Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
2
Фото
10
Отзывы
36
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
102 оценки
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Ragif V.
Знаток города 5 уровня
29 июня 2024
Отличный ассортимент, приятные цены. Сама сеть Винлаб всегда очень нравилась и продолжает нравиться. Конкретно данная точка испортилась окончательно. Возможно, магазин съезжает, так как проблемы возникают с онлайн-заказами в этот магазин, магазин работает вообще по непонятному расписанию: то до 17 работают, то до 18, то до вечера. Консультанты тоже стали неразговорчивыми, молчаливыми
1
2
Посмотреть ответ организации
Иван Петров
Знаток города 12 уровня
11 июня 2025
Честно говоря, худший винлаб из всех, что я видел. Несколько раз был свидетелем , что на магазине висит табличка в формате «магазин временно не работает, приходите через час», постоянная текучка персонала, периодически косячат со сборкой заказа, не понимая ккк правильно надо пробить заказы с Мегамаркета, чтобы корректно начислились баллы, отменяют заказы без звонка и без объяснения причин. В день написания отзыва был вообще вопиющий случай - отмерили заказ на пиво, 3 разных позиций, которых было в 4 раза больше в наличии, чем я заказывал, не позвонив и не сказав чего именно нет, при повторном заказе собирали его 3 часа, в самом магазине на звонки из колл-центра вообще никак не реагировали, за 3 моих звонка ни разу не ответили, добавим еще у этому сломанный кондиционер который неделями не могут починить. В общем, если нравится сеть, лучше идите в другой магазин, а лучше в другую сеть 😬 Сюда можно только если тварь много кешбека предлагает мегамаркет…
2
Посмотреть ответ организации
Надежда П.
Знаток города 4 уровня
8 мая 2023
Хороший магазин алкогольных напитков, большой ассортимент виски и коньяка, сам магазин очень уютный, хорошая атмосфера там царит. Вежливый персонал, прекрасно консультируют. Молодцы!!! Всё супер!!! Успехов и процветания!
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Ж.
Знаток города 6 уровня
4 октября 2025
Цены не соответствуют ценникам. Когда просишь как требует закон продать по цене на ценнике, тебе хамят и говорят можем зарегистрировать претензию.
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 12 уровня
12 сентября 2025
Отвратительно выдают интернет заказы. Сотрудникам вообще все равно, нет так нет.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Аксенова
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2022
Хороший магазин, всегда чистенько, светленько. Приятно войти и какое-то время провести внутри, выбирая не спешишь, чтобы скорее выйти, как бывает в др алкогольных магазинах иногда)
2
Посмотреть ответ организации
Алиса Лис
Знаток города 11 уровня
27 февраля 2024
Удобное расположение, приветливый персонал. Много места, большой выбор
2
Посмотреть ответ организации
Роман Герасимов
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2024
очень годный ассортимент! Нашел очень хорошее Бордо за 700 рублей, что по нынешним временам почти нереально
2
Посмотреть ответ организации
Денис Бонцевич
Знаток города 12 уровня
13 октября 2024
Персонал вежливый. Помог подобрать напитки и сделали хорошую скидку 👍
2
Посмотреть ответ организации
Nikita Feo
Знаток города 10 уровня
1 февраля 2023
Обыкновенный магазин, как и все другие винлабы. Единственное находится ближе к дому и иногда ассортимент больше чем в других. Народу не много, пришел, увидел и купил.
2
Антон Ш.
Знаток города 4 уровня
3 июля 2023
Люблю нормальный крафт, решил после работы прогуляться. В других винлабах периодически беру. Район классный, но в 22 часа Винлаб был уже закрыт. Хотя график работы до 23.00. Было неприятно.
2
2
Посмотреть ответ организации
Сарен
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2024
Отвратительное обслуживание магазина за порядком не следят от слова совсем , неоднократно заходили в магазин за напитками т.к. на сайте они были, а по итогу на полках ничего нет ! Научите руководство пользоватся компъютером пожалуйста и следить за происходящим в зале т.к. личное время тратить на походы в пустую желания нет ! Спасибо за внимание!
1
2
Посмотреть ответ организации
Сона Гулиева
Знаток города 14 уровня
11 июля 2023
Хороший выбор алкоголя, внимательный персонал)
2
Посмотреть ответ организации
Станислав Мелихов
Знаток города 26 уровня
1 декабря 2024
Быстрое и качественное обслуживание как во всех магазинах сети. Стандартный выбор и удобное расположение
2
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Ларченкова
Знаток города 2 уровня
26 февраля 2024
прекрасный магазин, хорошее обслуживание, вежливые сотрудники которые всегда готовы помочь и подсказать.
3
Посмотреть ответ организации
Кузнецов Иван
Знаток города 9 уровня
9 июля 2023
Отличный магазин и прекрасный продавец консультант Алексей проконсультилировал очень грамотно по продукции магазина!
2
Посмотреть ответ организации
наталия а.
Знаток города 9 уровня
28 ноября 2022
Хороший выбор вин. От отечественных до импортных и цена приемлемая!
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0266
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2024
Очень внимательные и админ и мед сестра, все быстро вежливо, приеду ещё не раз
2
Посмотреть ответ организации
Яна Антоненко
Знаток города 15 уровня
28 ноября 2022
Беру алкоголь только по акциям. А их тут достаточно, есть из чего выбрать))
2
Посмотреть ответ организации
Tukhtamurod Sheralievich
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2023
Магазин хорошая но под цеником ADRINALIN стоят RED-BUL не состоят товары по подценику там 99,90₽ а в кассе 160 - 189,99и тд
3
3
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 22 уровня
22 августа 2023
Хороший магазин, как и везде. Просторный. Отзывчивые сотрудники.
2
Посмотреть ответ организации
Ярослав
Знаток города 8 уровня
28 сентября 2024
Опаздываю с обеда на 15 минут, ассортимент маленький.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Максим
Знаток города 10 уровня
16 сентября 2023
Норм сетевыха чипсы с винныммуксусом самое то под пивко
2
Посмотреть ответ организации
1 1
Знаток города 12 уровня
17 мая 2025
Магазин хороший. Припарковаться негде. Совсем негде!
2
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 9 уровня
26 ноября 2022
Зашла первый раз. Сэкономила прилично! Теперь буду покупать тут алкоголь постоянно.
2
Посмотреть ответ организации
Akma Alavkhanov
Знаток города 11 уровня
5 ноября 2023
Хороший магазин, и персонал
2
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 30 уровня
20 мая 2023
Очень хороший выбор вин
1
Руслан
Знаток города 18 уровня
12 ноября 2024
Иногда закрыто в рабочее время, видимо из-за недостатка сотрудников.
1
2
Посмотреть ответ организации
Николай Есиневский
Знаток города 23 уровня
13 июля 2023
Удобно, рядом с домом
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Свиридова
Знаток города 12 уровня
20 марта 2023
Хорошая аптека, внимательный персонал!
3
Виталий Рыбалкин
Знаток города 19 уровня
14 декабря 2022
Очень приветливый персонал!
Посмотреть ответ организации
Хозяин
Знаток города 9 уровня
11 марта 2023
Всегда все есть что нужно . Можно платить по куаркоду .
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Стешук
Знаток города 11 уровня
16 декабря 2022
Всё устраивает.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Анастасия
Знаток города 18 уровня
24 ноября 2022
Шикарно
1
Посмотреть ответ организации
Баходир Кобулов
Знаток города 3 уровня
10 мая 2023
Обалденно 👏
3
1
Илья Мойсенко
Знаток города 11 уровня
24 ноября 2022
пустит 8 натусик, кучи мамины деньги, деньги - то все мое под натусик, мои долларов плюсе на ушах на мне дорог его - с.
1
1
  1. 1
  2. 2