Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
2
Фото
25
Отзывы
145
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
398 оценок
Оцените это место

145 отзывов

По умолчанию
Dr. Sergey
Знаток города 30 уровня
17 апреля
Небольшой магазин с хорошим ассортиментом качественного алкоголя. Вежливые сотрудники. Быстрое обслуживание.
2
Посмотреть ответ организации
maxim kossov
Знаток города 5 уровня
14 января 2025
Посетили данный магазин, но в этот раз сильно разочаровался. Стоимость покупки по ценнику была 699 р, но пробили 950р. Отказались пробить по ценнику на витрине. Не предложили даже скидочную карту. Продавец Егор. Пытались оформить возврат. Я так понимаю нарушение закона, во всех магазинах можно пробить по ценнику на витрине, а в винлабе "ДРУГОЙ ЗАКОН". Продавец напрочь отказал произвести возврат. Мы даже не выходили из магазина при этом . После был вызван наряд полиции. Был составлен протокол. Адрес магазина, Москва ул. Изумрудная д. 18, дата 11.01.2025, время покупки 12:47 .Не вежливые продавцы. Пишу как есть.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ф.
Знаток города 5 уровня
8 января 2025
Отзыв о моем неудачном посещении магазина алкогольных напитков «Винлаб» по адресу Москва, Изумрудная улица, 18. 7 января ближе к 22 часам зашла в этот магазин за сигаретами. Продавец, любезный молодой человек, пробил по кассе 3 пачки сигарет KENT и в процессе покупки оказалось, что 2 из 3-х не те что мне нужны были. Он извинился за свою ошибку, посетовал, что не может сделать возврат, но уверил что мне обязательно вернут деньги по чеку на следующий день до 16:00. Как бы не так. Другой продавец, не такой любезный молодой человек, наотрез отказался возвращать деньги. Плёл кучу всего почему я ничего не могу вернуть. Короче я психанула, отшвырнула и чек и ненужные мне пачки (похоже он обрадовался нежданной халяве), развернулась и ушла... В общем конечно не надо ждать порядочности от работников торговли, и вообще курение - это вред (сторонники ЗОЖ расслабьтесь). Просто жаль потраченных времени, денег и нервов. И если вам не хочется быть обманутыми, а потом и ещё раз на следующей день, обойдите это место стороной, поблизости таких торговых точек предостаточно.
1
4
Посмотреть ответ организации
Tatiana
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2024
Отличное место, чтобы утолить душевную печаль после тяжелого трудового дня. Приятные цены, дружелюбный персонал, сразу видно, что консультанты сведущи в теме. Посоветовали очень вкусное вино, пьем всей семьёй, хвори излечены, душевный покой обретен 🧘‍♀️
Посмотреть ответ организации
Polpo
Знаток города 14 уровня
10 декабря 2025
Есть скидки. По карте дешевле выходит. Но чеки не дают!!! Безобразие!!! Даже не спросили!!! В любом магазина спрашивают!!! Не советую этот магазин на Изумрудной!!! Молча пробили, а на мой вопрос : почему не дали, ответ был: вы не спрашивали. Нет слов. Будьте внимательнее или закупайтесь не здесь.
1
Посмотреть ответ организации
РАСУЛ Гаджиев
Знаток города 3 уровня
21 января 2025
магазин самый любимый, приветливые сотрудники, всегда помогут и поднимут настроение, выбор товара большой!!
2
1
Посмотреть ответ организации
М
Мария Петровичева
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2024
Самый лучший магазин!!! Особенно хочу отметить сотрудницу Марию, всегда заряжает хорошим настроением. Цены тоже адекватные, нужные мне товары всегда в наличии
4
Посмотреть ответ организации
HELGA
Знаток города 15 уровня
5 сентября 2024
Хороший магазин. Все, что нужно есть. Бывают скидки. Адекватный по цене. Персонал приветливый и разбирается в ассортименте
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 13 уровня
27 ноября 2021
Мне действительно очень нравится, этот магазин: очень приятные цены, хороший ассортимент, продавцы всегда готовы подсказать и показать. Я ни разу не видела У продавцов недовольных лиц, когда их о чем-то спрашивают Есть не только алкоголь, но и водичка и соки
3
Полина Б.
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2024
Отличный магазин. Приветливые и доброжелательные сотрудники. Следят за ассортиментом и наличием.
2
Посмотреть ответ организации
Осина Сергей
Знаток города 15 уровня
2 января 2020
Не большой любитель выпить, скорее ценитель хороших вин - выбор которых в данном заведении весьма неплох в разных ценовых сегментах. В первом зале находятся крепкие напитки - я вообще против них. А во втором зале представлены коллекции вин из разных стран производителей. Хотел бы отметить что в данном месте нашего микрорайона нет подобных заведений вообще. Так что оно своего рода первое. Что весьма кстати. Существуют скидки и распродажи
5
Мария Б.
Знаток города 10 уровня
7 июля 2024
На витрине ценник один, на кассе пробивают по более высокой цене. По цене, указанной на ценнике продавать товар отказываются. Жалобную книгу не предоставляют.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Березина
Знаток города 14 уровня
18 декабря 2021
Купили шампанское 6 декабря вечером около 21:00, бутылку взяли с витрины с мужем. Обычная Абрау Дюрсо, но пить невозможно, праздник был испорчен, вкус спирта, горечь. У меня болела голова, на утро от мужа шёл сильный перегар. Это от одного бокала. Больше в этот магазин ни ногой. Через неделю решили начать заготовки к Новому году и купили на пробу тоже самое в Перекрёстке на ул. Вавилова. Совсем другое дело. Поэтому не рекомендую и с большой осторожностью покупайте в этих « специализированных алкомагазинах», тем более в спальных районах
1
4
Галина
Знаток города 2 уровня
25 февраля 2024
После смены персонала поход в магазин превратился в лотерею. Найдут ли нужный товар и сколько на это понадобится времени?Какие комментарии выслушаешь. Разберутся ли продавцы с кассой и будут ли они на месте или все ушли на перекур. Из уютного магазинчика у дома магазин превратился в не самое приятное место.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Лобов
Знаток города 9 уровня
7 октября 2021
Выбор алкоголя большой, но хороших грузинских вин мало. Не дорого , качественное обслуживание, посетителям всегда рады, даже если ничего не берёшь.
3
Сергей М.
Знаток города 4 уровня
5 октября 2025
Обслуживание супер, продавцы Дмитрий и Мари порадовали радушием и знанием ассортимента. Премию!!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Василий Федякин
Знаток города 19 уровня
24 апреля 2019
Продавцы вежливые и приветливые, конечно не сомелье, но, где стоит вино какой страны и сорт винограда скажут. Если у Вас нет карточки на скидку, цена для Вас может оказаться выше,чем на ценнике. Акционные цены радуют. Вполне достойное место.
8
Матвей Петунов
Знаток города 2 уровня
22 февраля 2025
Обслуживание на высшем уровне, всё четко и быстро. Продавцы очень вежливые и отзывчивые, помогли определиться с выбором.
3
Посмотреть ответ организации
Dark Ghost
Знаток города 12 уровня
7 августа 2022
Приветливый, доброжелательный персонал, который предлагает свои услуги в подборе конкретного напитка. Широкий ассортимент и система скидок.
Посмотреть ответ организации
Людмила Назарьева
Знаток города 13 уровня
4 февраля 2022
Отличный магазин, приветливый и компетентный персонал, всегда можно найти что-то вкусненькое на вечер или на любой повод. Скидки и акции также приятно удивляют
3
Анна Зимина
Знаток города 4 уровня
31 января 2022
Большой выбор алкоголя по приемлемым ценам. Очень приветливый персонал, всегда готовы помочь с выбором. Часто бывают скидки и акции.
3
1
Алексей Евгеньевич
Знаток города 9 уровня
29 марта 2023
Хороший магазинчик. Приветливые сотрудники. Следят за ассортиментом и наличием. Регулярно проводят разные акции - как и все магазины франшизы.
Андрей Захаров
Знаток города 25 уровня
8 апреля 2024
Лучший приют для ищущих утищения в "вине" 😅😅😅 Никогда не увидишь осуждения в глазах продавца или посетителей данного магазина - все всё понимают 👍
Посмотреть ответ организации
Дрожжина Елена
Знаток города 10 уровня
18 апреля 2020
По началу открытия магазина на Изумрудной было всё идеально: выкладка, цены, ассортимент и доступные акции..., что и выделяло этот магазин из остальных. Теперь всё стало, как в забегаловке: цены на уровне конкурентов, выкладка часто не соответствует ценникам по объему товара и наименованию (на кассе может Вас ждать сюрприз по стоимости отличающейся от ценника в большую сторону и возврата товара не будет), акции стали блеклые и не привлекательные, часто товара просто нет в наличии...
2
1
Малисиус Майс
Знаток города 13 уровня
22 ноября 2022
Широкий выбор спиртных и безалкогольных напитков, на разный вкус и кошелёк.Также есть снеки и закуски.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 22 уровня
30 января 2025
25 минут покупал бутылку Moët Chandon... приложение и "заказ" в нем - это полный треш
Посмотреть ответ организации
Глеб
Знаток города 9 уровня
11 июля 2019
хороший магазин недалеко от дома, ассортимент на любой вкус и кошелёк, при наличии карты "винлаб" весьма приличные скидки
7
Артем Глущенко
Знаток города 22 уровня
9 марта
Отличный магазин, вежливые продавец и консультант
Посмотреть ответ организации
данила
Знаток города 4 уровня
9 октября 2024
самый лучший винлаб, приветливые сотрудники, все четко
3
Посмотреть ответ организации
Anfisa P
Знаток города 8 уровня
27 октября 2025
Обслуживали продавцы Дмитрий и Мария. Смогут поддержать разговор, что-то подсказать💥
2
Посмотреть ответ организации
Геннадий Липаков
Знаток города 15 уровня
13 декабря 2022
Очень хороший магазин. Качественное спиртное.. в т. числе и недорогое. Приходите - не пожалеете! Главное чрезмерно не увлекаться....
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Свешникова
Знаток города 5 уровня
14 июля 2022
очень вежливые продавцы, прекрасный ассортимент, в зале работают консультанты, умеренные ценники
Посмотреть ответ организации
GoodWin
Знаток города 10 уровня
15 марта 2023
Отличный магазин, хорошие сотрудники. Всегда помогают подобрать новое вино на пробу
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Павловна
Знаток города 12 уровня
10 января 2023
Ассортимент всегда радует. Продавцы готовы помочь и посоветовать что выбрать по вашим предпочтениям.
2
Посмотреть ответ организации
Орхан Ширалиев
Знаток города 17 уровня
29 апреля 2023
Очень приветливый и улыбчивый персонал. Всегда подскажут, помогут. Хороший выбор
3
Посмотреть ответ организации
Валера Разгуляев
Знаток города 30 уровня
31 декабря 2022
Нет многих популярных вариантов спиртных напитков. Остальные - скорее подобраны по принципу подешевле, нежели вкуснее или лучше, поэтому обычно покупаю алкоголь в других магазинах.
Посмотреть ответ организации
Евгений Коновалкин
Знаток города 12 уровня
15 сентября 2022
Отличное место, приветливый персонал, хорошее разнообразие, постоянные Акции! Рекомендую!!
3
Посмотреть ответ организации
Лариса
Знаток города 12 уровня
17 июля 2020
Хороший магазин,большой ассортимент, вежливый персонал. Система скидок.
3
Валерон
Знаток города 9 уровня
13 ноября 2021
Классный магазин. Приличные скидки. Отличный выбор. Вежливый персонал.
3
Дмитрий Смирнов
Знаток города 9 уровня
6 мая 2021
Большой выбор качественного алкоголя. Вежливый персонал. Рекомендую
3
З
Здание № 1 Г.
Знаток города 4 уровня
4 июня 2021
Очень вежливые продавцы, цены и ассортимент радуют, обязательно порекомендую знакомым
4
Кира
Знаток города 12 уровня
13 апреля 2019
Несоответствие ценника реальной стоимости на кассе, продавец отвечает что это сбой в системе. Проверяйте внимательно по какой цене Вам продают товар.
4
2
Максим Гончаров
Знаток города 7 уровня
23 марта 2022
Хороший магазин, приветливые продавцы, маленький, аккуратненький, всегда чистенький.
3
Екатерина Меркулова
Знаток города 10 уровня
1 февраля 2022
Отличный магазин ,с хорошим ассортиментом и вежливыми сотрудники.
3
Ленька Понтелеев
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2020
Отличный магазин бьет на повал всех конкурентов по ценам чисто культурно адекватные продавцы вообщем приятно!
3
Галина Егорова
Знаток города 10 уровня
9 февраля 2023
Скидки вежливый персонал удоюно расположен магазин большой выбор товара
2
Самира Самирова
Знаток города 12 уровня
4 декабря 2022
Замечательный ассортимент и цены радуют. Персонал вежливый
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ч
Знаток города 8 уровня
22 апреля 2023
Алкомаркет в котором я, чаще всего, покупаю алкоголь. Ни разу не попал на паленку. Мой любимый магазин
1
Посмотреть ответ организации
Софья Адалатовна
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2024
Великолепные сотрудники, всегда помогут с правильным выбором напитков.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
8 декабря 2017
Сотрудники не разбираются вине, потеряли данные карты и продали дороже в 2 раза чем на ценнике. Выбор вина никакой. В основном подделки. Не советую там покупать.
3
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3