Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
2
Фото
7
Отзывы
37
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
100 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Лера Леонова
Знаток города 4 уровня
28 апреля
Магазин большой с огромным ассортиментом качественого алкоголя,все чисто и аккуратно,сотрудники вежливые ,приятные)всегда подскажут и расскажут,помогут подобрать алкоголь к любому празднику и на любой вкус❤️
Посмотреть ответ организации
Владимир Соколов
Знаток города 22 уровня
26 июня 2025
Винлаб — отличный алкомаркет. Раньше всегда закупался у конкурентов, но в этот раз в Винлабе предлагается кэшбэк 100% при оплате картой Альфа-Бизнеса. Максимальная сумма там 1000 рублей и в неё мне удалось уместить три бутылки различного алкоголя, что приятно и не такая уж и мелочь. По обслуживанию вопросов нет. Девушка в зале предложила свою помощь в выборе напитков. Она, кстати, милашка:) На кассе тоже особого напряга не возникло. Сотрудница терпеливо ждала, пока я скачаю приложение, заведу себе бонусную карту и загружу деньги на А-Бизнес для последующего получения 100% кэшбэка. Персонал магазина на удивление представлен только девушками. Причём все они подозрительно молодые. Одна выглядела прямо как школьница. Но не суть. Свою работу они в общем-то знают. Выбор товаров большой. Особенно удивили прилавки с крафтовым пивом, которого было прямо очень много. Лично я пришёл в этот раз прицельно за двумя бутылками, которые заранее присмотрел в приложении. Зал относительно небольшой, поэтому найти их там не составило труда. Если говорить более конкретно, то взял я бальзам Бугульма, ликёр Konig Heiler и на сдачу бутылочку медовухи. Медовуха «Неправильный мёд» оказалась полной ерундой, а вот бальзам и ликёр вполне годные варианты добавить в чай. В следующий раз попробую взять что-то ещё — Riga Black, к примеру, или Doctor August. В целом Винлаб полностью отвечает статусу алкомаркета. Почти ничего, кроме алкоголя, я здесь не нашёл. Удивило, правда, что вина как такового здесь не так уж и много, зато, как я говорил выше, с избытком крафтового пива. В целом Винлаб, конечно, дороже конкурентов. Без стопроцентного кэшбэка я сюда вряд ли вернусь. Пиво, например, самое дешёвое здесь — 65 рублей за 0,45. Я предпочитаю всё-таки что-то около 45-ти рублей за аналогичный объём. В этот раз претензий не было, потому что вся сумма покупки вернётся мне на карту. С точки зрения чистоты магазин тоже очень порадовал. Внутри не только банально чисто, но и раскладка товара с большой претензией на премиальность. Но и народу внутри не так много. Я провёл в магазине пятнадцать минут, и, кроме меня, туда никто не зашёл. В общем и целом Винлаб рекомендую. Здесь вы сможете быстро и с уверенностью приобрести вкусные и качественные напитки. Ну а к руководству пожелание — не прерывать добрую традицию стопроцентных кэшбэков.
1
1
Посмотреть ответ организации
Arina Ermakova
Знаток города 4 уровня
18 июля 2025
Недавно я посетила Винлаб и хочу поделиться своими впечатлениями. Я осталась просто в восторге! Сотрудники там настоящие профессионалы. Они очень вежливые и внимательные, всегда готовы помочь и ответить на все вопросы. Я очень ценю такое отношение и хочу сказать большое спасибо всей команде Винлаб за их работу! Рекомендую всем это место, кто ищет качественный алкоголь!
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2024
Отличный магазин, продавцы приветливы, ассортимент знают. В магазине чисто, что не мало важно. Хочется сказать спасибо администратору Алексею, классный парень, помог нам выбрать вино. Вино оказалось легким и приятным, нам очень понравилось, получается, что наш запрос был выполнен на 100 %. Алексей-за вином, только к вам !
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Демичева
Знаток города 6 уровня
19 января
Отличное место и хороший ассортимент. Часто захожу сюда. Вежливый и внимательный персонал.
Посмотреть ответ организации
Николай Новиков
Знаток города 15 уровня
27 июля 2023
Классный магазин на районе. Открываются и закрывают вовремя. Приветливый персонал. Большой выбор алко напитков. Зимой был скользкий пол) Есть бонусная система
Роман Романчук
Знаток города 11 уровня
5 сентября 2023
Магазин хороший, персонал приветливый, хороший выбор спиртных напитков и не только, имеется холодненькая водичка мороженое и сладости. Спасибо за хорошее впечатление.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Дементьев
Знаток города 10 уровня
3 июня
Хорошие цены, вроде качественный продует! Вежливый и приятный персонал 🤝
Посмотреть ответ организации
Сергей Васильев
Знаток города 9 уровня
24 октября 2024
Хороший и чистый магазин. Приветливый персонал. Алексей Администратор знает ассортимент и реально может посоветовать что выбрать.
Посмотреть ответ организации
Сергей Клычев
Знаток города 30 уровня
13 октября 2023
Хороший магазин у дома, в котром имеется большой выбор напитков по приемлемым ценам. Регулярно проводятся акции и скидки для клиентов.
4
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 15 уровня
6 июля 2023
Есть все необходимое на любой вкус и цвет! Постоянно действуют скидки, по карте магазина тоже приятные % скидки! Персонал доброжелательный!
Игорь Христославенко
Знаток города 12 уровня
7 января 2024
Хороший ассортимент, умеренные цены. Редких напитков не нашёл, но из известных оказались дешевле чем где-либо. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Вероника Марьинская
Знаток города 11 уровня
21 февраля 2023
Хороший магазин рядом с домом, продавцы всегда готовы помочь с выбором, приятные скидки по карте лояльности, которая оформляется быстро, там же, и с первой покупки уменьшает стоимость
Посмотреть ответ организации
Андрей Бегларьян
Знаток города 10 уровня
12 июня 2023
Отличный магазин! Ценник не дорогой, в отличии от магазина напротив. Всегда отзывчивый персонал. "Шампунь" Шато Тамань брют по 350₽.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 20 уровня
3 ноября 2023
Магазин вместительный. Радует, что целых 2 холодильника отвели под крафтовое пиво. Персонал приветливый, по большей части. Не очень нравится, что некоторые работники очень навязчиво предлагают оплатить покупку по QR-коду. В остальном - всё отлично.
Посмотреть ответ организации
HelgaPotato
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2024
С продавцами хотя бы собеседования проводите на оценку компетентности. Правил работы не знают, как и правил этики общения. Чек не выдали, на просьбу предоставить глаза закатили до затылка. В следующий раз ждать не стоит видимо, сразу в Роспотреб письмо писать, а не отзыв на Яндексе :)
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Павлов
Знаток города 17 уровня
27 апреля
Коньяк Ной 15 летний, полная фигня...😡-это не вкус Ноя...😡Поддельный коньяк...верните деньги вы меня отравили...
2
Посмотреть ответ организации
Bushcraft_girl
Знаток города 9 уровня
23 декабря 2023
На мой взгляд, это лучший магазин у нас на районе. Ассортимент куда лучше, чем в АМ, продавцы вежливые, всегда подскажут, помогут.
2
Посмотреть ответ организации
Эд Гевлич
Знаток города 22 уровня
2 апреля 2023
Сделал заказ, через пол часа уже можно было забирать. Персонал вежливый, приветливый. Очень все понравилось. Рад, что появились на районе
dmitriy kravtcov
Знаток города 8 уровня
22 декабря 2023
Шикарный ассортимент, отзывчивые сотрудники,все супер спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Роман Осинцев
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2023
Магазин хороший, большой, и выбор хороший, но есть один минус если туда приехать на машине то поставить её негде.
Миха
Знаток города 5 уровня
1 августа 2024
Большой ассортимент выпивки. есть из чего выбрать Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Ринат Жафяров
Знаток города 19 уровня
1 октября 2025
Магазин был закрыт, не мог выкупить заказ несколько дней.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 17 уровня
4 сентября 2024
Хороший магазин с приятным обслуживанием. Часто захожу
Посмотреть ответ организации
Кирилл Хилинский
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2025
Хороший выбор и цены адекватные
Посмотреть ответ организации
Александра Барихновская
Знаток города 14 уровня
19 сентября 2023
Обожаю сеть, обслуживание, ассортимент
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Жуков
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2024
Отличный алкомаркет. Персонал вежливый.
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 12 уровня
9 мая 2024
Все круто, но дико напрягает, когда сотрудники склоняют к оплате по QR коду, выключая терминал, говоря, что он не работает и заработает через 2 часа.
Посмотреть ответ организации
And Nemirov
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2023
Очень хороший магазин и персонал! Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Мирзаханьян
Знаток города 9 уровня
12 августа 2023
Большой выбор! Отличные консультанты, помогают с выбором.
Посмотреть ответ организации
КЛЕОПАТРА
Знаток города 15 уровня
24 января 2023
Отвратительная обстановка.Плохое поведение продавца. Лишняя информация.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Фурманова
Знаток города 12 уровня
16 января 2023
Выбор хороший, продавцы общительные и всегда готовы помочь и проконсультировать
Григорий Давыденко
Знаток города 12 уровня
25 апреля 2025
Неприятный запах в магазине.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Наумов
Знаток города 10 уровня
25 августа 2023
Идеальный магазин
3
Посмотреть ответ организации
виктоо щербаков
Знаток города 10 уровня
5 января 2023
Есть выбор,для всех
Ник
Знаток города 9 уровня
24 марта 2024
Заказы собирают быстро и четко
1
Посмотреть ответ организации
Никита Разумовский
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2023
Все хорошо
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2