Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
2
Фото
7
Отзывы
56
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
171 оценка
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Наталья Шустрова
Знаток города 3 уровня
13 марта
Очень неприятное впечатление от посещения магазина. На входе случайно встретила свою одноклассницу, с которой не виделись около 10 лет. Мы зашли в магазин, начали выбирать продукцию и буквально 5–10 минут стояли общались. В этот момент сотрудник магазина по имени Богдан начал делать замечания и сказал, чтобы мы вышли разговаривать на улицу, потому что «на улице уже тёплая погода и не нужно тут стоять и разговаривать». Когда я спросила, на каком основании нам нельзя просто стоять в магазине и обсуждать, например, выбор вина, он ответил, что наши разговоры его отвлекают. После такого отношения покупать что-то в этом магазине уже не было желания. Хотя изначально мы планировали выбрать продукцию и оставить выручку. На фразу о том, что из-за такого отношения мы ничего покупать не будем, сотрудник ответил: «Ну и ладно». Считаю такое отношение к покупателям крайне непрофессиональным и неуважительным. Также оставила жалобу на горячей линии. Надеюсь, руководство обратит внимание на работу данного сотрудника.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2025
К самой сети магазинов претензий никаких, ассортимент и цены приемлемые. На этой точке персонал или замученный работой, или подобрался сам собой такой) Занимаются своими делами, не обращая внимание на покупателей. А когда пригласил к кассе, был удивлен одолжением, с которым обслужили. Желания вернуться не возникает.
4
1
Посмотреть ответ организации
Анна Мальцева
Знаток города 21 уровня
29 февраля 2024
Добрый день! Мне очень нравится магазин, расположение для меня очень удобное рядом с домом. В магазине напитки расположены так, чтобы каждый мог выбрать то что интересует. Персонал приветливый, всегда подскажут. Приложение хорошее, можно сделать заказ и потом прийти забрать, чтобы время не терять. Все рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ярохно
Знаток города 6 уровня
2 января 2024
Отличный магазин с богатым ассортимент ом разной алкогольной продукцией. Быстрое обслуживание. Впервые заказывала через сайт Винлаб, т. к не знала, что в городе есть такой магазин. Оплата была при получении на кассе. Всем рекомендую данный магазин.
Посмотреть ответ организации
Сергей Симанович
Знаток города 11 уровня
7 мая 2024
В последнее время подсел на коктейли на основе джина. Очень рекомендую. Аромат замечательный. С тоником и апельсином немного льда и идет на ура! Вечером после рабочего дня хорошо расслабляет. Жаль закончились версии со стаканами..
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 17 уровня
17 мая 2023
Как для меня это идеальный магазин! Заказ можно собрать в приложении и продавец всё соберёт за пару минут! Идеально! Нравится что тут всегда чисто и приятно пахнет, плюс хороший выбор алкоголя и хорошие скидки есть, в общем за алкоголем я только сюда! Однозначно 5+
3
Посмотреть ответ организации
Галина Коротченя
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2024
Очень хороший магазин с отличным коллективом и всегда полным ассортиментом товаров. Здесь всегда чисто и приятно находиться.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина М.
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2023
Отвратительно отнеслись к заказу. Заказ от МегаМаркет с бонусами (кэшбэк). Срок получения 25.09.23 до 23 часов. В 17-40 от Винлаб приходит смс об отмене заказа. Я 5 минут ждала оператора, время его решить вопрос. Сказали в день заказа меняется срок. Отвратительное отношение. Ничего адекватного не предложили взамен. Заказ в отмене. Как так???? Потерян заказ, бонусы и уважение к магазину.
1
1
Посмотреть ответ организации
Софья Лефтер
Знаток города 23 уровня
10 февраля
Очень приятные сотрудники, все помогли найти, подсказали, магазин чистый
Посмотреть ответ организации
Михаил Сойко
Знаток города 14 уровня
11 марта 2024
Хороший магазин. Всегда есть интересные акции - главное чтобы карта клиента была) Выбор на любой вкус и кошелек! Сеть данных магазинов очень большая! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Александр Алекс
Знаток города 16 уровня
7 июля 2024
Отличный магазин о очень большим ассортиментом. Да, возможно там представлены марки не очень раскрученные в РФ, но такая продукция вполне себе продается за границей.
1
Посмотреть ответ организации
Александр П.
Знаток города 7 уровня
6 августа 2025
Отлично! Был неоднократно! Продавцы - отличные ребята! Очень вежливо и чутко работают с клиентами.
Посмотреть ответ организации
Денис Коваленко
Знаток города 17 уровня
25 февраля 2023
Чисто, уютно, но с парковкой просто беда. Выбор односолодового виски лучший в городе, с коньяком французским чуть похуже.
Посмотреть ответ организации
Глеб Настюшин
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2023
Огромный ассортимент товаров, очень выгодно покупать через мега маркет,а заказ забирать в магазине, удобно, быстро,а главное выгодно, рекомендую к посещению!
1
Посмотреть ответ организации
Анжелика
Знаток города 12 уровня
3 апреля 2023
Удобное расположение. Магазин чистый просторный, большой выбор, цены средние и выше. Лучший вариант из подобных магазинов в этом районе.
1
1
Evorskaya S
Знаток города 12 уровня
11 декабря 2024
Люблю этот магазин, большой выбор, всегда чисто, цены вполне себе 👍🏻 персонал может подсказать, сориентировать . Есть программа лояльности со скидками
Посмотреть ответ организации
Владимир Нехамкин
Знаток города 10 уровня
24 ноября 2023
Бываю в этом магазине время от времени. И всегда он радует ассортиментом продукции, особенно, что мне нравится это касается виски....
Посмотреть ответ организации
Иван Д.
Знаток города 24 уровня
27 апреля 2023
Большой ассортимент, приемлимые цены, вежливый персонал, есть дисконтная программа
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав *
Знаток города 9 уровня
3 апреля 2023
Цены выше чем в КБ, Но выбор больше, есть интересные акции, продавцы приятные, интерьер дружелюбнее и интереснее
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Вайсергисер
Знаток города 7 уровня
30 марта 2023
Очень хороший магазин, замечательный выбор напитков и прекрасные работницы.
2
1
Галина
Знаток города 12 уровня
18 февраля 2024
Хороший магазинчик. Чисто, уютно. Большой выбор, приятные продавцы.
Посмотреть ответ организации
Елена Богданова
Знаток города 10 уровня
27 декабря 2023
Замечательные сотрудники, всегда подскажут и сориентируют по товару. Большой выбор.
Посмотреть ответ организации
Margosha
Знаток города 9 уровня
21 июля 2023
Очень хороший магазин с достойным обслуживанием клиентов, приятно приходить за покупками, однозначно пять!
4
А
Александр Иванов
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2024
Хорошее обслуживание, хороший выбор, карта лояльности...
1
Посмотреть ответ организации
Максим Любимов
Знаток города 11 уровня
22 декабря 2025
Самые нелюбезные продавцы алкомаркетов тут. С вопросами лучше не обращаться. Постоянно ругаются с покупателями и дерзят. 22.12.25.
1
Посмотреть ответ организации
Камронбек Мирзаев
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2024
Отличные продавщицы ,помогли выбрать отличный сорт виски )
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Татьяна
Знаток города 9 уровня
7 июня 2023
Отличный магазин, приятные продавцы, ассортимент на любой вкус
1
Посмотреть ответ организации
Серж
Знаток города 4 уровня
22 марта 2023
Чистенько и коньячок мой любимый почти весь есть, скидочки ну и цена приятная.
2
1
Александра Александра
Знаток города 21 уровня
31 июля 2024
Самые незамотивированные продавцы только в этом винлабе. Брала вискарь от 6 т .
Посмотреть ответ организации
Алексей С
Знаток города 9 уровня
25 октября 2023
Специалист очень хорошо проконсультировал и быстро помог найти то что нужно. Хорошее впечатление
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 8 уровня
6 июня 2023
Один из любимых магазинов))))Выбор, расположение,продавцы норм,хоть поржать можно)
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Боброва
Знаток города 9 уровня
15 января 2024
Удобно и приятно находится в таких заведениях . Так же доставка была быстрой ,правда изначально было сложно найти мой заказ (Но думаю -потому что это было перед Новым годом .Большой поток информации ) 🎈☺️
Посмотреть ответ организации
Роман Ш.
Знаток города 3 уровня
27 июня 2025
Самый хреновый магазин !!! Сдачи нет ни когда 👎рядом бристоль ,всегда есть сдача !с пятитысячными купюрами даже не заходите ,продавцу вообще насрать
Юрий WooDoo
Знаток города 12 уровня
8 февраля 2024
хороший магазин, много акций, через мегамаркет особенно выгодно
Посмотреть ответ организации
Ольга Хлудина
Знаток города 9 уровня
19 июня 2024
Отличное место, где порекомендуют и расскажут чего не знаешь. Всегда приветливые продавцы. Только сюда для хорошего настроения 👌🍷
1
Посмотреть ответ организации
тамам
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2025
Персонал просто супер!
1
Посмотреть ответ организации
Poleresha
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2024
Хорошее место,а особенно хочу заметить дружелюбный персонал
2
1
Посмотреть ответ организации
Антон Безруков
Знаток города 11 уровня
18 ноября 2024
Неплохой выбор, но иногда не хватает персонала для помощи.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Е.
Знаток города 18 уровня
27 августа 2023
Мне очень нравится этот магазин! Всегда приветливый персонал!
Посмотреть ответ организации
Дима из Крыма
Знаток города 10 уровня
26 ноября 2025
Так себе магазинчик....
Посмотреть ответ организации
N T
Знаток города 4 уровня
15 января 2025
Можно купить принглс и гейшу
Посмотреть ответ организации
Борис
Знаток города 11 уровня
25 марта 2023
Отличный винный магазин для города, вино супер
1
Павел Даниленко
Знаток города 12 уровня
29 декабря 2024
Отличный магазин💈
Посмотреть ответ организации
Полина Васильева
Знаток города 16 уровня
28 октября 2024
Доставка была ужасная, ждала посылку больше недели, а обещали за 3 дня.
Посмотреть ответ организации
Елена Зайцева
Знаток города 10 уровня
19 сентября 2023
Отличное обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Ирина Шугаева
Знаток города 4 уровня
18 июня 2025
Всё нравиться 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Сергей Шарпан
Знаток города 18 уровня
6 апреля 2023
Отличный выбор для любителей эксклюзива
1
Антон Абрамов
Знаток города 6 уровня
5 октября 2023
Хороший магазин , выбор есть .
Посмотреть ответ организации
Елена Кузьменко
Знаток города 5 уровня
19 августа 2024
Хороший магазин
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Захаров
Знаток города 18 уровня
20 июля 2023
Хороший магазин! Рекомендую!
  1. 1
  2. 2