Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
2
Фото
5
Отзывы
28
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
44 оценки
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Москва черто
Знаток города 3 уровня
8 января
Очень красивое здание! Внутри чисто, большой выбор и на полках царит немыслимый порядок на самом деле🙂 Когда возникла проблема, продавцы с радостью помогли. Не знаю кем нужно быть чтоб знать столько о хорошем алкоголе! У здания мусора нет, есть парковка.
2
Посмотреть ответ организации
Надя Хол
Знаток города 8 уровня
24 июня 2025
Консультанты здесь – проводники в мир вкуса (особая благодарность Алене). Без навязчивости, с искренней страстью к вину, они помогли найти именно то, что искала. Не просто продавцы, а знающие сомелье и внимательные собеседники. Легко уловили мои предпочтения, терпеливо ответили на все вопросы и посоветовали потрясающее вино, которое стало настоящим открытием для меня. Их рекомендации – всегда точное попадание! Цены соответствуют качеству и уровню сервиса. Чувствуется, что здесь ценят вино и клиента. Обязательно вернусь за новыми впечатлениями и подарками для ценителей. Искренне рекомендую всем, кто ищет не просто бутылку, а настоящий винный опыт.
3
Анастасия Самарина
Знаток города 4 уровня
10 января
Отличный магазин с большим ассортиментом алкоголя хорошего качества. Персонал очень вежливый и приветливый, помогают с выбором без навязывания лишнего.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Александровна
Знаток города 3 уровня
10 января
Хороший магазин. Выбор алкоголя есть и сотрудники вежливые , всегда подскажут и направят в выборе. Приятное общение, вообщем рекомендую :)
Посмотреть ответ организации
Нелли Орлова
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2025
Магазин хороший с ним проблем нет , но вот персонал магазина - просто ужас. Заплатила наличными и попросила чек , на это мне ответили, что дать его не могут и пришлют на почту. Я снова попросила распечатать чек и тут на меня начали повышать голос и грубить. Я ушла так , как не хотела задерживать очередь , но данным инцидентом очень неловольна . Магазин нравился , но мнение о нём очень сильно упало. Произошло это 28.12.25. Так же хотелось упомянуть, что рабочее время магазина некорректно, закрываются когда хотят и понятно насколько , ладно бы это было 1-2 раза , но я уже сбилась со счёта сколько раз такое повторялось.
1
3
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 8 уровня
8 июля 2025
Отличный винный магазин с большим выбором и достойным качеством. Персонал очень вежливый и всегда помогает с выбором. Очень доволена обслуживанием, рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Дмитриевна
Знаток города 3 уровня
10 января
Хороший и приветливый персонал, всегда магазин держится в чистоте. И посоветуют что нужно, и улыбаются всегда. Очень приятно, что находится близко к дому.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Горлова
Знаток города 5 уровня
2 апреля
Очень хороший магазин есть все на любой вкус. В магазине чисто, витрины всегда заполнены а самое главное цены всегда соответствуют. Нет такого что цена стоит одна а пробивают дороже. 👍👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Кузмина
Знаток города 3 уровня
10 января
Хороший магазин с огромным выбором. Консультанты дружелюбные и компетентны нормальный. Каждый раз получаю качественную помощь.
1
Посмотреть ответ организации
Talismanchik
Знаток города 3 уровня
10 января
Приятные сотрудники, всегда вежливы, выбор асортимента большой, нашла что хотела, рекомендую к посещению.
1
Посмотреть ответ организации
С
Саша Шестакова
Знаток города 2 уровня
8 января
Магазин хороший, очень чисто, сотрудники хорошие, помогли, ассортимент большой
2
Посмотреть ответ организации
Нина Жучкова
Знаток города 3 уровня
8 января
Отличный магазин, замечательные,отзывчивые сотрудники, которые разбираются в своëм деле. Ассортимент хороший
2
Посмотреть ответ организации
В
Василиса Стёпина
Знаток города 2 уровня
8 января
Очень крутой магаз, персонал работает на ура, всегда подскажет, поможет! Всем ооооооооочень советую сюда заходить!! Из всех в которых я быда это лучший!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 7 уровня
30 июня 2025
Отличный магазин, очень вежливые продавцы, особенная благодарность администратору Алене, быстро сориентировала нас, и подобрала очень вкусное вино. Рекомендую.
3
Алёна Тахыж
Знаток города 5 уровня
24 июня 2025
Хороший алкоголь, чисто, вежливые сотрудники
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Климов
Знаток города 3 уровня
3 февраля
Хороший ассортимент напитков, можно выбрать на свой вкус
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Сангова
Знаток города 2 уровня
2 апреля
Хороший магазин, девочки кассиры вежливые, приветливые, всегда помогут. Молодцы
1
Посмотреть ответ организации
Павел Хромов
Знаток города 13 уровня
22 мая
Классный магазин. Чисто. Ассортимент хороший 👍
Посмотреть ответ организации
Макс Касатка
Знаток города 4 уровня
8 января
Очено хороший магазин , продавцы очено вежливые и всегда подскажут .
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Завьялова
Знаток города 7 уровня
12 октября 2025
Из всего рабочего времени работает 30% ,невозможно попасть.. вечно дверь закрыта и не работает.
1
4
Посмотреть ответ организации
Мария Б.
Знаток города 6 уровня
24 июня 2025
Всегда приветливые и отзывчивые консультанты, подскажут и помогут с выбором. Отдельно хочется отметить прекрасную работу администратора магазина - Алёна ты супер!!!
3
О
Олег Шариков
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2025
Цены хорошие, консультанты отзывчивые, атмосфера приятная
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 3 уровня
19 октября 2025
Хоть там тебя и встречают с недовольным и измученым лицом Хотел попасть в данный магазин,но почему то двери были закрыты в 12:00 ,не первый раз уже такая история Пришлось идти в другой магазин
2
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 14 уровня
21 августа 2025
Работает через раз , закрывается как хочет
1
2
Посмотреть ответ организации
Александр демидов
Знаток города 3 уровня
2 апреля
Классный магазин!!! Продовцы хорошо объясняют подскажу чево взять .Есть там ещё хорошая девочка красивая
1
Посмотреть ответ организации
анна с.
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2025
Чисто , приятно пахнет , слава богу не КБ или Бристоль вонючие открыли, а именно винлаб. Приличный магазин .
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Федотов
Знаток города 27 уровня
1 апреля 2025
Стандартный Винлаб. Всё как везде
2
Посмотреть ответ организации
Роман Ложкин
Знаток города 3 уровня
8 июня 2025
Отличный магазин
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2