Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
2
Фото
16
Отзывы
173
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
576 оценок
Оцените это место

173 отзыва

По умолчанию
Сыщиков Иван Иванович
Знаток города 22 уровня
14 апреля 2025
Отличный выбор и ассортимент, каждый найдёт здесь то что ему по душе и настроению. Приятные цены, скидки, для тех у кого есть карта (приложение). Рядом есть парковка, правда она не всегда свободна, при том вариант поставить машину на несколько минут чтобы забежать в магазин, всегда есть
Посмотреть ответ организации
Юрий Евсеев
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2025
Небольшой и уютный магазин, в котором большой выбор напитков. Адекватные цены, скидки и акции. Доброжелательный персонал
Посмотреть ответ организации
роман а.
Знаток города 3 уровня
30 августа 2025
Вчера купили шампанское Charles Collin. До этого покупали в этом магазине несколько раз. Но в тот раз попался левак, совершенно не то. Больше в винлаб мы не ходим.
2
Посмотреть ответ организации
Zackir Kott
Знаток города 30 уровня
17 января 2025
Хороший магазин. Неплохой ассортимент. Доброжелательный персонал.
6
Посмотреть ответ организации
Никита Воробьев
Знаток города 8 уровня
21 февраля
Отличный магазин с хорошим ассортиментом и ценами если уметь пользоваться их бонусной программой
Посмотреть ответ организации
Галина Е.
Знаток города 3 уровня
29 июня 2025
29 июня, при попытке зайти в магазин, в дверях, была встречена неизвестным лицом, в штатской одежде. Который, жестами и в грубой форме, сигнализировал мне, что магазин не работает. Человек без формы стоял между раздвижными дверями, и так, как магазин алкогольной продукции, я решила, что он неадекватный покупатель. Но, молодой человек, представился старшим продавцом Евгением, к нему на помощь, тоже, без логотипов бренда и формы, пришел администратор, кажется, Александр. Евгений вел себя на подобающе, представителю администрации магазина, на мое замечание о неправильном обьявлении , без причины остановки работы магазина и отсутствии времени запуска работы магазина, отвечал дерзко и грубо. Вышедшие сотрудники, также, были без формы магазина, кроме продавца Алены, которая вела себя сдержанно и достойно, представляла бренд. На обьявлении, висящим на раздвижных дверях, было объявление, что не работает касса. Но старший продавец, запретил входить в павильон магазина, для ознакомления с ассортиментом. Администратор, проигнорировал мою просьбу, также. Вопрос к территориальному руководству бренда. Почему в магазинах нет культуры и этики обслуживания? Рядом с Вами открылся конкурент с низкими ценами и приятными продавцами. Не берите на работу кого попало! Ваши продавцы должны обладать тактом, алкогольная продукция, это не сельхозтовары! Почему Ваши продавцы, сообщают мне, что мой муж, Ваш постоянный клиент??? Прошу разобраться в данной ситуации и принять меры. Результат сообщить мне по адресу: ggal2355@yandex.ru Спасибо.
4
Sigizmund Perelman
Знаток города 11 уровня
14 декабря 2021
Огромный выбор вин и крепкого алкоголя, по самым демократическим ценам, а обладая их скидочной картой, вы получаете ещё больше преимуществ ! Любимое испанское вино продаётся именно тут, и стоит в 2!!!!! Раза дешевле чем у ближайшего ритейлера.
1
Лина Вареник
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2022
Мой любимый магазин. Персонал всегда приветлив,дружелюбен и профессионален. Ассортимент отличный. После знакомства с данным магазином и персоналом,больше не рассматриваю другие магазины в этом направлении. Спасибо большое. Скидочная система тоже приятный бонус❤️
2
1
Посмотреть ответ организации
Шухрат Саидов
Знаток города 16 уровня
6 января 2023
Очень хороший магазин огромный выбор и хорошие цены и всегда есть какие то скидки на разные алкоголя+продавцам отдельное благодарность ☝️👍
Посмотреть ответ организации
Наталья Соколова
Знаток города 7 уровня
18 октября 2021
Небольшой магазин с огромным ассортиментом алкогольной продукции. Цены демократичные, по карте дешевле. Вежлевый персонал. В магазине всегда чисто и порядок.
1
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
19 августа 2024
Хороший магазин, рядом с домом приятные цены, хороший персонал, только меняются часто.
Посмотреть ответ организации
кирилл кутилин
Знаток города 8 уровня
17 июля 2022
Цены выше, чем в других сетях и выбор российских вин должен быть больше. Персонал старается помочь, выбор норм, чисто, бывают акции, есть парковка.
Посмотреть ответ организации
мальков е.
Знаток города 4 уровня
16 марта 2022
хочу обратить внимание закупщикам. 15.03.2022 приобрел 2 бутылки 0,7 capitan morgan spiced gold.при детальном осмотре выявлено плохая печать этикетки.явный запах спирта.сравнивал с такой же купленной в Ар.мире.явно контрафакт ,а не «разные партии»
1
1
Алексей Н.
Знаток города 25 уровня
23 октября 2022
Лично меня очень радует ассортимент вин в данной сети магазинов. А с учëтом спецпредложений и цены на некоторые марки ну очень заманчивые. Так держать!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья К
Знаток города 7 уровня
31 января 2023
Большой выбор, обслуживание отличное, персонал приветливый. Хорошие скидки и акции, чисто и аккуратно.
1
Александр К.
Знаток города 16 уровня
18 октября 2021
В наличии не только алкоголь, но и соки, газировка с минералкой, мороженое. По акциям можно приобрести хорошее вино. Вежливый персонал.
1
1
О
Ольга Попова
Знаток города 6 уровня
26 мая 2021
Магазин чистый. Товар на полках разложен по позициям. Всегда порядок. Консультанты всегда помогут сделать правильный и доступный выбор.Скидки по карте действуют.
3
Татьяна Никанорова
Знаток города 12 уровня
16 октября 2022
Приличный выбор, вежливый персонал, готовый помочь, подсказать. Тесненько только, всё время боишься что-то задеть, разбить! И пожелание :побольше бы томатного пива 😂
Посмотреть ответ организации
Елена Константинова
Знаток города 6 уровня
11 мая 2023
хороший магазин, ассортимент хороший , консультанты всегда помогут выбрать, посоветуют!! касса свободна , очередей не бывает !!! рекомендую этот магазин !!!! все очень здорово
2
Александр Саблин
Знаток города 20 уровня
27 января 2025
Рекомендую . есть всё. Обслуживающий персонал , вежливый.
Посмотреть ответ организации
Ольга Пузанова
Знаток города 7 уровня
22 января 2023
Скидки/ акции все время. Цены благодаря этому адекватные. Ассортимент широчайший. Рассортирован по странам-производителям.
3
Посмотреть ответ организации
М
Мурат Иванов
Знаток города 2 уровня
9 апреля 2023
Сегодня посетил магазин вин лаб в Юрлово, отличный персонал, затруднялся в выборе напитка, всё рассказали и подсказали. Буду ходить теперь только туда)))
2
1
таисия лишунова
Знаток города 12 уровня
17 января 2023
Любимый магазин! Не только хороший алкоголь по приятной цене, но и всегда приветливый персонал, всё подскажут и расскажут) спасибо
Алексей
Знаток города 10 уровня
31 мая 2021
Неплохой выбор алкоголя. Нормальные цены только по карте сети. Без маски не обслуживают категорически!
1
Сергей Николаевич
Знаток города 20 уровня
25 сентября 2023
Очень маленький ассортимент, ценники со скидкой по карте не соответствуют при оплате
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Андрианов
Знаток города 6 уровня
19 июня 2022
Хороший магазин, большой выбор, приветливый и доброжелательный персонал, готов подсказать по ассортименту
Посмотреть ответ организации
Poda.10
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2022
Культурное заведение. Обслуживание всегда на отлично,товар расставлен по своим местам ,ценники на месте ,и цена на на напитки (любой категории) приемлемы!!!
Посмотреть ответ организации
Химчанка
Знаток города 7 уровня
23 мая 2022
Выбор товара всегда оптимален, обслуживание хорошее, скидки и акции всегда присутствуют
2
1
Гадкий Утёнок
Знаток города 22 уровня
24 декабря 2021
Цена указана на виски 389р, пробивает по 489р, в ответ почему стоит одна цена, а пробивают по другой, нет карты лояльности.
2
Елена К.
Знаток города 8 уровня
3 июня 2024
Ассортимент разнообразный, на любой вкус и кошелек. Обслуживание хорошее.
Посмотреть ответ организации
Я
ярослав сеньков
Знаток города 7 уровня
23 мая 2022
Товара много,персонал отличный,дешёвые цены ,просрочки нету,много скидок, вообщем магазин отличный!
3
Посмотреть ответ организации
Светлана S
Знаток города 7 уровня
12 апреля 2020
Мне нравится, всегда можно что-то выбрать, есть соки, лимонад. Вежливый персонал. Рядом с домом.
1
Аноним
Знаток города 4 уровня
27 января 2022
Хороший магазин, доброжелательный персонал. Посещаю данный магазин часто, всегда подскажут, помогут определиться с выбором. Всегда помогут донести коробки до автомобиля. Оценка только 5+
3
Ирина
Знаток города 9 уровня
9 января 2019
Большой выбор.Скидки хорошие.А главное,что нет так сказать поддельного алкоголя.
4
georg shestakov
Знаток города 17 уровня
11 марта 2020
Хороший магазинчик, все есть, вся заявленная акция на месте, продавцы не навязчивы
Станислав Алфёров
Знаток города 6 уровня
1 июля 2022
Хороший магазин, отличный выбор и персонал! Но совершенно невозможная духота, кондиционер не работает!!
Алексей
Знаток города 8 уровня
13 мая 2022
Продавцы приветливые. Цены бывает немного завышены. Площадь маленькая но при этом больше разнообразие товаров.
1
светлана голубь
Знаток города 16 уровня
20 октября 2021
Ассортимент разнообразен, часто скидки)) Продавцы приветливы всегда!
Иван В
Знаток города 12 уровня
11 сентября 2020
Покупал тут водочку на день рождения. Все в порядке, цены приятные, голова не болела
3
Иван Димитров
Знаток города 9 уровня
30 июня 2020
Ещё один алкомпркет, алкоголя много, цены завышены, качество продукции думаю как у всех, среднее.
1
Артем Овсянников
Знаток города 27 уровня
11 июня 2021
Неплохой выбор! Адекватный персонал! Демократичный ценник, а по карте и вовсе норм)
Евгения Смирнова
Знаток города 18 уровня
7 ноября 2019
большой выбор вин и других напитков, бывают выгодные акции, жаль я не пью)
3
Andrej Мо
Знаток города 11 уровня
15 марта 2020
Сразу после открытия ассортимент напитков был побогаче и почаще проводились различные акции.
3
Игорь
Знаток города 8 уровня
21 февраля 2020
Будьте готовы, что даже в отношении покупателя которому 40 лет у прадовцов данного заведения может возникнуть сомнения в совершеннолетии и потребуют паспорт. Причем фотография паспорта не развеет сомнения продавца, и он упорно будет требовать оригиналы документов. На горячей линии сети винлаб мне сказали, что действия продавца магазина полностью оправданы и он имеет право. Значит я реализую свое право ничего не покупать в этой сети магазинов, где абсотютно неуважительно и, с каким то патологичеким издевательством, относятся к своим покупателям...
2
6
Альберт Синани
Знаток города 9 уровня
22 сентября 2025
Нормальный магазин, всё подскажут расскажут
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2021
Очень хороший магазин. Специально приезжаю, хороший ассортимент, цены и персонал.
3
Павел Щербаков
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2021
Один из лучших магазинов.Всегда всё есть и коллектив просто шткарный👍
Иван
Знаток города 10 уровня
19 августа 2023
Очень хороший персонал. Выбор как обычно норм.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 8 уровня
26 октября 2019
Очень хороший магазин, приветливые продавцы, всегда с хорошим настроением. Большое спасибо Наталье, всегда приветлива, с улыбкой и подскажет, что лучше взять.
3
1
Виктория Ли
Знаток города 6 уровня
28 июля 2021
Приятный, вежливый персонал, чистота, ассортимент, рекомендую
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4