Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
1
Фото
6
Отзывы
55
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
256 оценок
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Ольга Мокрецова
Знаток города 10 уровня
27 мая 2025
Вежливый, трудолюбивый, отзывчивый персонал! Чисто, аккуратно. Даже на хамство отвечают тактично. Профессионалы.
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Бочкарева
Знаток города 3 уровня
23 мая 2023
Персонал отзывчивый. Обслуживание на высшем уровне, подсказывают и советуют. Товар в ассортименте. Можно найти и безалкогольный напитки, закуски. Хорошие акции. Главное завести скидочную карту. Персонал может оформить. Одним словом очень хороший магазин, дружелюбный персонал.
1
Светлана Кругляк
Знаток города 5 уровня
27 июня 2023
Откровенно не радуюсь соседству этой организации в своем доме. Вечно нетрезвые быкующие лица, которые норовят выпить, покурить и выкинуть бутылки, банки и окурки в приямок подвального окна тут же! Транспорт, привозящий бухло в данную торговую точку, передвигается прямо по тротуару, невзирая на прохожих, мамок с колясками. Учитывая, что с другой стороны дома есть еще один вино-водочный, возникает вопрос: не много ли бухла на одного проживающего?😂 Или цель: на каждого проживающего по одному алкомаркету?
Посмотреть ответ организации
AiharaAki
Знаток города 11 уровня
14 сентября 2024
Зашёл в магазин Winlab, и первое, что ударило в нос — это удушающий запах плесени, от которого моментально захотелось выйти на свежий воздух. Такое ощущение, что помещение давно не проветривалось, а сами стены напитались сыростью. В магазинах, где продают алкоголь, ожидаешь увидеть уют и чистоту, но здесь всё с точностью до наоборот. Не знаю, как там хранят напитки в таких условиях, но лично я побоялся бы что-либо покупать в месте, где так неприятно пахнет. Это явно не добавляет уверенности в качестве продукции, и точно не способствует желанию возвращаться. В общем, впечатление крайне негативное, и я бы рекомендовал администрации обратить внимание на санитарное состояние помещения. Запах плесени в торговом зале — это недопустимо.
Посмотреть ответ организации
Олег Ляшин
Знаток города 25 уровня
13 декабря 2019
Отличный магазин, неплохой выбор, но сидра и медовухи хотелось бы побольше Карина (стажёр) — приветлива, любезна и молодец, спасибо ей за хорошее настроение.
Арсений Корякин
Знаток города 6 уровня
14 июля 2024
Очень добрые продавцы всегда подсказывают что выбрать, ассортимент большой.
3
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Ферлёвьска
Знаток города 10 уровня
16 мая 2023
Персонал обученный. Обслуживание хорошее. Выбор товара есть. Если знаешь критерии - всегда подскажут, как говорится в "яблочко".
Ольга
Знаток города 9 уровня
20 июня 2021
Продавцы вежливы, выбор большой, но наших вин мало, мне нравится крымский доктор, а в продаже такого вина нет. Для презента как то купила бальзам Хабаровский. Понравился. Больше в продаже не видела. Хабаровский завод закрыт? Почему нет дальневосточной продукции? В Якутии делают классные бальзамы.. Где всё?
3
DON DIGI
Знаток города 7 уровня
22 октября 2025
Конкретно в этом,попалось забродившее вино,не вернусь
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 февраля 2020
Приветливый персонал, широкий выбор напитков. Часто проводятся акции. Можно получить бесплатную скидочную карту
3
847936 Ляшенко
Знаток города 6 уровня
1 октября 2021
Отличный магазин. Приятные, культурные, вежливые продавцы. Большой ассортимент товаров в разной ценовой категории.
3
@AleksOlder
Знаток города 11 уровня
29 августа 2020
Супер! Отличный выбор, скидки, грамотный персонал, хорошо пахнет в магазине на Ленина, комфортная атмосфера, правильная музыка.
юрий чуйко
Знаток города 7 уровня
31 января 2020
Удобная парковка, большой выбор продукции, вежливое общение, демократичные цены.
Слава Иванов
Знаток города 7 уровня
11 июля 2022
Хорошее обслуживание, большой выбор товаров. Постоянно акции.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 7 уровня
7 апреля 2020
Низкие цены , постоянно проводят акции , большой ассортимент
1
АЛЕКСЕЙ
Знаток города 14 уровня
4 июня 2024
Хороший выбор напитков,постоянно скидки
Посмотреть ответ организации
Альбина Денесенко
Знаток города 3 уровня
22 августа 2021
Мальчишки-консультанты молодцы! Очень вежливые и приятные ребята)
3
Valeria Pryazhnikova
Знаток города 8 уровня
19 марта 2021
Всегда хорошее отношение консультантов к покупателям. Так же всегда могут все подсказать и помогут выбрать
Роман Бесланов
Знаток города 11 уровня
27 августа 2021
Хороший магазин, вежливый персонал,приятные скидки
3
Дмиртий М.
Знаток города 10 уровня
11 марта 2020
Норм по ценнику. Грязные полы. Но это беда всех общественных мест. Нет ягермейстера, не возят.
3
Я
Знаток города 20 уровня
25 марта 2021
Норм,но того что искал не было,пришлось вискарь покупать.
Алексей Приходько
Знаток города 13 уровня
25 марта 2021
хороший ассортимент и цены, очень часто есть скидки
3
Natalya K
Знаток города 15 уровня
18 января 2024
Нормальный магазинчик, нравится винлаб, но этот совсем конечно маленький тесненький. Но через приложение удобноз
1
Посмотреть ответ организации
Александр Кашура
Знаток города 10 уровня
28 апреля 2024
Вежливый персонал. Лояльные цены!
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 5 уровня
3 июня 2024
Через Мегамаркет очень выгодно покупать!!! Начисляются солидные баллы
Посмотреть ответ организации
Алёна Заика
Знаток города 12 уровня
20 июля 2020
Большой ассортимент и хорошие акции
К
Кого Знают
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2021
Хороший магазин, Классный колектив, всегда приятно зайти. Молодцы так держать!!!
3
Егор Спирин
Знаток города 5 уровня
7 января 2022
Плохой ассортиментов алкогольной продукции
3
1
Григорий
Знаток города 11 уровня
27 июля 2020
Хороший магазин, всегда скидки, персонал вежливый, подскажет что выбрать
1
Иван Ф
Знаток города 15 уровня
2 декабря 2021
Алкоголь не полезен. И такое количество в районе излишне
2
Андрей Сухоруков
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2024
Крутые чуваки работают 🤘🤘🤘🤘🤘🤘
2
Посмотреть ответ организации
Vel Iar
Знаток города 30 уровня
3 июня 2021
Отличный магазин, хороший выбор, приемлемые цены.
1
Олег Черней
Знаток города 16 уровня
6 июня 2023
Поставил такую оценку по причине того что считаю алкоголь это беда и враг нашего народа. И меня очень сильно огорчает что в городе и других поселениях очень много алкогольных магазинов. Конечно спрос на эту продукцию соблазняет предпринимателей заниматься таким бизнесом.Я был в
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Марченко
Знаток города 2 уровня
11 марта 2020
Норм Скидки супер
1
А
Анонимный отзыв
9 марта 2020
Хороший выбор, вежливые продавцы!
1
М
Марина Григорьева
Знаток города 6 уровня
24 января 2021
Отличный магазин, обслуживание очень хорошее
4
Елена Чжан
Знаток города 4 уровня
25 июня 2023
Всё хорошо, за исключением того,что небыло тоника Рич))))
3
Посмотреть ответ организации
С.В.Р.
Знаток города 15 уровня
14 января 2024
Цены нормальные
Посмотреть ответ организации
ирина камаева
Знаток города 4 уровня
1 июля 2024
Класс!
3
Посмотреть ответ организации
дмитрий трищенко
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2021
Хороший магазин, приветливые продавцы!!
3
Анатолий
Знаток города 27 уровня
14 ноября 2021
Хороший алко маркет
1
Nusia
Знаток города 15 уровня
15 апреля 2022
Часто много разных скидок
2
249466 сёмин
Знаток города 5 уровня
1 августа 2023
Всё супер
1
Святослав Михелкин
Знаток города 7 уровня
23 января 2023
Очень хороший выбор
3
Посмотреть ответ организации
Елена Кузьменко
Знаток города 10 уровня
18 февраля 2020
Обслуживание отличное👍
3
Дмитрий Г.
Знаток города 5 уровня
25 августа 2020
Хороший магазин, с большим выбором и хорошими скидками...
Константин Кравцов
Знаток города 4 уровня
23 октября 2022
Отличный магазин!
3
Посмотреть ответ организации
О
Олег Винокуров
Знаток города 8 уровня
22 февраля 2023
Нет очередей
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 9 уровня
4 февраля 2021
Вежливый персонал
Максим
Знаток города 8 уровня
4 февраля 2022
От продавца воняет
2
  1. 1
  2. 2