают свою продукцию
Посмотреть ответ организации
AM
Знаток города 17 уровня
25 января 2022
Винлаб хороший, но парковка у него отвратительная- невозможно припарковатьс
Константин Ханьжов
Знаток города 9 уровня
3 января 2023
Лучший алкомаркет. Сочетание цен и ассортимента 👌👍
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 9 уровня
26 марта 2022
Очень странные продавцы стали, как то не приятная обстановка, ни добрый день ни спасибо
2
2
А
Александр Фролов
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2022
И обслуживание и ассоримент в норме
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Базлов
Знаток города 9 уровня
27 марта 2025
Отличный магазин!
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 11 уровня
26 апреля 2022
Отличный магазин чистый продавцы приветливые отзывчивые .
3
Владимир Чернов
Знаток города 10 уровня
16 сентября 2021
Приемлимые цены,большой ассортимент продукции
Алексей Дюдюев
Знаток города 12 уровня
31 января 2023
Цены и ассортимент отменные!
1
Роман Иванов
Знаток города 14 уровня
2 июня 2023
Магаз нормальный, но ТК я не пью то лучше бы чтобы их не было
1
Посмотреть ответ организации
В
Виктория
Знаток города 6 уровня
20 марта 2025
ужасное место в доме! только спаивают людей:) так как построено в доме, фу бе
Посмотреть ответ организации
С
Серëга Сми
Знаток города 12 уровня
5 ноября 2022
Шикарный магазин! И доброжелательный персонал!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2