Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
3
Фото
5
Отзывы
16
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
25 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Аленушка
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2025
Сам магазин наполнен светом и чистотой, что очень важно!!!!! Все организованно по порядку. Есть скидки и предложения на определенный товар, и большие скидки на ассортимент алкоголя! Нравится приветливость, компетентность и обходительность девушки Веры! Рекомендую данный магазин! :))
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна Ш.
Знаток города 6 уровня
16 февраля
Чистый, приятный магазин, всегда все в наличии, ассортимент большой., цены приятные. Консультант Иван помог с выбором, сразу видно, что человек разбирается в своей работе🔥
1
Посмотреть ответ организации
Elena Shishkova
Знаток города 11 уровня
13 февраля
Сегодня потеряли лояльного клиента. Я взяла бутылку с нижней полки, бутылки стояли слишком плотно друг к другу, разумеется бутылка упала. Выбежала девушка начала кричать платите. Я оплатила но только из- за лояльного отношения к магазину. Но больше в этом магазин я ни ногой, персонал надо учить лояльности и вежливому общению. Друзьям тоже не буду рекомендовать ходить сюда
2
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 14 уровня
20 июня
Ну по факту при всём обилии алкомаркетов вокруг в этом ценовом диапазоне именно этот самый приятный по ассортименту и вежливости и клиентоориентированности персонала.
Посмотреть ответ организации
светлана к.
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2025
Винлаб отличный . Все приветливые я восторге. Всегда всё есть . Процветания вам .
2
1
Посмотреть ответ организации
константин р.
Знаток города 5 уровня
24 октября 2024
Управляющий некультурный, при разгрузке товара занимают всю пешеходную зону, машины не убирают, портят имущество жильцов дома. В холодильниках только отсутствует разнообразие выбора.
3
Посмотреть ответ организации
blade.nln
Знаток города 5 уровня
17 октября 2024
Отличный магазин. Администратор, всегда приветливая, предложит, советует, разбирается в напитках. Очень доволен.
3
1
Посмотреть ответ организации
K
Знаток города 18 уровня
29 декабря 2024
Сотрудники магазина постоянно курят у входа, этот запах идёт вдоль подъезда (выходишь и окунаешься в дым), в окна квартир. На вопрос, что у них там курилка, они сказали «да». Руководство прошу принять меры.
2
Посмотреть ответ организации
Любовь Клименко
Знаток города 5 уровня
1 июня 2025
Добрый день, хочу выразить огромную благодарность, сотрудников данного магазина! Всегда посоветуют подскажут, Администратор и все сотрудники просто молодцы молодцы,
2
1
Посмотреть ответ организации
Виргиния
Знаток города 21 уровня
22 декабря 2024
Чистый, аккуратный магазин,обслуживание быстрое.
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Янковская
Знаток города 19 уровня
3 марта
Сотрудник, любящая собак очень приятная женщина)
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Смирнов
Знаток города 12 уровня
20 сентября 2025
Хороший магазин, приветливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Борис Коган
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2025
Отличный и приветливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Phil Sky
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2025
Отличный магазин! Продавцы очень классные)))
2
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 14 уровня
12 февраля
Прекрасный магазин. Рада данному соседству. Тихие спокойные ❤️
1
1
Посмотреть ответ организации
АК
Знаток города 11 уровня
12 декабря 2024
Нормальный магаз, всё что надо имеется!
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2