Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
2
Фото
3
Отзывы
11
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
28 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Светлана Некрасова
Знаток города 6 уровня
12 апреля
Посетила магазин и была приятно удивлена, чисто, большой ассортимент товара как алкогольного так и безалкогольного, с выбором мне помог продавец кассир Шахноза, всё показала и рассказала, очень приятная и общительная девушка, спасибо ей огромное))
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 3 уровня
5 апреля
Надоело. Как не спустишься к ним, все время закрыто! То ли я так «четко» прихожу в данный магазин, то ли там вечные перерывы. В первом я очень сильно сомневаюсь. Так же хочу отметить, что сотрудники даже не спрашивают мою карту магазина, а молча пробивают свою! Скидка проходит, спасибо, конечно, но оформляя свою собственную карту, на свой номер телефона, я бы хотела пользоваться именно ей! На «пофиг» работают, такое впечатление складывается.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Маркин
Знаток города 11 уровня
3 августа 2025
Из всех магазинов данной сети считаю обладает малым ассортиментом вина, хотя название должно говорить об обратном. Часто посещаю эту сеть в Москве, многие производители ради которых заходил пропали. Из плюсов: 1. Расположение для микрорайона Из минусов 1. Ассортимент вина
2
Посмотреть ответ организации
Александр Дубовик
Знаток города 20 уровня
13 декабря 2024
Винлаб хороший магазин с обширным выбором товара и умеренными ценами. Работает система скидок. Новый магазин расположен в удобном месте. Продавцы компетентные и отзывчивые.
2
Посмотреть ответ организации
Рома Сиднев🌶️
Знаток города 2 уровня
25 июня
Захожу в винлаб,никто не здороваетлся, я прошла по магазину, подошла на кассу, не здравствуйте не до свидания, пакет не предлагает ссидит в телефоне, пробилв и дальше в телефон. Пиходишь в магазин часто закрут на перерыв, и сегодня вечером пришла в 21;10 магазин был закрыт за 40 минут до закрытия.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Родионова
Знаток города 4 уровня
22 апреля
Почему администратор в своё рабочее время катается по своим делам? Карту покупателя не спрашивает, да и вообще общаяется по хамски! Или что мы не люди? Просто отвратительное обслуживание, администратор вообще даже здороваться не научилась!
2
Посмотреть ответ организации
Эльвира Матаева
Знаток города 2 уровня
17 июня
Девочки персонал классные и приветливые.Магазин супер.Выбор хороший и магазин чистый.Буду заходить только к вам. 😉😄
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Щ
Знаток города 7 уровня
13 января
Регулярно у них проблемы с провайдером интернета, постоянно какие то аварии и прочее. Я так же живу в этом ЖК и у меня вай фай стабильно работает. И почему то вопрос о смене провайдера никто не решает. Проще терять покупателей и прибыль. Так же интернет заказы постоянно отменяют и говорят, что без интернет заказа пробить проще. Странная история.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Кондратьева
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2024
Отличный магазин, широкий ассортимент продукции. Продавцы помогут и подскажут в выборе товара. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Ильнур Т
Знаток города 24 уровня
14 марта
Отличный и большой выбор качественного продукта !!!
2
Посмотреть ответ организации
Михаил гуля
Знаток города 10 уровня
2 апреля
Очень часто перерывы, по не понятным причинам, на долгое время
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2