Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
2
Фото
5
Отзывы
20
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
45 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Серёга С.
Знаток города 7 уровня
14 января 2025
Прекрасный магазин, расположение и доступность, ассортимент и персонал, всегда помогут и подскажут, всегда чистота и порядок. Ответственность и советы персонала очень радуют, мешкались в выборе, посоветовали продукцию, и остались безумно довольны. Спасибо вам ОГРОМНОЕ, будем всегда к вам ходить, у вас нет конкурентов 💪🏻💪🏻💪🏻
Посмотреть ответ организации
Алексей Шурупов
Знаток города 15 уровня
27 июля 2024
Магазин хороший, выбор тоже. Но сегодня столкнулся с тем, что на ценнике указано "скидка 17%", а при оплате на кассе высветилось "скидка 16%"!? Сотрудники на мой вопрос по этому поводу предложили мне в уме пересчитать стоимость и скидку... Я как бы не за уроком математики приходил. Приведите в порядок ценники и компьютерную программу, чтобы все соответствовало, а то как-то на нехорошие мысли наводит(((
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Фофанов
Знаток города 8 уровня
26 октября 2025
Большой ассортимент, хорошие акции, приветливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Томсон
Знаток города 8 уровня
31 декабря 2025
31.12 сделан был интернет-заказ. Пришли забрать его, а женщина выдает нам комментарий, что собирать заказ из 4 бутылок сидра было издевательство для нее. Мы должны были придти и сами собрать свой заказ 🤣🤣🤣🤣 Винлаб, научите своих продавцов общаться с клиентами и примите меры в отношении продавца, чтобы подобное отношение не повторялось к клиентам!!!! Ни на одной точке такого отношения не встречала!
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анна И.
Знаток города 4 уровня
20 июля 2023
Всегда покупаю тут себе вино. Магазину доверяю на все 100, еще никогда не подводили. Больший плюс в работниках зала - всегда помогут консультацией.
1
Игорь Журавлев
Знаток города 2 уровня
19 января 2025
Хороший магазин, отзывчивые продавцы, воспитанные, образованные и культурные. Магазином полностью доволен!!!
1
Посмотреть ответ организации
Дарина Олеговна
Знаток города 4 уровня
4 мая 2024
Мой любимый магазин в первую очередь из-за чудесного продавца Егора, замечательный молодой человек, если бы можно было поставить 10, поставила бы, за такую помощь каждый раз и необузданное обаяние можно смело назвать сына в вашу честь!!!
Посмотреть ответ организации
Ксения И.
Знаток города 6 уровня
27 октября 2024
Отвратительный персонал. Зашли в 9 утра - клиентоориентированности - ноль. Даже здороваться не умеют. Сказали им доброе утро, парень смог выдавить из себя только «здрасьте», девушка была так увлечена пересчетом денег, что даже этого сказать не в состоянии. Подошли к кассе, девушка развернулась и ушла, парень взял товар с недовольным лицом. И сказал также недовольно, сквозь зубы, что цена указана по карте (Информации об этом не указано) . Нам без разницы, если честно, бесплатная ли у вас карта, утро вы нам, действительно, сделали. Спасибо. Ваш персонал, видимо, считает, что можно вести себя как угодно с клиентами, потому что не выспались, или еще какие-то проблемы у них( кстати, на работу люди приходят работать, ну это так,к сведению). Помимо того, что вы принимаете на работу некомпетентных сотрудников, так вы еще и вводите в заблуждение покупателей. По закону о защите прав потребителей, вы должны довести до сведения каждого клиента о стоимости товара, но как по вашим ценникам можно понять, какая цена правильная? Или вы рассчитываете покупателей по «настроению»? Прошу провести беседу с персоналом и привести в порядок ценники. А пока будем обходить ваш магазин стороной, как было и до этого, так как уже не в первый раз такая ситуация. Знакомым тоже будем рекомендовать поступать также.
1
3
Посмотреть ответ организации
Полина Глухова
Знаток города 4 уровня
19 января 2025
прекрасный магазин!! удобное расположение, замечательный персонал, добрый и отзывчивый!!
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 22 уровня
6 ноября 2023
Хороший выбор напитков, цены ниже чем в других магазинах
Посмотреть ответ организации
дарья торопова
Знаток города 3 уровня
19 января 2025
Покупаю самое вкусное пиво в этом месте у Дмитрия лайк репост
1
Посмотреть ответ организации
Ghgf Whffh
Знаток города 8 уровня
10 января 2025
Продавцы позволяют себе излишние комментарии в сторону покупателей.
3
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Касимов
Знаток города 9 уровня
9 августа 2025
Всегда в наличии холодное пиво на выбор
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 15 уровня
15 января 2024
Добрый день хороший чистый магазин приветливый персонал спасибо.
Посмотреть ответ организации
Ир Ра
Знаток города 6 уровня
16 июля 2023
Прекрасный выбор в данном магазине
Илья Каледин
Знаток города 9 уровня
3 марта 2024
Цены актуальны только для владельцев специальной карты, для остальных цены завышены
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 14 уровня
7 декабря 2025
Большой с хорошим выбором
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2023
Магазин может быть и не плох ,ну нет урны рядом с магазином ,хотя по закону мусорка должна стоять у магазина ,будьте добры поставить урну
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ковалев
Знаток города 11 уровня
27 сентября 2023
Неплохой выбор
Посмотреть ответ организации
Ярослав Коваленко
Знаток города 9 уровня
13 мая 2024
Хороший алкомаркет. Приятный персонал
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2