Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
1
Фото
2
Отзывы
16
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
49 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Олег Игоревич
Знаток города 10 уровня
15 октября 2025
Это магазин наверное самый худший из всей сетки в котором я бывал! В основном покупаю безалкогольные напитки (соки, газировки) и мороженое. Редко пиво и очень редко шампанское. На самом деле плохой ассортимент хорошего алкоголя. Оно и понятно, зачем в деревне хорошие напитки - главное чтоб дёшево было и ушатало не по-детски 😁 У этого магазина очень странный режим работы. Может в самый неподходящий момент быть закрытым. А просто так, в знак солидарности с конкурентами. Которые, сказать к слову, тоже работают через раз. С персоналом конечно тоже печалька! Кого только не увидишь за прилавкам. А иногда такие "ароматы Франции" в помещении стоят, что закачаешься и это в прямом смысле слова!
Посмотреть ответ организации
Олеся Ф.
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2024
Заезжала в магазин на днях, приветливый и вежливый персонал. Хороший ассортимент, сотрудники все подскажут и проконсультируют.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Вертей
Знаток города 3 уровня
5 октября 2023
Сегодня 5.10. Зашла в магазин Винлаб в Матвеевке Хабаровского района по улице центральной и купила там конфеты "коллекция шоколада Коркунов". На конфетах стоял ценник по акции 229 руб 99 коп, а пробили мне его за 369 руб 99 коп на мой вопрос почему такая разница продавец очень удивилась, пошла проверять остальные конфеты пачки, цена у них тоже выходила 369 руб 99 коп. и продавец сказала что не знает почему так получилось. На вопрос согласно закона о потребителях должны тогда пробить по ценнику указанному на конфетах мне сказали "нет" и предложили вернуть деньги за конфеты. При этом ценник с тех конфет по акции не убрали. Я с ночного дежурства, уставшая писала заявление и ждала продолжительное время когда оформят возврат, при этом вторая продавец, которая оформляла возврат была холодна и как-то неприязненно настроена. При этом ценник не убрали пока я им не обратила на это внимание уже после того как написала заявление на возврат. Только после этого ценник продавец сняла и положила на прилавок. Я не удивлюсь если после моего ухода ценник вернули обратно...не ожидала такого обмана в Винлабе...Проверяйте чеки господа.
2
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 15 уровня
3 июля 2023
Хороший ассортимент, хорошее обслуживание. Предлагаю вводить акции по неделям на разные виды алкоголя.
Елена
Знаток города 8 уровня
16 августа 2023
Заезжали в этот винлаб за пивом когда отдыхали в "наших банях" я сама туда не заходила но муж сказал что есть всё и очень даже не плохой магазин учитывая местность. Но его тут раньше людям точно не хватало! 😄👍
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 14 уровня
7 ноября 2024
6.11. Заезжала в магазин с. Матвеевка, Центральная 11. Администратор Екатерина была в неадекватном состоянии(алкогольном опьянение) и это уже не в первый раз. Дерзкое отношение с ее стороны и общет по денежным средствам. На замечания реагирует ДА МНЕ ВСЕ РАВНО, МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕ КТО НЕ ДЕРЖИТ!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария Савицкая
Знаток города 5 уровня
15 мая 2023
Рада что рядом с домом есть этот магазин. Можно хоть нормального вина выбрать ещё и по приятной цене.
Елена Птица
Знаток города 9 уровня
31 августа 2023
Мусор около магазина по территории ....такое ощущение, что совсем не убирают....а сам магазин не интересен....ассортимент не тот...
Посмотреть ответ организации
Алексей Холмский
Знаток города 9 уровня
7 июля 2023
ВинЛаб этим все и сказано, каждый найдёт себе что нибудь по душе
Максим Морозов
Знаток города 20 уровня
16 июня 2025
Самый важный магазин по пути на дачу. Ни одного раза мимо не проехал.
Посмотреть ответ организации
Евгения Дербенева
Знаток города 8 уровня
27 октября 2023
Удобное расположение, пространство для выбора
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2024
Последнее время часто закрыто из за нехватки кадров
Посмотреть ответ организации
Николай Б.
Знаток города 3 уровня
28 марта 2023
Круто, много продуктов, но дорого капец!
1
Сергей Иванов
Знаток города 6 уровня
22 июня 2023
Благодарю за консультацию по винам. Теперь я тоже в них разбираюсь))
Посмотреть ответ организации
сергей тор
Знаток города 12 уровня
21 июля 2023
Выбор бюджетный!
Игорь Р.
Знаток города 11 уровня
6 августа 2023
Все в путь и для гулянья!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2