Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
2
Фото
11
Отзывы
53
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
92 оценки
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Maks
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2024
Отличный магазин. Постоянно захожу за пивком. Продавцы молодцы если даже на прилавке мало моего любимого пива продавец всегда принесёт со склада. Так держать 👍
1
Посмотреть ответ организации
Эльдар Остапенко
Знаток города 20 уровня
15 апреля 2025
Ценники не всегда совпадают с ценой на кассе. На ценнике 799, на кассе 899. Администратор подошла, молча пробила ценник, также молча открыла кассу и вернула 100 рублей наличкой 🤣 это нормально? 1. Почему все молча, без извинений и вопросов, как я хочу оформить возврат и купить по верной цене. 2. Откуда неучтенные деньги в кассе или кто будет возмещать, но этим вопросом пусть лучше займется налоговая. Продавцы в ответ на приветствие обычно отвечают «угу». Пожалуй, больше не буду посещать данную торговую точку.
6
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Азаров
Знаток города 2 уровня
29 мая 2024
Готовились к свадьбе не знали, что купить на банкет, посетили данный магазин, там нас встретила Зинаида, она помогла нам в выборе напитков, рассказала про сорта вин и игристого вина, за что ей огромное спасибо. также хотелось бы поблагодарить Зину за ее доброжелательность, внимание и терпение.
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2024
Хороший магазин , ассортимент просто ашалеть , есть что купить, персонал на высшем уровне, всегда подскажут и покажут сразу видно профессионалы своего дела, часто мне попадаются сотрудники Егор и Зинаида, советуют напитки по моему предпочтению и часто попадают прям в точку, так что магазин советую, хорошое место.
1
Посмотреть ответ организации
Лаура Сатумян
Знаток города 19 уровня
11 мая
Всегда рады видеть нас, широкий ассортимент продукции, самое главное обслуживание на уровне
Посмотреть ответ организации
Зинаида Махмудова
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2023
Уютный магазин, большой ассортимент , рядом с домом, персонал вежливый , виски подобрали довольно отменный, однозначно рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Леван Квирквелия
Знаток города 3 уровня
20 марта 2024
Одна из лучиших точек, большой выбор, работники данного магазина всегда подскажут и посоветуют. А самое главное, работники вежливые и улыбчивые, профессионалы своего дела. Ставлю пять звезд
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Х.
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2024
Хороший магазин , и менеджеры консультанты . Так как я гурман Вин и всего остального , говорю как постоянный клиент - спасибо Егору и Зинаиде спасибо большое за ваш подход к клиенту и знан е в алкоголе !!!
2
1
Посмотреть ответ организации
greenpam
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2025
светловолосая кассирша игнорировала, пока я пыталась забрать готовый заказ. принимала вперед меня каких-то мужиков. администратор просто играла в телефон и не могла подойти помочь. для 3 бутылок на 7к дали тонкий пакет майка.
Посмотреть ответ организации
Андрей Щитов
Знаток города 6 уровня
29 марта 2025
Продавец Рита неожиданно набросилась на меня уже после того, как я купив бутылку виски вышел из магазина, попыталась выхватить пакет с требованием открыть немедленно и обвинением, что после моего визита пропала бутылка вина… все это было в вульгарном и хамском тоне. Да, в догонку, хочу отметить, что пока я стоял на кассе, кассир трепалась по телефону на личные темы, а продавца Риты, вообще не видел в зале.
Посмотреть ответ организации
Никита Петрачук
Знаток города 18 уровня
31 августа 2024
Коньяк хороший есть и не один. Могу советовать тут выбирать, сам уже в который раз покупаю и доволен качеством.
Посмотреть ответ организации
Varvara Tikhonova
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2024
Девушка на кассе, спасибо вам большое, очень заботливо и внимательно отнеслась к моему вопросу про подарочные карты. Рассказала про программу лояльности, обязательно зайду еще раз!!
1
Посмотреть ответ организации
Дианов Александр
Знаток города 6 уровня
29 марта 2025
Молодцы, работяги-пчелки девчата. Вежливы и аккуратны. Чисто. Мах асортимент. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Oborot
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2025
Самый прелестный магазин из всех что я посещал продавщицы буквально вытащили мне последние две бутыки егермейстера я счастливый поеду в со своими друзьями праздновать новый год спасибо вам всем ещё раз большое жалко имён Не спросил лично бы каждого отметил Кто мне помогал
1
Посмотреть ответ организации
Георгий Горчаков
Знаток города 4 уровня
22 января 2024
оценю высоко, потому что тут много видов вина и пива, которые не найти в других магазинах
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 13 уровня
13 июня 2025
Всё отлично, чисто и персонал приветливый и улыбчивый!
Посмотреть ответ организации
Наталья Киселева
Знаток города 9 уровня
1 декабря 2023
Здесь у них всегда есть мое любимое игристое безалкогольное JP Chenet пино нуар, поэтому без комментариев, почему они мне нравятся) Классный магазин и сервис.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Ив.
Знаток города 14 уровня
4 марта 2024
Сегодня,04.03.24г.получила свой заказ по интернету в этом магазине магазина.Отлел ьыл открыт,работал.Быстро,без проблем получила свой заказ!Заказала в интерне на кануне и на следующий день уже был готов.Рекомендую это место .
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 4 уровня
6 июня 2025
Всегда хожу мне очень нравится большой осартимент. Винлаб👍
Посмотреть ответ организации
Екатерина Щеголева
Знаток города 25 уровня
9 ноября 2023
Довольно большой и самое главное чистый магазин с довольно большим ассортиментом товара. Про продавцов ничего не могу сказать, не общалась.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Горланова
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2023
Коньяк и бренди в большом количестве, порой глаза разбегаются, но зато есть возможность разное попробовать.
1
Посмотреть ответ организации
Ярослав Мамонтов
Знаток города 4 уровня
2 мая 2024
Качественный крепкий алкоголь можно и до тысячи найти. Из позиций подороже, но все еще в адекватном промежутке мне понравился Ром Barcelo Gran Anejo Dark Series. Советую взять на пробу.
Посмотреть ответ организации
Милана Москвина
Знаток города 15 уровня
30 октября 2024
Знающие продавцы, можно всегда обратиться за консультацией. Мне уже так несколько раз помогали выбрать хорошее вино.
Посмотреть ответ организации
Вадим Ларионов
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2024
В интернет магазине заказываю, а эта точка ближайшая к дому, ставлю сюда самовывоз. Удобен этот сервис, собирают быстро заказ.
1
Посмотреть ответ организации
Егор Калганов
Знаток города 10 уровня
23 марта
закрываются раньше положенного времени, оставалось 15 не пустили под предлогом закрытого тц
Посмотреть ответ организации
Игорь Кононенко
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2024
Консультант посоветовал попробовать ликер Disaronno Velvet, спасибо ему за наводку, действительно хороший вариант. Буду теперь иметь ввиду. Купил еще на скидке хорошей.
Посмотреть ответ организации
Джеймс Холден
Знаток города 12 уровня
30 октября 2025
Грязное помещение. На замечания начинаю хамить
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Карабибер
Знаток города 10 уровня
1 декабря 2023
Где вы таких звезд набрали, которые с покупателями сквозь зубы разговаривают? Спросила про бонусную программу во время покупки, в ответ королева бюджетного алкомаркета процедила "в другой раз". Ну вы не единственный магазин где можно винишка прикупить, поэтому другого раза не будет. До этого случая часто заходила в ассортиду, но винлаб бывал закрыт из-за отсутствия продавца.
6
1
Посмотреть ответ организации
Санчелло
Знаток города 21 уровня
1 февраля
Ну, стандартная винлаб, как винлаб есть плюсы. По сравнению с пятёрочкой. По-моему, они недалеко, рядом Дикси пятёрочка.
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2023
Бесполезный магазин, один из худших в сети. Всегда по каким то причинам закрыт, нельзя положиться. Заказы с маркетплейсов также дольше обычного обрабатывают.
2
1
Посмотреть ответ организации
Роберт Громов
Знаток города 19 уровня
1 января 2025
Стандартный Винлаб, персонал приветливый :)
Посмотреть ответ организации
Юрий Алфёров
Знаток города 7 уровня
16 августа 2024
Чистый и аккуратный магазин. Вся продукция удобно расставлена и расположена. Персонал вежливый.
Посмотреть ответ организации
Денис Алексеев
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2024
15 декабря обслуживание сотрудников Данного магазина оценка 0. Вежливости нет. - ( По здороваться, досвидание.) Грубость к клиентам. Надсмешки к клиенту. Не довольные лица. - ( чё сюда пришёл) Смена 15 декабря.2024.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Лисин
Знаток города 8 уровня
19 марта 2024
Игристое зашел купил. Было много вариантов по цене, по вкусу, по крепости. Хороший выбор, остался впечатлен.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Замышляева
Знаток города 6 уровня
14 октября 2025
Прекрасный магазин,вежливые продавцы
Посмотреть ответ организации
Макс Егоров
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2023
Вечно закрыт, то учет то просто не работает. 4 раза порог поцеловал. Ценники часто не соответствует цене на кассе либо их нет просто.
2
Посмотреть ответ организации
Константин Косторнов
Знаток города 8 уровня
17 марта 2025
Очень мало холодного пива и тёмного
1
Посмотреть ответ организации
Салимжон Рузиев
Знаток города 5 уровня
18 апреля
Отлично
Посмотреть ответ организации
Никита Бернатов
Знаток города 7 уровня
18 июля 2024
Мне нравится винлаб, всегда выбор есть и цены не завышают.
Посмотреть ответ организации
Полина Боброва
Знаток города 4 уровня
26 января 2024
Я уже вышла на «ценителя» в программе лояльности. Это мы на НГ так хорошо закупились, что сумма набежала. Так что у меня уже удвоенное начисление баллов. Прикольно сделали с этой программой.
1
Посмотреть ответ организации
Константин Орт
Знаток города 9 уровня
26 мая 2024
Отличный сервис, как по мне. Консультанты хорошо ориентируются в напитках, могут что-то дельное подсказать.
Посмотреть ответ организации
Арнольд Волков
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2024
Хорошо, что не убирают тему с баллами. Получается их копить, а когда списываешь 50% ими, то согласитесь, это приятно для кошелька.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Г.
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2023
Работник ведет себя хамским образом, не объясняет причину таблички «магазин закрыт», просто через стекло тыкает в нее (
1
1
Посмотреть ответ организации
Yana E
Знаток города 17 уровня
15 ноября 2023
20:30 15.11 магазин что? Закрыт конечно же. Бардак…
2
Посмотреть ответ организации
Оливер Нефф
Знаток города 6 уровня
8 марта 2024
Отличный выбор и персонал
Посмотреть ответ организации
Анонимус
Знаток города 7 уровня
17 марта 2024
Джек дениэлс поддельный! Выкинул 2000 руб на ветер.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Музалёв
Знаток города 5 уровня
31 октября 2023
В часы работы магазин закрыт, охранник в ТЦ ничего не знает. По отзывам похоже, что такое не первый раз. Зачем тогда прислали смс, что могу забрать заказ, зря только время потратил.
1
Посмотреть ответ организации
Арутюн Айвазян
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2025
Пойдет
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Козов
Знаток города 12 уровня
16 октября 2023
Дверь закрыта, продавец внутри. Горячая линия отвечает, что с магазином нет связи. Зачем такой магазин нужен? И ваши балы за неудобство, себе оставьте.
5
1
Посмотреть ответ организации
Константин Шилов
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2023
22.35 закрыто
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2