Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
1
Фото
2
Отзывы
16
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
55 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Dastrim Rokin Fox
Знаток города 11 уровня
21 июля 2023
Эта компания знает как видом привлечь внимание, да и цена у них очень даже приемлемая, я сам не пью но зайти соа или энергетика предпочитаю в Винлаб)
1
Максим Токарев
Знаток города 2 уровня
10 февраля 2023
За 20 минут что я стоял на кассе, продавцы так и не сообразили как сделать возврат по чеку. Огромное спасибо старшему продавцу Алёне. Вообще не понимаю как их можно ставить на кассу, они же не могут делать элементарных вещей, которые должен уметь делать каждый кассир. А все по причине того, что вовремя не меняют ценники. В итоге понял, что они не потянут эту задачу, забрал товар, поблагодарил и уехал.
2
Посмотреть ответ организации
A
Arina Pyl
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2022
В магазин зашла впервые. Цены удивили. Растерялась немного от количества вина, поэтому обратилась к консультанту. Он учёл мои финансовые возможности и не стал пытаться продать что подороже. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Скрябина
Знаток города 2 уровня
31 января 2023
На мой взгляд это лучший магазин. Всегда порадуют выбором, да и цены нормальные. Да и мне удобно, от дома близко.
2
Сергей Петрук
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2022
Хороший магазин, если любишь расслабиться после трудовой недели. Девушки /консультанты/ грамотно подберут алкоголь под настроение! :)
2
Посмотреть ответ организации
Oleg [OLEG]
Знаток города 6 уровня
8 марта 2023
Проходы узкие, своротить стеллажик в лёгкую. Споткнулся о какую-то железяку, на меня зашипели. На резонный вопрос, а чо она тут стоит ещё и пригрозили.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Пермякова
Знаток города 8 уровня
7 февраля 2023
Хороший и удобный магазин,но....такая огромная сеть этих магазов,а по штату все вакансии уборщиц и грузчиков сократили,дай бог здоровья девочкам,которые во всех винлабах тягают эти ящики,а потом увольняются из-за здоровья и отдельное здоровье)региональному начальнику
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2023
Ассортимент хороший, консультанты вежливые
1
1
Sayo Uyuo
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2022
Обслуживают в магазине очень оперативно, но при этом народу всегда всё равно достаточно) Мне кажется, что это о многом говорит!
1
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2024
Сотрудники мало времени уделяют полкам и наличию ценников.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Гримме
Знаток города 8 уровня
12 мая 2023
Тесный, неудобный ассортимента не видно
1
1
Андрей П.
Знаток города 4 уровня
14 июля 2023
Будто вредно
1
1
Посмотреть ответ организации
Женя Берник
Знаток города 4 уровня
22 августа 2023
Вот этот магазин я оцениваю потому что его все знают и я знаю всегда был есть теремок забытый
2
1
1
Знаток города 6 уровня
1 января 2023
Удобное расположение
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Солодовникова
Знаток города 7 уровня
27 июня 2022
Всё что нужно тут есть 😂
4
Е
Екатерина Слесарева
Знаток города 4 уровня
25 октября 2022
Магазин хорош, но очень часто почему-то закрыт
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2