Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
1
Фото
Отзывы
30
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
154 оценки
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Андрей Деменчук
Знаток города 4 уровня
27 октября 2023
Хороший магазин алкоголя, соков, газировки, мороженного и продуктов (закуски) очень качественной! Персонал приветливый, готовы помочь с выбором! Места правда не много для товара, но всё практически есть. Сок J7 по приемлимой цене можно купить только здесь, за ним и захожу, за апельсином. Алкоголь конечно иногда покупаю, не без этого!) Но больше за соком. Рекомендую!!!
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 сентября 2021
Я не такая уж заядлая покупательница, но пару раз пришлось по бывать в этом магазине, и даже не зря, я нашла то что надо было мне, хотя в других магазинах того не было, продавцы просто молодцы у них всегда порядок и всё на своем месте, не надо бегать по всему магазину в поисках того или иного. Спасибо им за уважения к людям, ведь к ним заходят не все порядочные люди. Они к любому человеку найдут подход.
3
Вера Беляева
Знаток города 11 уровня
16 августа 2023
Неплохой магазинчик, есть скидки, акции, выбор разнообразный. Вежливое обслуживание персонала.. Всё хорошо..
1
Посмотреть ответ организации
Пользователь М.
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2022
Хоришийи персонал. Подскажут и помогут с выбором. Приветливые. Знают что продают. Общительные. Хороший выбор товара и хорошие скидки. Отличный магазин.
4
Посмотреть ответ организации
Евгений Ахмадеев
Знаток города 6 уровня
13 марта 2024
Самый лучший магазин... И цены и скидки хорошие... Только товара не так много и многого нет у них... Но всегда есть что купить...
1
Посмотреть ответ организации
Олег Беляев
Знаток города 8 уровня
21 сентября 2021
Хорошее заведение, приветливый персонал, всегда можно найти то что тебе надо, и по низкой цене, вообщем нам всё нравится. В нашем городе дешевле всех.
3
Александр Волков
Знаток города 6 уровня
19 марта 2023
Всегда хороший выбор. Радует оформление заказа через приложение. Неплохие акции. Персонал вежливый.
3
Посмотреть ответ организации
Антон Крищенко
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2023
Здравствуйте, хороший магазин. К посещению советую, много товаров. Доброжелательные продавцы 👍 Всем удачи и хороших покупок! 😇😊 Спасибо, что прочитали! Я это ценю.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Роженко
Знаток города 6 уровня
11 мая 2023
Отличное обслуживание, хороший выбор тавара, есть хорошие скидки на вино и алкоголь.
3
Юлия Бовкунович
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2023
Ужасные продавцы девушки.Хотели с дочкой купить сок яблочный со скидкой на кассе оказалось,что скидки нет,а ценник висит,я попросила девушку посмотреть,что скидка есть,а она сказала,что ей это не надо.Так и ушли не хотели скандалить.Лицо у продавца было такое как будто я к ней домой пришла и что то бесплатно прошу.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 6 уровня
26 мая 2023
Очень хорошее расположение магазина, отличный персонал, гибкая система скидок.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Селюнина
Знаток города 12 уровня
22 апреля 2021
Большой выбор вин и пива. Могут подсказать и посоветовать что купить.
2
Антонина)))
Знаток города 8 уровня
2 августа 2022
Магазин не плохой, есть выбор, продавцы молодцы подскажут, расскажут. Есть скидки, акции
3
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 16 уровня
13 сентября 2022
Вежливый персонал, выбор спиртного, есть скидки
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
12 ноября 2021
Цены чють дешевле чем в магозинах,если есть карта,если нет её быстро заведёт продавец,и очень удобно по номеру телефона ,если карту забыл.
3
Р
Роман К.
Знаток города 2 уровня
22 июля 2022
Заставляют своим роботизированным голосам людей возрощятся дамой за документами перед этим нахально задав вапрос пакетик надо и как только услышав отказ говорят меня смущает ваш возраст тагда не понятно если Ани изночяльно не соберусь пробовать зачем пытались втюхать покет а если не щитать некоротых людей в принципе могозин хороший
2
1
Посмотреть ответ организации
Роман Титов
Знаток города 7 уровня
26 января 2024
Отличный супермаркет с широким ассортиментом продукции от разных брендов.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана М
Знаток города 5 уровня
8 января 2023
Обслуживание супер! Приятные продавцы, всегда подскажут.
1
1
Андрей Романюк
Знаток города 4 уровня
13 марта 2023
Магазин нормальный но не вся алкогольная продукция много чего нету не на весь вкусс
2
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Владимирович К
Знаток города 10 уровня
3 августа 2022
Есть выбор, персонал вежливый,
4
Посмотреть ответ организации
НиколайПищёлка
Знаток города 6 уровня
8 марта 2021
Хороший магазин с товаром на любой вкус, цвет и кошелёк!
3
В
Виталий Ткаченко
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2021
Персонал хоть и молодой но вежливый
3
Н
Наталья Шелехова
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2021
Хорошо обслуживают все добрые
3
лена силкова
Знаток города 8 уровня
25 июня 2022
Очень хорошо продавцы вежливые
3
Посмотреть ответ организации
Евгений С
Знаток города 13 уровня
30 августа 2021
Был там часто, неплохой магазин.
3
Евгения прос100
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2023
Отличный персонал
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
26 ноября 2022
Водка афигеная
4
Посмотреть ответ организации
Валерия Силаева
Знаток города 11 уровня
4 декабря 2020
Не плохой магазин
3
Екатерина
Знаток города 6 уровня
19 июня 2023
Самый лучший магазин для любого настроения 🤗😂
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Бондарь
Знаток города 8 уровня
19 июля 2021
Всё вкусно!
3
  1. 1
  2. 2