Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
2
Фото
3
Отзывы
23
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
46 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Болт Б.
Знаток города 3 уровня
29 июля 2025
Что за безобразие?! Магазин позиционирует себя как магазин напитков, но когда заходишь в жару, понимаешь – это просто обман! На улице пекло, +30°, дышать нечем, хочется просто купить бутылку воды или холодного сока. Но нет! Воды **нет вообще**, соки только тёплые, в литровых пакетах, которые в такую жару пить невозможно. Зато холодильники **забиты алкоголем** – вино, пиво, сидры. На вопрос: *"Почему нельзя хотя бы часть соков охлаждать?"* – отвечают с улыбкой: *"Берите вино!"* Серьёзно?! В **туристическом городе**, где люди гуляют под палящим солнцем, магазин напитков не может обеспечить людей **банальной холодной водой или соком**? Это не просто неуважение к покупателям – это откровенный **топорный подход** к бизнесу. Если вы называете себя магазином напитков, то будьте добры иметь **хотя бы минимальный ассортимент для жажды**, а не только для опьянения. Иначе это не магазин, а **насмешка**. Больше ноги моей здесь не будет, и всем туристам советую обходить это заведение стороной – если, конечно, вы не хотите мучиться от жажды или напиваться в тридцатиградусную жару. **Позор!** ( 1 звезда, и то жалко)
1
Посмотреть ответ организации
darQweb
Знаток города 15 уровня
2 января 2025
Нам всё понравилось, хорошая программа лояльности и скидки. Выбрали отличное вино и 🥂
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Ширяев
Знаток города 6 уровня
1 октября 2024
Нормальный магазин, где найдутся всё возможные спиртные напитки. Жаль не было грецких орехов к шампанскому ((
1
Посмотреть ответ организации
Никита Свистунов
Знаток города 4 уровня
20 июля 2024
Огромный выбор, чистое помещение и приветливый персонал, особенно продавец Дмитрий!
Посмотреть ответ организации
Карина Резова
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2024
Зашли в открытый магазин в 9:56, на что услышали «ребятки, у меня сейчас личное время. Я не буду тратить его на вас» Мы говорим хорошо, через 4 минуты тогда зайдем и как вы думаете, через 4 минуты в 10:00 когда магазин должен был быть открыт, он был закрыт 🫤 Очень странно…
1
Посмотреть ответ организации
ок
Знаток города 8 уровня
15 апреля 2024
Хороший магазин, нет толпы людей, большой ассортимент, вежливый персонал,всегда помогут выбрать нужный товар )
Посмотреть ответ организации
Арина
Знаток города 11 уровня
29 сентября 2025
Магазин не работал 21.09 около 15:00. О чем узнала только уже войдя и выбрав товар. Предлагаю либо закрывать либо писать на входе. Да бывают тех. сбои все понятно. Но это единственный магазин рядом где можно купить воды.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Зайцева
Знаток города 9 уровня
30 апреля 2023
Магазин хорошо оформлен. Большой выбор напитков. И даже закусок. Можно прихватить шоколад и конфеты.
1
Посмотреть ответ организации
gamer of chaos 13
Знаток города 11 уровня
19 апреля 2023
Магазин хороший, ассортимент нормальный, обслуживают качественно, играет современная музыка. Приятно посетить этот магазин.
1
Посмотреть ответ организации
Алекс
Знаток города 22 уровня
3 июня 2023
Это лучший винлаб в моей жизни, девочки на кассе просто супер, большой выбор , все чисто
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Щеглов
Знаток города 13 уровня
15 января 2024
Крайне неудобное расположение магазина из-за отсутствия парковки. Припарковаться практически невозможно, если только вы не живете в этом же здании…
Посмотреть ответ организации
Наталья М.
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2023
Очень хороший магазин. Персонал внимательный. Помогли подобрать вкусное вино
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Трубицина
Знаток города 7 уровня
1 марта 2023
Вежливый персонал и хороший ассортимент. Рядом с домом удобно.
2
Посмотреть ответ организации
Всеволод Куракин
Знаток города 18 уровня
25 июня 2023
Отличный магазин. Когда бываем в Кронштадте сюда обязательно заезжаем. Всегда есть новинки по вкусноым ценам.
Посмотреть ответ организации
Васильева Ирина
Знаток города 6 уровня
9 марта 2023
Недавно только открыла для себя этот магазин,теперь только здесь и закупаюсь.Большой выбор и нормальные цены,я советую!
2
Дарина Иванова
Знаток города 6 уровня
9 марта 2023
Спасибо консультанту за подбор вина! Все гости остались довольны!
2
Василий Ветроездов
Знаток города 12 уровня
5 июня 2024
Замечательный магазин для взрослых, в такое лето в магазине в холодильнике только лед и ни одного мороженного! И это ближайший магазин к пляжу...
Посмотреть ответ организации
оксана с.
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2023
Отличный магазин, хорошие цены приятный персонал
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Колобова
Знаток города 8 уровня
22 августа 2023
Магазин очень хороший, коллектив вежливый, доброжелательный
1
Посмотреть ответ организации
Алена Н.
Знаток города 2 уровня
10 июня 2024
Спасибо всегда приятные люди и отличный сервис
2
Посмотреть ответ организации
Любовь Павленко
Знаток города 13 уровня
30 мая 2023
Хороший, чистый магазин. Приятное обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Суровов
Знаток города 8 уровня
2 августа 2023
Побольше бы выбора продукции
Софья Дмитриева
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2023
Ужасный продавец на смене 23 сентября
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2