Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
2
Фото
3
Отзывы
31
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
54 оценки
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Константин
Знаток города 10 уровня
30 июня 2025
Хороший магазин, персонал отзывчивый, чисто, аккуратно, цены приемлемые. Ассортимент хороший но пиво можно было бы и увеличить. Действует дисконт.
1
Шамиль Миначев
Знаток города 9 уровня
12 марта
Был днём в будни, народу никого. Искал конкретный напиток. Продавец, молодой паренёк, окружил меня заботой и вниманием))) Впечатления самые лучшие! Спасибо
Посмотреть ответ организации
Марина Терехова
Знаток города 9 уровня
6 апреля 2025
Работает просто откровенный хам.Были 2 раза в этом магазине и всегда одинаковая агрессивная манера общения с клиентами. Больше в этот маркет не ходим. Соответственно и своим близким рекомендую всегда обратится в другой магазин.
1
Посмотреть ответ организации
Галина Миров
Знаток города 2 уровня
18 июня 2024
Отличный магазинчик! Всегда приветливый молодой человек, всегда здоровается! Регулярно хожу к нему за бутылочкой игристого. Очень позитивный всегда подскажет. Всегда улыбается и хорошее настроение у него, оставляет очень приятное впечатление о себе и послевкусие. Буду ходить к нему дальше. Довольна.
2
2
Посмотреть ответ организации
Артём А.
Знаток города 6 уровня
6 мая 2025
Был в этом магазине 11.08 вечером. Зашёл, что бы купить стики для айкоса. Удивительно агрессивный продавец мне встретился в этом магазине. Когда он достал одну пачку стиков, я попросил пробить ещё вторую(решил взять с запасом), на что получил в хамоватой форме упрёк от этого продавца "что же вы раньше не сказали?". Ну а далее такой диалог: Я: Только сейчас решил, до этого вторая пачка был не нужна П: Ну вот теперь поздно (пробивает только одну пачку, хотя уже достал и вторую) Я: а вторую? П: я вам сейчас вообще ничего не продам Я: т.е. вы отказываете мне в продаже(достаю телефон) П: молча берет и пробивает две пачки Естественно, на моё до свидание в ответ ничего не получил (хорошо, что хоть не послали куда подальше:)) Сначала не хотел писать отзыв, думая, что возможно у этого продавца просто неудачный день был, но почитав отзывы, понял, что это такой продаван(продавцом его назвать нельзя) и такая хамская манера общения - это для него норма Если не хотите портить себе настроение хамским обслуживанием, лучше поискать другой магазин UPD: видимо, руководство все же читает отзывы) Состав сотрудников сменился (больше того продавца, что нахамил, не видел). Новые ребята все дружелюбные, приятно делать покупки. Сам магазин неплох, только выбор пива маловат. В общем, исправились - молодцы, меняю оценку на 4*
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Т.
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2024
12.07. Посетила данный магазин, впечатления держат в тонусе уже в течении месяца! Наглый, хамоватый, абсолютно неприятный продавец в магазине, который на вопрос о несоответствии стоимости ценнику, делает вид, что вас не существует и прячется за монитором компьютера. Служба качества сети тоже не работает, на мое обращение на горячую линию так никто не отреагировал. Могут только писать «мы ценим качество» и вешать шарики на входной двери, чтобы хоть как то привлечь клиентов. Негативных отзывов уже кажется достаточно, чтобы с вашей стороны были приняты надлежащие меры. Обхожу стороной, тем более на нашей улице есть из чего выбрать.
2
2
Посмотреть ответ организации
super.lolipops2017
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2024
Самый ужасный вин лаб. Все тот же ужасный сотрудник, обиженный жизнью. Рядом девушка в пальто, которая ничего не знает и ничего сделать не может, даже что-то пробить через кассу. Меняйте персонал, до добра это не доведет! Желания заходить больше нет
1
Посмотреть ответ организации
Анна Бочарова
Знаток города 6 уровня
30 августа 2024
Отвратительный магазин, продавец - хам! Зашла за водой, прошла по магазину - нет ни одного человека ни на кассе, ни в зале. Ходила звала хоть кого-то - тишина. Увидела открытую подсобную дверь, заглянула туда, чтобы позвать работника, тут же выскочил мужик из другой двери и начал на меня орать, что я нарушаю правила и должна ждать его на кассе. На мой вопрос, кого ждать, если я тут хожу и ищу продавца уже долго, он начал орать, что нечего сюда заходить за водой и не приходите сюда больше, что он по камерам все видит и выйдет к кассе. Не рекомендую посещать данный магазин. Продавец мерзкий хам, наорал на меня с ребенком на руках.
4
Посмотреть ответ организации
Анна Х.
Знаток города 5 уровня
15 марта 2025
Странно, но магазин в рабочее время просто стали закрывать на замок (свет горит, но никого нет) и так может быть закрыто довольно продолжительное время. Уже далеко не в первый раз столкнулись с такой ситуацией, как будто бы такое в пределах нормы в данном магазине.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Печуркина
Знаток города 3 уровня
15 июня 2024
Была 15.06.2024 примерно в 17:20. Покупала сигареты. Зайдя в магазин, пришлось простоять у кассы минут 5. Так как спустя столько времени никто так и не подошел, пошла на поиски хоть какого-нибудь сотрудника. Наткнулась на хамовитого мужчину. Который не потрудился элементарно поздороваться. Попросила его подойти к кассе, на что моя просьба была проигнорирована и человек остался дальше заниматься своими делами. Вернулась на кассу, подождала еще 5 минут и только спустя столько времени этот мужчина удосужился подойти. Не думала, что зайдя за обычными сигаретами потрачу столько времени и столько негативных эмоций. Больше не приду!
4
1
Посмотреть ответ организации
Денис К.
Знаток города 10 уровня
27 июля 2024
Редкий в своем совершенстве эталон хамства и неадекватности - в роли продавца 26.08.24 около 21:15. Орал, брызгал слюной, заявлял, что «захочет - ничего вообще не продаст». Хотя поначалу прятался за стойкой, как мышь, не подавая ни признаков жизни, ни намека на свое присутствие в торговой точке. Ценники на полках ему не указ - называл цены вдвое больше, одновременно выдергивая и выбрасывая ценники, совершенно не стесняясь. Кадровую службу Винлаба пора серьезно обновить, мне кажется
4
Посмотреть ответ организации
Сергей М.
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2024
Продавец - хам, обслуживание отвратительное. С таким подходом к посетителям растеряют всех клиентов, благо, что поблизости есть другие магазины с приветливым персоналом.
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Першин
Знаток города 4 уровня
17 июля 2025
Хороший магазин. Удобно ходить туда. Ассортимент норм
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Зайцев
Знаток города 6 уровня
29 августа 2024
В магазине на кассе работает неадекват, который явно не имеет никакого интереса там работать. Хамское отношение, грубит. Таких "сотрудников" нужно слать куда подальше
3
Посмотреть ответ организации
А.С.
Знаток города 30 уровня
15 апреля
Обычный магазин в своей сети. Персонал выполняет работу на 100%
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 5 уровня
7 июня 2024
Одна звезда только потому, что нет возможности оценить без звезд. Продавец, который работал 07.06.2024, представился Виталием, откровенно хамил и на банальную просьбу предложить пакет отреагировал максимально негативно, что в принципе не приемлемо для любой сферы обслуживания. Если хотите почувствовать себя униженным- добро пожаловать в этот магазин! Готова связаться с руководством в любой момент и рассказать подробности.
4
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Биков
Знаток города 16 уровня
5 апреля 2025
Все прошло хорошо, несмотря на предыдущее отзывы. Опасался что негде припарковаться, оказалось есть парковка большая прям у магазина.
1
Посмотреть ответ организации
Валера
Знаток города 5 уровня
20 мая 2025
С новыми людьми магазин начал меняться на глазах) В данный момент больше нет хамоватых и не дружелюбных людей. Мне нравится изменение в лучшую сторону
3
Посмотреть ответ организации
Elizaveta P.
Знаток города 8 уровня
5 апреля 2025
очень неприятная кассирша переходящая на личности, создающая конфликт на ровном месте. 5.04.2025
1
Посмотреть ответ организации
UCBService
Знаток города 8 уровня
20 июля 2024
Хороший выбор и хорошие скидки! Это комбо всегда приятно 🥰
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Сиполь
Знаток города 28 уровня
10 марта 2025
Огромный ассортимент и хорошие цены
1
Посмотреть ответ организации
Kate H.
Знаток города 13 уровня
9 сентября 2024
Ну, там ниже в комментариях то, что написали про продавца - правда. Ни здрасте вам, ни до свидания. За это минус звезда, но ассортимент норм
Посмотреть ответ организации
Viktoria
Знаток города 7 уровня
25 августа 2024
С самого открытия работает мужчина, совершенно не настроен на дружелюбие. Ему здравствуйте - в ответ тишина, после покупки Спасибо - в ответ тишина, до свидания - в ответ тишина. Магазин сам ок, но в 5 мин ходьбы есть другой, и хочется прогуляться туда! Так как не приятно сюда ходить
3
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 11 уровня
14 декабря 2024
Да всё нормально с продавцом там, где вы неадеквата увидели? Нормальный, адекватный парень.
1
Посмотреть ответ организации
Alex K.
Знаток города 9 уровня
29 августа 2024
Недоброжелательный персонал, продавливает оплату сбп, после оплаты картой просит больше сюда не приходить
3
Посмотреть ответ организации
Elizaveta
Знаток города 4 уровня
9 мая 2025
Отвратительный сервис. Очень печально жить в таком районе и иметь такое заведение рядом.
Посмотреть ответ организации
Лола Шарифова
Знаток города 8 уровня
19 декабря 2024
Не ходите сюда, если не хотите чтобы с вами разговаривали как с мусорным мешком. Весь персонал в магазине(если хоть кого-то найдете) - бесполезные тела. Из принципа сюда больше не придем
2
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 8 уровня
17 октября 2024
Плохой магазин! Сотрудник хам.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Д.
Знаток города 5 уровня
6 августа 2024
Продавец никогда не здоровается и грубо общается.
5
Посмотреть ответ организации
Добрыня Пэйович
Знаток города 3 уровня
2 июля 2024
Хорошее место!
1
Посмотреть ответ организации
ОЙБЕК Бердиев
Знаток города 14 уровня
6 июня 2024
Приятный магазинчик
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2