Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
3
Фото
3
Отзывы
19
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
37 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Тимофей С.
Знаток города 3 уровня
14 апреля
Отличный ассортимент, приятный персонал, подскажут если нужно, интуитивно понятно где и что находится. В общем один из лучших магазинов сети Винлаб, что я встречал, вернусь ещё!
Посмотреть ответ организации
Ильдар Ибрагимов
Знаток города 5 уровня
13 апреля
Очень даже хороший магазин с приятным ассортиментом и хорошим персоналом, который может дать действительно уместный и хороший совет по той или иной позиции❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2025
Хороший ассортимент, чисто, аккуратно. Отдельная благодарность продавцу (стильная девочка с пирсингом) за профессиональную помощь с выбором хорошего вина.
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
19 апреля
Приятный магазин с хорошим ассортиментом и вежливым, отзывчивым персоналом. Отдельное спасибо Ирине, всегда рада подсказать и посоветовать.
Посмотреть ответ организации
Александр Митрович
Знаток города 7 уровня
11 августа 2025
Хороший магазин, чистенько, персонал классный и вежливый) сколько раз заходили и будем заходить еще)
1
Посмотреть ответ организации
А.
Знаток города 7 уровня
16 января 2025
Добро пожаловать в уровень обслуживания - дно. Поздороваться с покупателем? Нет, не слышали. Улыбнуться? Так это не мы к вам пришли, зачем это надо? Учитывая, что на районе еще 2 магазина этой сети…лучше пройтись до соседнего.
5
6
Посмотреть ответ организации
Анна Кедрова
Знаток города 3 уровня
13 апреля
Отличный магазин! Всегда чисто, а персонал вежливый и приветливый. Заходим сюда не в первый раз.
Посмотреть ответ организации
Sabina Ram
Знаток города 4 уровня
29 января 2025
Если бы можно было ставить 0 звезд , обязательно бы поставила ! Девушка со светлыми волосами спасает магазин , только из-за нее одна звезда , остальной персонал живет своей жизнью , о предоставлении сервиса в этом магазине ничего не слышали , постоянно недовольны - не здравствуйте не до свидания👎с недовольными лицами отпускают с кассы.. большая просьба владельцев обратить внимание на персонал который губит данный магазин
4
1
Посмотреть ответ организации
леррчик
Знаток города 3 уровня
1 июня 2025
Сотрудница с черными волосами огромная просьба научиться говорить простое "Здравствуйте и До свидания" это вроде бы не так сложно, а на душе уже будет приятно, а то такое чувство будто вас палками бьют, девочка со светлыми волосами вам тому хороший пример, всё расскажет, очень заботлива и обходительна к клиентам, лучик надежды этого магазина. Только из-за неë 3 звезды. Учитесь, у вас всё в переди)
1
1
Посмотреть ответ организации
Вагиз Бикбулатов
Знаток города 4 уровня
1 января
Теперь все просто огонь. Продавцы обслуга все огонь) стало на много лучше
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Подкаменный
Знаток города 5 уровня
29 января
Нормальные цены, большой ассортимент👍
Посмотреть ответ организации
Михаил Ш.
Знаток города 6 уровня
5 января
Марина и Ирина лучшие работники данного заведения, одна из лучших точек ЖК СПАСИБО ИМ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Slava Naum
Знаток города 2 уровня
8 марта
Классный магазин, всегда подскажут, что выбрать)
Посмотреть ответ организации
Анастасия Яковлева
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2025
Ужасный магазин, продавцы не здороваются, здороваются их дети 👍
1
2
Посмотреть ответ организации
Александра Строганова
Знаток города 7 уровня
18 октября 2024
Чистый магазин и очень приветливый персонал
2
1
Посмотреть ответ организации
Антон Зябров
Знаток города 3 уровня
17 июня
Великолепный персонал Любовь до гроба
Посмотреть ответ организации
Екатерина Зайкова
Знаток города 4 уровня
17 июня
Я влюбился…❤️❤️ Буду приходить чаще
Посмотреть ответ организации
Даниил Лисин
Знаток города 11 уровня
11 марта 2025
Хорошие место
1
1
Посмотреть ответ организации
Диана Громова
Знаток города 8 уровня
20 мая
В 22:55 отказали продавать
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2