Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
2
Фото
7
Отзывы
71
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
216 оценок
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
Nurik Rakhmonov
Знаток города 4 уровня
1 мая 2025
Прекрасная девушка тут работает очень сильно помогла в выборе Вина на подарок 🎁 Подарил Вино коллеги были в восторге. Жаль что не запомнил имя девушки которая работает здесь
2
1
Посмотреть ответ организации
Ivan Pichugin
Знаток города 9 уровня
3 декабря 2023
Вежливый и хороший персонал, неплохой ассортимент, удобное расположение. Однако, во время посщения половина торгового зала была перекрыта ремонтом, протиснуться между полками и холодильником посередине прохода было сложно, и всё в пыли. Холодильник с пивом открыть было невозможно, перед ними были металлические рейки.
2
Посмотреть ответ организации
Марина Д.
Знаток города 6 уровня
25 июля 2023
Выбор шикарный,всегда скидки.Сотрудники компетентные,очень хорошие советы дают,помогут сумку тяжёлую донести до машины,Анжела(старший менеджер) такси вызовет и пропустит на территорию.Самый лучший магазин!!! Поставлю 10баллов.
2
Посмотреть ответ организации
"Дока Сервис"
Знаток города 10 уровня
19 февраля 2023
Отличный магазин с прекрасным персоналом! Большой ассортимент товара и качественная консультация. Посещаем данный магазин всем коллективом. Хочется особо отметить, что всегда чистота и порядок. Необходимо, чтобы сделали удобный подъезд к магазину из - за шлагбаума сложно туда попасть. Парковок рядом нет! Спасибо за внимание!
2
Анатолий Л.
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2023
Отличный магазин , с прекрасным ассортиментом , с отзывчивым и понимающим персоналом , так же отметил его прекрасное расположение очень легко добраться пешком и на транспорте
Посмотреть ответ организации
Нина Шевцова
Знаток города 2 уровня
20 февраля 2024
Приятный персонал:очень вежливые и всегда готовы помочь. Только в этом магазине встречала,что могут помочь донести коробки с заказом до машины. Неплохой ассортимент,удобно делать заказы именно с этого магазина.
1
Посмотреть ответ организации
Эникифоров Пофирий
Знаток города 11 уровня
17 декабря 2021
Абалденный магазин. Приходя за вином, ты приходишь не просто что-то купить, ты приходишь купить себе бутылочку удовольствия на вечер. А там отличный ассортимент, отличные ребята, готовые помочь с выбором. Это не продавцы, а самые настоящие менеджеры по удовольствиям. Из всех винных магазинов мой любимый.
3
1
BabaYaga
Знаток города 30 уровня
9 ноября 2025
Большой выбор любого алкоголя от лёгкого до крепкого. Скидки по приложению.
Посмотреть ответ организации
Сергей З.
Знаток города 9 уровня
5 августа 2022
Хороший магазин, отличный выбор напитков и закусок по приемлемым ценам на данный момент (дешевле чем в крупных продуктовых сетях), а ещё в этом магазине приветливый, компитентный и отзывчивый персонал, всегда помоможет с выбором, упаковкой и даже до машины донести поможет. Спасибо)))
3
1
Посмотреть ответ организации
Т
Тамара Пигуляк
Знаток города 3 уровня
31 октября 2023
живу в другом районе, была проездом на Мнёвники д. 5 в винлабе, очень понравился магазин, продавец по имени Жанна, рассказала мне про всё акции и помогла скачать приложение. Обязательно приеду ещё в этот магазин.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Волкова
Знаток города 22 уровня
19 апреля 2023
Огромный выбор вин со всего мира, очень много качественных отечественных вин. Компетентный персонал, помогут с выбором. Есть пиво, закуски к вину. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Н
Николай Н.
Знаток города 9 уровня
31 мая 2023
Отличный магазин. Большой выбор алкогольной продукции. Постоянные акции. Доброжелательная обстановка. Рекомендую данный магазин всём кто ценит качественный и недорогой алкоголь.
Посмотреть ответ организации
1
Знаток города 9 уровня
19 августа 2023
Магазин с очень хорошим ассортиментом недорого вина. Путём проб и ошибок удалось найти то, которое устраивает. Но есть одно "НО". Качество одного и того-же вина может различаться. Не знаю как это работает.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 6 уровня
3 октября 2024
«Добрый» вечер. Статус заказа был «готов к выдаче». Ехал за ним специально в другой район (хотя, не понимаю, что у вас за проблемы с шоколадным стаутом, что за ним приходится ездить по районам, собирать его по разным магазинам) потратил время и бензин. Приехал в магазин, но на кассе не пробивались акцизные марки (какой-то ваш сервис/сервер был не доступен). Причем, по словам сотрудника, такая проблема уже второй день…ни одна акцизная марка не пробивается. Звонок по телефону на вашу горячую линию тоже ничего не дал и никак не решил проблему… «Спасибо» за сервис. Ведь мне не чем больше заняться, как кататься «впустую» по вашим магазинам. Так понимаю, что это ваше поздравление в честь вашего 14-и летия.
1
Посмотреть ответ организации
София Фатчихина
Знаток города 5 уровня
31 октября 2023
отличный магазин , сотрудники внимательны с клиентами и всегда готовы помочь с выбором и рассказать о акциях .Советую этот магазин .Отдельное спасибо продавцу Жанне .
Посмотреть ответ организации
Александр Гоглачев
Знаток города 17 уровня
25 января 2023
Обычный магазин торгующий алкоголем. В принципе есть почти все самые ходовые марки алкоголя. Персонал отзывчивый и всегда поможет подобрать напиток на ваш вкус.
1
Александр Петров
Знаток города 10 уровня
20 апреля 2023
Выбор в норме, напитки качественные, обслуживание на уровне, расположение удобное, но не для всех.
Посмотреть ответ организации
Роман Хоненков
Знаток города 12 уровня
26 апреля
Расположение магазина отрицательное, в принципе как и все винлабы, чтобы попасть надо пройти квест
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 12 уровня
12 августа 2023
Отличный магазин, хороший ассортимент, персонал вежлив и профессионален. Мне все нравится
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Сеслюкова
Знаток города 7 уровня
27 августа 2022
Хороший магазин кроме алкоголя есть много другой продукции. Люблю особенно чипсы с дор-блю и оливками. Куча скидок. Не грязно.
5
Посмотреть ответ организации
Ypo6opoc
Знаток города 10 уровня
15 марта 2023
Большой ассортимент, вежливый персонал, но периодически что то с ребятами не то. То спокойно отпускают энергетики, то просят паспорт.
Посмотреть ответ организации
Никита Меркулов
Знаток города 26 уровня
19 апреля 2025
Прекрасный выбор товаров. Каждому наименованию найдётся какая-нибудь альтернатива.
Посмотреть ответ организации
Сергей Шебуренков
Знаток города 13 уровня
11 июня 2022
Перед новым годом брал подарочные комплекты замечательного вина с бокалами. Очень доволен. Живу в комплексе над магазином. Очень удобно, всё рядом.
3
Посмотреть ответ организации
Николай Паздников
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2023
Отличное место для покупки всевозможного алкоголя , отличный выбор , всегдая есть в наличии то что нужно
3
Посмотреть ответ организации
Натаха Перкова
Знаток города 18 уровня
7 января 2023
Отличный магазинчик - хороший выбор, грамотные и вежливые консультанты! Сеть держит хороший уровень! Лайк! )
1
Посмотреть ответ организации
Шалва
Знаток города 16 уровня
15 декабря 2021
На западе было мало магазинов Винлаб. Расположен на первом этаже нового дома. Есть парковка. Ассортимент стандартный для этой сети.
2
Денис Г.
Знаток города 2 уровня
18 марта 2023
Хороший магазин, большой ассортимент, всегда порядок. Персонал отличный 👍
3
Посмотреть ответ организации
Максим Госсен
Знаток города 6 уровня
27 марта 2024
Отличная точка! Персонал грамотный, клиентоориентированый, доброжелательность на уровне!
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2021
Хороший выбор вина, вежливый персонал. Магазин новый и чистый.
3
1
Екатерина
Знаток города 9 уровня
25 июля 2022
Милый магазин, очень далеко от метро. Обратите внимание, что раньше Яндекс неправильно показывал вход, он со стороны крупной дороги. Хорошие цены, удобно заказывать
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Ефимов
Знаток города 21 уровня
8 января 2025
Очень тесно. С рюкзаком на спине опасно заходить. Как ассортимент не плохо.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Сухомлинов
Знаток города 10 уровня
19 июля 2023
спасибо, что есть такой магазин. всегда хороший выбор по приятным ценам.
Алексей
Знаток города 23 уровня
7 января 2025
Подъезд к дому, в котором находится магазин - неудобный, припарковаться у магазина из-за шлагбаума невозможно и приходится далеко идти. Конечно это не вина самого магазина, просто это надо учитывать
Посмотреть ответ организации
Павел Кондратьев
Знаток города 6 уровня
27 июля 2025
Вкусная минеральная вода
Посмотреть ответ организации
Alevtina Karavaeva
Знаток города 10 уровня
21 января 2023
Хороший магазин, хороший выбор, хорошие акции и цены.
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Шемчук
Знаток города 10 уровня
24 марта 2024
Большой ассортимент, цены на продукцию +- как в других подобных магазинах.
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2025
Приехал за 5 минут до закрытия, сказали ничего пробивать не будут
Посмотреть ответ организации
Евгения Садовская
Знаток города 9 уровня
18 декабря 2021
Приехали сегодня в 22.55, магазин был уже закрыт. На винлаб была последняя надежда. Удобно расположен, рядом с шоссе. Но видимо не судьба.
1
Николай Ц.
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2024
Больше двух месяцев 2 раза в неделю захожу, вечно нету сдачи с налички
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 9 уровня
7 мая 2022
Отличный ассортимент пива, сотрудники общительные, доброжелательные - все отлично!
3
Артем
Знаток города 20 уровня
20 августа 2023
Очень приветливая девушка на кассе, в магазине есть все для отдыха)
Посмотреть ответ организации
Elena Yulina
Знаток города 17 уровня
11 января 2023
Магазин устраивает, ассортимент хороший, но мы в основном заказываем онлайн и там забираем заказ, так выгоднее.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Бубликов
Знаток города 19 уровня
1 мая 2022
Приятные цены, большой выбор, качественная продукция!
3
Алексей Б.
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2023
Отличный магазин! Персонал всегда отзывчивый и добродушный персонал!
3
Посмотреть ответ организации
Filipp Geraskin
Знаток города 8 уровня
26 октября 2023
Отличный магазин, в который невозможно заехать на авто для загрузки))
1
2
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 24 уровня
29 декабря 2022
Раньше можно было свободно подъехать к магазину, теперь шлагбаум. Приходится искать парковку, которых рядом очень мало, и пешком идти к магазину. При прочих равных предпочту магазин с парковкой.
1
Посмотреть ответ организации
Иван Гончаров
Знаток города 13 уровня
17 мая 2022
Большой выбор алкоголя,нормальные сотрудники)))
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Надеенский
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2024
Маленький магазинчик.
Посмотреть ответ организации
Стан бом
Знаток города 6 уровня
13 января 2024
Супер магазин,выбор отличный
Посмотреть ответ организации
ирина лезина
Знаток города 7 уровня
26 июня 2022
Удобно. Спустился с тапочках. Всегда хороший выбор вина.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2