Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
2
Фото
8
Отзывы
26
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
90 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Илья Антипов
Знаток города 13 уровня
27 июля 2025
Чисто,хороший выбор алкоголя Хотелось бы побольше выбора пива из холодильника
Посмотреть ответ организации
Алина Нестерова
Знаток города 11 уровня
26 апреля 2024
Спасибо за помощь в выборе вина для подарка 👍 Чисто, приветливый персонал, качественный сервис, большой выбор продукции
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 14 уровня
15 сентября 2024
Делал заказ через Мегамаркет - за сутки заказ так и не подтвердили. Приехал лично в магазин - там твориться полный бардак. Интернет заказы вообще никто даже проверял. Продавцы невменяемые. Ко всему прочему, нет нормальной парковки.
2
Посмотреть ответ организации
Olga Chekina
Знаток города 5 уровня
9 мая 2024
Хорошая точка, очень дружелюбный персонал! Девушки помогли найти те позиции, которы долго искала и сориентировали по предпочтениям. Очень приятно, ушла с несколькими сумками вкусного зелья)
1
Посмотреть ответ организации
Эдвардс
Знаток города 30 уровня
8 марта 2024
Очень сказочный магазин! Цены завышены, но при предъявлении якобы скидочной карты через приложение цена становится средней по городу. При оплате картой приложить нельзя, NFC оплата естественно тоже не пройдет. Нужно засовывать карту в терминал. А если нет у меня карты с собой?! Только телефон? На этот вопрос продавщица ответила что покупки не будет!
1
3
Посмотреть ответ организации
Ульянкин Владимир
Знаток города 8 уровня
6 октября 2024
Не магазин, а полное недарозуменее, продавцы ни какие, заказывал там товары, больше не буду, заказы не собираются, постоянно начинают их искать, постоянные отмены. Не покупайте здесь ничего, просто потраченное время и нервы.
1
Посмотреть ответ организации
Иван Руснак
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2023
удобный магазин рядом с домом, но зайти в него иногда не получается. продавцы в рабочее время закрывают дверь и либо вовсе не открывают, либо просят выждать минут 15. на мой взгляд никто не будет их ждать 15 минут пока они заняты чем либо
1
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Хохлов
Знаток города 5 уровня
7 августа 2024
Очень хороший магазин , прекрасный администратор, вежливы персонал ,очень веселый и позитивный администратор , могут поднять настроение , рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Александр Македонский
Знаток города 28 уровня
9 мая 2025
Магазин Вин Лаб находится в Шаговой доступности от Школы 50 метров!! Это разрешенно законом? Мне крайне не нравится этот Магазин Люди ходят в магазин, не совсем трезвые.Ходят дети в школу.Какой пример они видят? Не рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Хихля
Знаток города 9 уровня
22 октября 2024
Не предсказуемые перерывы в работе и непробиваемое пиво через кассу!
Посмотреть ответ организации
Дарья Абрамова
Знаток города 8 уровня
14 июня 2024
Каждый раз как не придешь, висит табличка «технический перерыв 15 минут» и магазин закрыт. Невозможно стоять под дверьми и постоянно ждать
2
1
Посмотреть ответ организации
Алекс .
Знаток города 10 уровня
20 марта
Не плохой магазин, ещё бы акций побольше.
1
Посмотреть ответ организации
татьяна шувакина
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2024
Все вежливые, хороший выбор, цены норм
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2024
Подошел в 17:00 была пятница стояли три кошельки курили у входа сказали у нас обед больше к ним не ногой
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
17 апреля
Хороший магазин
1
Посмотреть ответ организации
Егор Феникс
Знаток города 6 уровня
5 марта 2024
Классный винчик «Молоко любимый женщины» по хорошей цене, рекомендую)
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Г
Знаток города 10 уровня
26 октября 2023
Дружелюбные сотрудники, всегда помогут найти или выбрать нужный продукт.
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина Петроченкова
Знаток города 11 уровня
14 октября 2023
Всегда чисто , все аккуратно , вежливые сотрудники
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Ашурова
Знаток города 7 уровня
22 августа 2023
Доброжелательный персонал, удобный магазинчик.
2
1
Посмотреть ответ организации
Иван И.
Знаток города 10 уровня
2 августа 2024
Для праздника все можно найти
Посмотреть ответ организации
Виталий Старенков
Знаток города 6 уровня
28 июля 2024
28.07.2024 - в магазине отсутствуют пакеты. А то что купил, в руках нести?
1
Посмотреть ответ организации
Pavel D.L.
Знаток города 22 уровня
1 августа 2023
Хороший выбор продукции.
1
1
Александр Сбитнев
Знаток города 8 уровня
31 июля 2023
Отличный магазин рядом с домом
1
Станислав Васильев
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2023
Средний магазинчик. По ценам тоже.
1
Посмотреть ответ организации
Тотьяна Дорогойченкова
Знаток города 4 уровня
11 января 2024
Отлично
1
Посмотреть ответ организации
Наим Кулиев
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2023
Бешеные цены
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2