Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
2
Фото
5
Отзывы
27
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
71 оценка
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
ДимОООн
Знаток города 5 уровня
21 февраля
Хороший и удобный винлаб конструктивного формата. Понравилось наличие редких позиций и приятные работники. Продавец (Денис или Дима,не помню,к сожалению)порекомендовал отличное испанское вино и немецкое пиво-отдельная благодарность ему за профессионализм. На самом деле приятные напитки
Посмотреть ответ организации
Alen A.
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2025
Из 7ми заказов 7 отмен,так же не бывает!!!Заказываю регулярно на других адресах и в очень редком случае не отменяют а корректируют заказ в меньшую сторону,в этом же магазине постоянные отмены,на остатках числиться к примеру 20шт,оформляешь 5 и приходит отмена якобы нет в наличии,просьба разобраться с персоналом или с реальным отображением остатков!
Посмотреть ответ организации
макс =)
Знаток города 6 уровня
14 октября 2024
Посетил данный магазин. Очень понравилось обслуживание персонала, Даниила и Эльзы. Большой выбор вина и крепкого алкоголя. Буду и дальше приходить в этот магазин и совершать покупки !
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Горкун
Знаток города 21 уровня
7 ноября 2024
Замечательный магазин, только здесь есть моя любимая нулевочка Лидское безалкогольное. Очень вежливый персонал, адекватные цены. Приходить сюда одно удовольствие.
Людмила П.
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2024
Хорошо оформленный магазин с большим ассортиментом и удобной парковкой рядом. Замечательный администратор Даниил. Все супер!
2
Посмотреть ответ организации
Nataly
Знаток города 7 уровня
17 октября 2024
Дважды на прошлой неделе посещали данную точку. Очень впечатлил консультант Даниил, внимательно подошёл к вопросу, помог с выбором алкоголя, ничего не навязывал. Консультацию получили исчерпывающую и остались довольны выбором, спасибо :)
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Alaska
Знаток города 7 уровня
22 июня 2025
При наличии карточки, цены приемлемы Пробовал коньки, бальзамы, сидр- не отравились
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 15 уровня
14 мая 2025
Все ок! Но есть продавцы, которые плохо ориентируются в ассортименте и терминологии. Нужно подтянуть )
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 10 уровня
8 мая
Очень чисто, широкий выбор, вежливые кассиры
Посмотреть ответ организации
Юлия Я.
Знаток города 4 уровня
7 января 2025
Аккуратный, чистый магазин. Приветливые консультанты и администратор.
Посмотреть ответ организации
Иванов И.
Знаток города 11 уровня
4 января
Нормальный магазин, нормальный персонал , только пакеты платные 24 рубля !! За что ? Вы хотя бы предупреждайте !!
Посмотреть ответ организации
Андрей К
Знаток города 22 уровня
12 сентября 2025
Нормальный магазин. Хорошие продавцы. Выбор средний. Цены слегка выше.
Посмотреть ответ организации
Игорь Чернышов
Знаток города 10 уровня
8 декабря 2023
Очень большой выбор напитков. Особенно по сравнению с провинцией. Пользуюсь услугами этого магазина по праздникам. Когда надо много закупить хорошего алкоголя.
2
Посмотреть ответ организации
Варвара Чугунова
Знаток города 2 уровня
9 июля 2024
Магазин хороший, сотрудники приветливые, вежливые. Ассортимент неплох, цены приемлимы.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Ч.
Знаток города 5 уровня
28 июня 2024
Никогда не заказывайте здесь через мегамаркет! Продавцы просто не умеют их оформлять! Если и выдадут ваш заказ то это через долгие танцы с бубном, через 30-60 мин. Причем они так и говорят магазин новый сотрудники новые, не умеем. 4 раза был, 4 раза были проблемы, больше ни ногой, лучше проехать чуток подальше до другого.
1
Посмотреть ответ организации
Наташа
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2024
Отвратительное отношение к людям как со стороны сотрудников магазина, так и со стороны руководства. Под нашей квартирой установлено 3 жутко шумящих кондиционера, вероятно не правильно установленных, каждый день и ночь, шум от них превышает допустимые нормы шумов! Многочисленные разговоры, звонки и письма приводят лишь к обещаниям и отпискам!Магазин нарушает наши права на нормальную жизнь в нашей квартире и нарушает закон города о тишине, так как после 23.00 , кондиционеры ревут как ненормальные и превышают нормы по децибелам.
Посмотреть ответ организации
Евгений Волков
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2025
Зашел в данный магазин, продавец сообщил что у него несколько интернет-заказов, которые ей нужно собрать и ей не до очных покупателей.
Посмотреть ответ организации
795075 Козлова
Знаток города 13 уровня
17 марта 2024
хороший магазин Хорошие грамотные продавцы,всегда помогут с выбором
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 25 уровня
7 января
Обычный магазин, в чётко пришёл купил.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6563
Знаток города 10 уровня
16 апреля 2025
Культура обслуживания крайне хромает((((
Посмотреть ответ организации
Геннадий Языков
Знаток города 11 уровня
27 декабря 2025
Хороший магазин и девчёнки.
Посмотреть ответ организации
Елена Кулакова
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2024
Прекрасный магазин коллектив хороший )
2
1
Посмотреть ответ организации
291549 Егоров
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2024
Цены - мама не горюй ❗
Посмотреть ответ организации
Александр Лурье
Знаток города 19 уровня
4 июля 2024
Можно на кассе написать, что ценники не соответствуют и продавать по любой цене! И закон не закон
Посмотреть ответ организации
A D
Знаток города 9 уровня
20 февраля 2024
Всегда Фсе есть 👌
1
Посмотреть ответ организации
Scorpion
Знаток города 4 уровня
12 августа 2024
Пинет выбора пенного и ценник космос
Посмотреть ответ организации
Кочоров Ислан Русланович
Знаток города 5 уровня
15 марта 2024
Хороший магазин
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2