Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
2
Фото
9
Отзывы
53
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
170 оценок
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Alexey К
Знаток города 15 уровня
6 февраля 2025
Просторный зал, приветливый персонал. Хороший выбор алкоголя.
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 8 уровня
4 июля 2023
Хороший ассортимент по приемлимым ценам, есть из чего выбрать. Работают замечательные девушки-продавцы. Расскажут, подскажут, всегда позитивные и даже если не особо надо-зайдешь к ним и с пустыми руками не уйдёшь. Чисто, аккуратно и часто бывают скидки и акции.
4
М Миша
Знаток города 11 уровня
8 января
Отличный магазин, грамотные консультанты. Девочки подсказали какой способ расчета принесет мне наибольший кешбек. Рекомендую данную торговую точку!
1
Посмотреть ответ организации
Данил Никитич
Знаток города 28 уровня
1 января
Сделал большой заказ. Все нашли, помогли собрать, сделали скидку Быстро, четко, оперативно
Посмотреть ответ организации
Анна Соловьева
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2024
Полное отсутствие клиентоориентированности. Жажда наживы застилает глаза продавцам, которые вместо того чтоб продать товар по цене заявленной в акции, вносят подложные данные на сайте, что товара нет. А потом он в самом магазине в наличии появляется по завышенной цене. Мерзость и жадность данного магазина и продавцов просто зашкаливает.
1
3
Посмотреть ответ организации
Аполлинария Постникова
Знаток города 10 уровня
14 марта 2025
Очень нравится магазин за удобство расположения и большой выбор, но мы всей семьей обратили внимание на одну ситуацию, которая происходит уже не в первый раз. Заходя в магазин нас «встречает» запах алкоголя от одной из сотрудниц и ее «блестящие глаза», в последний раз выяснили, что это Администратор имя на Р, то ли Роксана, то ли еще как-то, не удалось рассмотреть. Данный сотрудник не поднимает и взгляда в сторону посетителей. И недавно наблюдала ситуацию, когда она стояла с мужчиной (он ходит с большой черной собакой и этому клиенту позволительно стоять около кассы со стороны администратора))) и пила алкоголь на рабочем месте! Уважаемое руководство, очень прошу взять во внимание эту ситуацию. «Появление работника на работе в состоянии алкогольного опьянения является однократным грубым нарушением трудовых обязанностей и служит основанием для увольнения по подпункту «б» пункта 6 части 1 статьи 81 ТК РФ» Работодателю может грозить штраф до 30000₽ за пренебрежение законом. Очень не хочется терять удобную точку рядом с домом из-за зависимостей каких-то личностей.
4
Посмотреть ответ организации
Валентина Завернюк
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2024
Нравится Винлаб за то что там чисто, персонал встречает всегда с улыбкой и настроением, приятные акции.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 9 уровня
13 января 2022
Удобное расположение рядом с домом, вежливый персонал, хороший выбор пивных напитков. По винам я бы расширил выбор, но боюсь размеры помещения им это не позволяют)
4
Наталья Захарова
Знаток города 8 уровня
4 января 2023
Уютный магазинчик. Вежливые сотрудники. В магазине есть пункт выдачи. Сотрудники охотно оказывает помощь если не получается открыть ячейку с товаров. Помогают в выборе товара. Всегда приятные скидки.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Т
Знаток города 8 уровня
18 марта 2023
Очень приветливый персонал, хороший выбор вин. Немного бедновато по пиву.
3
Посмотреть ответ организации
Aleksey.S
Знаток города 11 уровня
28 июля 2023
Хороший ассортимент, удачные акции и отличный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Вахнин
Знаток города 10 уровня
15 декабря 2023
Чисто. Приветливый персонал. Посмотрят остатки по складу и принесут блок сигарет. Крымские вина - вкусно и не дорого. Всем рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 12 уровня
31 июля 2023
Персонал приветливый, ассортимент подходящий! Отличный магазин
1
максим а.
Знаток города 6 уровня
2 июля 2025
Хороший выбор товара. Рядом с домом.
Посмотреть ответ организации
Иннокентий П.
Знаток города 12 уровня
12 апреля
Хороший магазин, приветливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Толик Дулин
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2021
Отличный, магазин, хожу почти каждый день, в магазине всегда чисто и принимают меня дружелюбно. Коллектив осень хороший
4
О
Ольга С
Знаток города 5 уровня
30 июня 2022
Много алкоголя но зато есть отдельный отдел для без алкогольных напитков и отдел для чипсов.Добрый персонал иногда делают скидку посто так
3
1
Дыбенко Павел
Знаток города 11 уровня
6 сентября 2024
Обычный магазин, все чисто аккуратно, приветливые продавцы, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Lysia
Знаток города 11 уровня
26 октября 2021
Ассортимент вин,не соответствует сетевым магазинам.Можно найти что-то новенькое для себя по демократичным ценам. То есть,когда все надоело,здесь как раз "рай для гурманов" Я думаю,что это концепция магазина "не быть как все"😁
5
Валерия С.
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2021
Приехала за 10 минут до закрытия, сказала какое вино мне нужно, молодой человек представился администратором и искал его, не мог найти, Сорт Винограда, не какое то определенное вино, марку, не предложил альтернатив, вышла девушка абсолютно хамоватая сказала девушка мы вам ничего не продадим надо было раньше приезжать, я приехала и вполне могла за 10 минут купить вино, мало ли по какой причине я приехала к закрытия, но тем не менее! Начали хамить мне и говорить что я должна была заранее побеспокоиться и что это мои проблемы! Вы серьёзно? Работайте над сервисом ребята, и над подбором сотрудников А я больше никогда в жизни в такой гадкий винный салон не прийду. И если бы можно было бы поставить оценку в минус, я бы это сделала.
3
7
Лена Высоцкая
Знаток города 14 уровня
24 ноября 2022
Хороший ассортимент, приятный персонал. Бывают акции разные.
1
Посмотреть ответ организации
Kristina
Знаток города 7 уровня
8 июля 2024
Вчера, 7 июля в промежутке с 10 до 11 посетили данный магазин чтобы докупить алкоголь, днём ранее муж без меня заходил покупал также алкоголь на банкет, когда зашли женщина за кассой явно узнав его поинтересовалась с издевкой у моего мужа хорошо ли он вчера посидел, я не поняла этой неуместной шутки и ответила «в смысле», на что эта женщина за кассой, еще одна женщина за кассой рядом и мужчина который стал держать собаку у прилавка (интересно, кстати, что делает огромная собака в продуктовом магазине, ведь явно это не покупатель был, судя по тому как он обсуждал нас с кассиршами) начали просто в открытую ржать, отпускать просто отвратительные неуместные комментарии, когда мы прошли к стеллажам внутрь магазина, они продолжали и говорили о том, что, видимо, я теперь бывшая жена буду, причем все втроем с этой фразы ржали, потом та самая болтливая мадам пошла в сторону служебного помещения, но встретив меня впереди опять заржала и ушла назад Я до сих пор в шоке нахожусь от этой клоунады от взрослых людей, чувство, будто помоями облили… Я очень надеюсь руководство посмотрит камеры и примет меры, как минимум хорошим таким рублем накажет всю эту троицу неадекватную чтоб одумались, как максимум найдет себе достойных сотрудников и не будет позориться так
6
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Деменко
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2021
Сотрудники этого магазина конечно некомпитенты ни в чем. Можете ожидать только расстройство и испорченное настроение. Отношение к клиентам отвратительное .
1
4
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
11 февраля 2023
Хороший выбор, чисто, вежливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Vladimirovich
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2021
Прекрасный магазин, с хорошим выбором напитков. Отсюда точно не уйдешь трезвым)😅
4
Виктория Смирнова
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2022
Персонал всегда поможет, есть оплата по Qr коду, много акции и скидок
3
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 12 уровня
18 января 2022
Лучший алкомаркет в округе. Да и в целом приятный и современный магазин
Анна К.
Знаток города 21 уровня
6 апреля 2025
Хороший магазин!
Посмотреть ответ организации
Andrey Bykov
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2021
Магазин, просто топ 👌🏼 ассортимент и персонал на высшем уровне 🔥
4
Алексей
Знаток города 16 уровня
3 октября 2025
Моего пива здесь не было
Посмотреть ответ организации
Дом
Знаток города 14 уровня
31 января 2023
Приветливый персонал, помогут всё что нужно найти, приятно заходить.
4
Сергей Розов
Знаток города 10 уровня
19 июля 2022
Всё хорошего качества,приятный персонал.
Посмотреть ответ организации
Oleg Hoffman
Знаток города 10 уровня
6 февраля 2022
Хорошее обслуживание. Доброжелательный персонал.
2
Макс И.
Знаток города 16 уровня
17 марта 2023
Персонал топ, всё подскажет,что не понятно
1
Посмотреть ответ организации
Смелов Дмитрий
Знаток города 9 уровня
31 октября 2021
Ценник завышен необаснованно
1
Екатерина Нечаева
Знаток города 15 уровня
24 марта 2023
Любимый магазин! Ром по хорошей цене 🤪
1
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Знаток города 10 уровня
23 августа 2024
Ну нравятся мне их скидки!!!)))
1
1
Посмотреть ответ организации
Грибулина
Знаток города 17 уровня
28 марта 2023
Отличный магазин, прекрасное обслуживание
2
Посмотреть ответ организации
Константин Тиньков
Знаток города 11 уровня
13 сентября 2021
Отличный магазин с хорошим выбором!
3
Александр Воробьев
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2023
Очень хорошие продавцы, всегда помогут с выбором.
4
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Максимова
Знаток города 11 уровня
25 марта 2022
Продавцов надо учить многому (может быть и не всех). Вчера отправила отзыв, куда то испарился. Правда не всем нравится))))
1
Антон
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2024
Все супер
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Л.
Знаток города 8 уровня
20 марта 2025
Нормальный магазин! Есть красивая девушка продавец с именем героини Великолепный век !
Посмотреть ответ организации
N
N P
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2021
Маленький выбор Брюта
Владислав Киселев
Знаток города 11 уровня
21 июля 2023
Хорошая сеть
Елена А
Знаток города 17 уровня
8 января 2022
вежливые продавцы
А
Ахмаджан Базарбеков
Знаток города 8 уровня
16 февраля 2022
Карта скидок не работала.
2
родитель Иванов
Знаток города 10 уровня
19 января 2023
Мало продукции
1
2
Посмотреть ответ организации
Умед Раупов
Знаток города 11 уровня
4 июня 2023
Хороший выбор.
2
Посмотреть ответ организации
Вадим З
Знаток города 13 уровня
8 ноября 2023
Хороший магазин. Приятный персонал
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2