Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
2
Фото
18
Отзывы
64
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
198 оценок
Оцените это место

64 отзыва

По умолчанию
milwuu
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2025
очень приятные и душевные сотрудники, всегда подскажут и помогут в выборе напитков, хорошо знают ассортимент и могут подсказать, что лучше подойдет к тому или иному блюду. очень советую данный магазин, не прогадаете)
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 6 уровня
29 июля 2024
Лучший в районе! Админ Ирина просто супер специалист и руководитель. Всегда помнит личные предпочтения покупателя + чувствуется твердая рука и умение поставить магазин «на ноги»! Чистота в магазине на уровне. Приятный парнишка продавец Амин всегда любезен, подскажет и поможет в выборе. Рекомендую 👌
3
2
Посмотреть ответ организации
Елена Новгородская
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2024
Вчера зашла купить самую обычную питьевую воду. На витринах товара не было. В зале был сотрудник, занимался выкладкой, а также за кассой находилась женщина. В магазине в тот момент из покупателей была только я. На мои многочисленные вопросы о наличии товара и где его можно найти мне не ответил ни один из сотрудников!!! Кассир как занималась своими делами за компьютером, так и не обратила внимания на меня. Когда я наконец-то самостоятельно нашла воду в упаковке на полу, достала оттуда бутылку (ценника на нее не было), подошла на кассу, чтобы проверить стоимость и купить, кассир в грубой форме ответили мне: "В чем дело и что у Вас за ИСТЕРИКА?" Ребята, что это вообще происходит с сотрудниками и общением с покупателями??? Вы вообще в своем уме так отвечать, вас учили работе в сфере обслуживания? Я была в шоке, это мягко говоря ((( К сожалению, была вынуждена купить эту воду, единоразово, так получилось что поблизости не было другого магазина. Но неадекватность персонала просто зашкаливает! Я сама работаю в рознице, в должности продавца-консультанта, и если бы я себе хоть 1 раз позволила такое общение с покупателем, я бы была уволена в тот же день без выходного пособия! Это сюрреализм какой-то 👎 Мало того что ассортимент так себе и цены не самые низкие, еще и никакое обслуживание и хамство персонала😡
Посмотреть ответ организации
Андрей Замотаев
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2024
Отличный магазин, большой выбор, приятные сотрудники, отличный администратор, приятно заходить сюда, все подскажут и расскажут, 5/5
1
1
Посмотреть ответ организации
Gorelov Vladimir
Знаток города 17 уровня
23 мая 2022
Очень большой ассортимент качественного алкоголя по ценам ниже розничных(по карте магазина) , продавец общительный все расказал и показал. В общем приятное впечатление от магазина.
1
Ибрагим Дакиев
Знаток города 5 уровня
3 августа 2023
Прекрасное заведение если захотелось чего-то выпить. Зашел взял колу вышел а рядом скамейка и прекрасная погода. На персонал внимания не обращал особо, а самое здание находится рядом с моим общежитием.
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Крашников
Знаток города 4 уровня
29 июля 2022
Хороший магазин. Вежливый персонал и всегда подскажут, если есть сомнения или затруднения в процессе выбора. Большой ассортимент и всегда есть акции и вполне себе вкусные скидки.
3
Посмотреть ответ организации
Антон Коннов
Знаток города 9 уровня
25 марта 2025
Интернет-заказ 162168799 от 25.03.25. отказались выдать на кассе, искали 15 минут. Зачем-то списали деньги с карты, потом вернули. Пробили аналогичный товар дороже и предложили оплатить его. Параллельно выдумали кучу причин, сначала, что его продали, потом, что он просрочен и отменился. Не смогли объяснить, как такое может быть, т.к. у меня в приложении значился "к получению". Отвратительный магазин. Просто полный неадекват с точки зрения сервиса и обслуживания.
Посмотреть ответ организации
Глеб Моисеев
Знаток города 14 уровня
12 мая 2022
Большой выбор вина и шампанского, но маловато более крепкой продукции, в особенности джина, ликера и рома. Очень дёшево, как не зайду всегда скидки. Не хватает закусок - чипсов, сухариков и т.д.
1
Viktoriya Kozireva
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2023
Вежливый персонал,хороший выбор,приятные цены,хорошая скидка по карте постоянного клиента!спасибо!
1
Н
Наталья
Знаток города 8 уровня
4 января 2022
в целом хороший магазин, продавцы адекватные, всегда с улыбкой, молодцы. Выбор алко продукции на любой вкус и цвет. Минус - мало закусок к пиву.
3
Ди Бо
Знаток города 2 уровня
3 июня
персонал не компетентный на данный момент оценка 4.4 это завышенная и судя по отзывам проблема с персоналом
Посмотреть ответ организации
Владимир Сомов
Знаток города 15 уровня
8 августа 2025
Удобное расположение, особенно если берешь много и куда-то едешь на метро. Цены доступные.
Посмотреть ответ организации
Олеся Б.
Знаток города 4 уровня
20 октября 2023
Разнообразный ассортимент, можно всегда найти что-то для себя, персонал пушка
1
1
Посмотреть ответ организации
Kira
Знаток города 7 уровня
11 августа 2023
Ну вот то воды нет обычной, то пива в холодильнике.. но персонал-огонь! Любая смена-вежливые и приятные!
2
1
Александра
Знаток города 8 уровня
21 декабря 2023
Хороший магазин, неплохой ассортимент. Хотела отдельно отметить продавца Данилу, всегда подскажет, посоветует, порекомендует. Побольше бы таких хороших сотрудников. 10 ⭐️ именно ему!
3
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 8 уровня
16 мая 2024
Персонал очень отзывчивый, хороший выбор напитков. Парковки нет.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Репринцева
Знаток города 6 уровня
27 мая 2023
Хороший магазин. Прямо у метро Лефортово. Большой ассортимент, вежливое обслуживание
1
Алексей Лендер
Знаток города 10 уровня
9 мая 2022
Очень дружелюбный магазин с приветливым персоналом и удобным дизайном с удобным расположением - около дома и выхода из метро.
2
kot k.
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2023
Отличный винлаб, ассортимент не самый большой, но для небольшого магазинчика вполне!
Аленка Пухик
Знаток города 15 уровня
30 ноября 2021
Отличный выбор, но отношение продавцов отталкивает (возможно попала в неудачную смену)
2
Егор Коромыслов
Знаток города 17 уровня
8 сентября 2022
Хороший выбор напитков, есть сыры, и др. закуска) Чистота, порядок. Ассортимент ниже 5000
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Осипенко
Знаток города 8 уровня
22 июня 2022
Покупали после сессии там водку по скидке. Было вкусно и приятно одновременно. В соседней двери -шоурмечная. Очень удобное соседство. От общаги 5 мин. В МЭИ не поступайте. Я оттуда. Дико разочарована:(
2
2
Посмотреть ответ организации
Георгий Шадрин
Знаток города 21 уровня
19 июня 2022
Продавцы душевные, ассортимент периодически не отвечает запросу. Цены - московские (с учётом скидок).
5
Посмотреть ответ организации
Татьяна Каршина
Знаток города 6 уровня
5 мая 2023
Зашла с ребёнком за соком, взяли и подошли к кассе, кассиры как сидели в своих телефонах так и головы не подняли пока их не позвала.
3
Посмотреть ответ организации
ТАТЬЯНА А
Знаток города 6 уровня
12 мая 2023
В магазине всегда стоит жара. Вино портится в таких условиях. Выбор так себе...
3
Владимир Попков
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2021
Хороший выбор,хорошие скидки и консультанты.
3
1
Владислав Верин
Знаток города 6 уровня
30 июля 2023
Один из лучших магазинов Винлаб. Особенно администратор Сергей
2
2
Посмотреть ответ организации
Макс Иванов
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2022
ужасный персонал, подростки за прилавком, хотели повесить на меня воровство чипсов)) общение соотватствующее
2
3
Посмотреть ответ организации
Deda_Siranush
Знаток города 10 уровня
1 мая 2022
Большой выбор хорошие вина и много всяких закусонов
3
Владислав
Знаток города 17 уровня
27 октября 2021
На удивление очень хорошо организованный магазин. Выдача заказов быстро, персонал очень дружелюбный.
1
Виктор
Знаток города 24 уровня
1 июня 2023
Хорошие ребята, вежливые, главное не вестись на акции а то можно и привыкнуть)
Посмотреть ответ организации
Ольга Гришкан
Знаток города 18 уровня
11 июня 2023
Очень внимательные продавцы! Всегда подскажут, помогут с выбором. Рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Vander'$
Знаток города 11 уровня
6 сентября 2022
Большой выбор алкогольной продукции, скидки
1
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 10 уровня
8 июня 2023
Большой выбор товаров и знающий свое дело персонал
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Корнева
Знаток города 17 уровня
1 февраля 2023
Отличные продавцы, хороший выбор,
3
Кристина
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2024
Время 18:54. Магазин закрыт. Никого в зале нет. И это не в первый раз
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юрий Юрий
Знаток города 12 уровня
12 апреля 2023
Почти весь товар - подделка! Легко можно отравиться, будьте бдительны!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Мошногорская
Знаток города 13 уровня
29 июня 2024
Очень милые продавцы
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 20 уровня
27 июля 2023
Широкий выбор и вежливые сотрудники.
2
1
петя
Знаток города 14 уровня
14 декабря 2024
Боже какое дно, продают паль, так еще и возвраты делать не умеют, ждать придется полтора часа!
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Середа
Знаток города 18 уровня
24 октября 2021
Менеджерам надо продать, но выбор очень слабенький.
1
1
Максим Боос
Знаток города 5 уровня
30 июля 2024
Отличный магазин и прекрасные сотрудники
Посмотреть ответ организации
Олег Воротилин
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2024
магазин хорош по всем котегориям спасибо персоналу
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Лаптиев
Знаток города 12 уровня
14 марта 2023
Ассортимент можно побольше сделать Цены норм
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 17 уровня
16 апреля 2023
Очень маленький выбор! Поставьте хоть коктейли какие нибудь в холодильник
1
Посмотреть ответ организации
ДЮК1969
Знаток города 13 уровня
10 февраля 2023
Хорошая точка бухлишка!) На заднем плане на фотке средняя школа!)))
2
1
Посмотреть ответ организации
valion.
Знаток города 7 уровня
17 июля 2023
Много новой продукции.
3
1
Марина Бусарова
Знаток города 22 уровня
20 января 2022
Хороший магазин, нормальный выбор.
1
Александр Лебедев
Знаток города 16 уровня
24 октября 2022
Ну что сказать, всё вкусно, большой выбор))))
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2