Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
2
Фото
10
Отзывы
37
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
61 оценка
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
михаела тулук
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2025
Хочу выразить благодарность сотрудникам данного магазина, быстро выдали интернет заказ, рассказали о всех действующих акциях в магазине, по выгодной стоимости купила замечательный вермут и игристое вино😄 В магазине чисто, аккуратно, замечательный выбор алкогольной продукции. Огромное спасибо Фёдору и Кристине за замечательную консультацию и доброжелательность к своим покупателям ❤️
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Трифонова
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2025
Добрый вечер! Сотрудники на кассе всегда доброжелательные и улыбчивые. Помогают в выборе продукции и рассказывают о новинках и спец акциях. В магазине чисто и всегда на полках есть продукция. Всегда приятно пообщаться с ребятами, Кристиной директором магазина, Фёдором старшим кассиром . Юлией продавцом. 🙏♥️
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Константинов
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2025
Ужасный магазин, оформляешь заказ по одной цене, а у них сумма заказа выше, скидки не действуют, программа лояльности не работает, баллы не списывают, говорят ждите сообщения, а сообщений нет, не приходят! Продавцы хамят! Некоторая продукция не соответствует описанию на сайте, как будто принесли палёное пойло и на дурочка торгуют. Не рекомендую, берегите нервы и здоровье, это важнее!
1
4
Посмотреть ответ организации
Diana Orleanskaya
Знаток города 5 уровня
21 июля 2024
Плюсы: ассортимент хороший, есть отдельный холодильник с игристым (можно сразу приобрести холодное), удобное расположение магазина. Минусы: почему в смену работает один сотрудник? Пыталась 21.07.2024 зайти дважды - в первый раз (ориентировочно в 17:30) девушка с розовыми волосами прямо при мне закрывала дверь ключом, сказала что она пошла на обед. Во второй раз (в 20:00) магазин опять был закрыт, висел вот такой лист с рукописной надписью: технический перерыв с 17:30-18:00. Еще раз: время 20:00. Разумеется, сотрудники живые люди, но ситуация с вечно закрытым магазином (на котором режим работы указан как «Без перерывов») очень уж странная.
3
3
Посмотреть ответ организации
Елена Фатеева
Знаток города 10 уровня
10 апреля 2025
Зашли вчера первый раз!Купили бутылку безалкогольного шампанского!При открытии,пробка вылетела с такой силой,что на на потолке краска отлетела!Шампанское оказалось непонятного вкуса!Отдает кислятиной и химией!Покупали такое в Ашане и Океи!Выпито его за новогодние праздники,бутылок 12!Все вкусные и качественные!Сегодня понесём обратно!Скорее всего,несоблюдение норм хранения!
2
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Савельев
Знаток города 23 уровня
10 декабря 2025
Не понимаю, почему в отзывах ругают магазин... Хороший выбор всего алкогольного, очень вежливые продавцы, чисто, уютно .. Одно удовольствие заходить...
5
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Р.
Знаток города 4 уровня
18 марта 2025
Вежливый персонал, всегда подскажет и поможет! Магазин очень удобно расположен, всегда чисто, ассортимент хороший.
1
2
Посмотреть ответ организации
Lenok
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2024
Хороший магазин с приемлемыми ценами, вежливыми продавцами, все чисто, аккуратно. С новыми продавцами вообще очень хорошо стало, магазин работает по графику (не то, что раньше) 👍👍👍
2
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Тюленева
Знаток города 8 уровня
25 августа 2025
Отличный магазин. Удобное расположение. Сделала заказ заранее. Всё было собрано. Обслуживание быстрое. Сотрудник очень вежливый. Спасибо
4
1
Посмотреть ответ организации
анатолий м.
Знаток города 8 уровня
31 октября 2025
Ценник не соответствовал стоимости. Возврат средств производят очень сложно и нехотя, просят зачем-то предоставить паспортные данные и не могут сделать отмену покупки просто, хамское отношение
1
2
Посмотреть ответ организации
Миша Е.
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2024
Прекрасный магазин, очень добрые и красивые девушки работают , отзывчивые, милые, всегда помогают найти нужный товар. Магазин удобно расположен. Всегда чисто и опрятно
1
3
Посмотреть ответ организации
Руслан М.
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2025
Отличный магазин, вежливый и доброжелательный персонал! Всё на высшем уровне. Всегда чисто и порядок.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Рябова
Знаток города 10 уровня
16 декабря 2025
Очень часто встречаю неадекватных покупателей в этом замечательном магазине, очень жалко ребят которые тут работают, все эти негативные отзывы в их адрес - КЛЕВЕТА! Всегда приходишь и всегда ребята помогают, подсказывают, всё рассказывают, адекватные абсолютно всегда, к каждому покупателю находят свой подход! Огромное спасибо сотрудникам данного магазина! Вы умнички 👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Перимей Михаил
Знаток города 10 уровня
6 мая
Приветливый персонал, всегда всё подскажут, хороший ассортимент.
Посмотреть ответ организации
Валерия Курсакова
Знаток города 5 уровня
24 августа 2024
Ассортимент большой,но цены.... Даже с картой лояльности цены выше крыши!!! Банка крафтового пива 350 руюлей. Вам нормально там? Часто не вовремя открывается по утрам. С опазданиями открывается..
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ларионова
Знаток города 3 уровня
18 марта 2025
Магазин супер, сотрудники тоже. Особенно хочу сказать спасибо Дарье за отличную консультацию и вежлевое общение
2
2
Посмотреть ответ организации
Элен Адамян
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2024
Отличный магазин! Приятная обстановка, удобное и красивое расположение товаров, вежливые и приятные сотрудники, соблюдают субординацию.⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
1
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Варгатая
Знаток города 3 уровня
28 февраля
Самый худший с сети магазин на районе !!! Администратор всегда не довольная ,как буто пришли к ней дамой ещё и должны ей миллион .Продавцы практически всегда пробивают свою карту ,по причине якобы былы не начисляются )))
Посмотреть ответ организации
Ульяна Пулатова
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2025
Магазин работает по настроению Открывается соответственно тоже Написано без выходных, в итоге как не зайдешь - то перерыв, то вообще свет не горит Постоянно разные продавцы. С молодыми девушками ( кассирами ) толпа пацанов ошивается в рабочее время, найдите нормальный персонал уже
2
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Курдюков
Знаток города 5 уровня
3 февраля
шикарный магаз, все что нужно есть, даде то, чего в обычных маркетах не увидишь сейчас
Посмотреть ответ организации
Вероника Мохова
Знаток города 13 уровня
13 февраля 2025
И снова отвратительный сервис! Купив вино практически за 4000 со скидкой, не предоставили упаковочной сетки! Когда уже руководство решит проблемы с сервисом?!
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Амосов
Знаток города 2 уровня
1 марта 2025
Чистый магазин, большой ассортимент, все понравилось.
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 7 уровня
22 октября 2024
Магазин просто закрыт в часы работы. Заказ не собран и его некому собирать, зайти и просто купить, не дожидаясь сборки тоже не получится. В приложении про этот адрес магазина ничего написать в обратной связи нельзя, при этом написано, что магазин открыт
3
1
Посмотреть ответ организации
Максим С.
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2024
Доброжелательный персонал , хороший выбор продукции
1
3
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2024
Самый отвратительный магазин в районе... Постоянно у них какие-то проблемы, персонал бездарные бездельники, владельцы франшизы - разберитесь
3
3
Посмотреть ответ организации
NonTon
Знаток города 7 уровня
10 марта
элитного алкоголя мало
Посмотреть ответ организации
Евгений С.
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2025
Отличный магазин, супер обслуживание
2
Посмотреть ответ организации
rnfsuc7nchgmu94ef8fh
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2024
Не рекомендую магазин. Интернет заказ собрали неверно. Продавец плохо говорит, а главное плохо понимает по-русски.
2
1
Посмотреть ответ организации
юлия шалаева
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2025
Закрываются на 10 минут раньше! В 22:50 уже темно и закрыто)
1
Посмотреть ответ организации
Вильгельм Аристархович
Знаток города 21 уровня
7 января
Очень мало отечественных вин.
Посмотреть ответ организации
Николай Антропов
Знаток города 10 уровня
17 марта
Топ товары
Посмотреть ответ организации
Евгениц Трубачев
Знаток города 6 уровня
16 января 2025
Отличный магазин. Персонал 💋
1
Посмотреть ответ организации
Антон Рыков
Знаток города 8 уровня
10 октября 2024
Третий раз уже закрыто
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей З.
Знаток города 5 уровня
25 августа 2024
Почему у магазина режим работы, будто мы в селе живем? Вечные технические перерывы, я еще ни разу не попал на открытый магазин, просто треш
2
1
Посмотреть ответ организации
Артём Коваленко
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2024
Хорошие продавцы
1
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Мамедова
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2024
👍🏻
2
Посмотреть ответ организации
Темик Подольский
Знаток города 2 уровня
22 октября 2024
все топ
1
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2