Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
2
Фото
8
Отзывы
15
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
27 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Александр Фролов
Знаток города 4 уровня
13 февраля
Больше напоминает ларёк, нежели магазин. Работаем когда хотим, хотя на картах и на табличке у магазина написано до 23:00, по факту до 22:00. Табачной продукции нет от слова совсем. В общем 0 звезд, даже на 1 не тянет
Посмотреть ответ организации
Антон С.
Знаток города 4 уровня
6 июня
Заказы с товарами в наличии могут сутками висеть в статусе "Сборка в магазине", после чего отменяться. Персонал работает когда и как захочет. Отвратительно! P.S. 06.06.2026 16:30 – магазин закрыт, решётка задвинута. Но заказ якобы на сборке..
Посмотреть ответ организации
Арина Р.
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2025
К магазину вопросов нет, хороший ассортимент. Совершенно новый. Но обслуживание отвратительное. Я никогда не встречала в Москве такого хамства. 14.12.2025. В магазине пол грязный был еще до нашего прихода. Но продавец Екатерина высказала свое недовольство на кассе, что ей пришлось за мной ходить с шваброй по всему магазину и протирать пол ,т.к. ботинки свои я не вытерла о коврик у двери. После небольшого диалога и замечания моего на отсутствие цен в магазине на продукцию на кассе , сотрудник Екатерина вовсе отказалась продавать продукцию. Обращаюсь к руководству магазина и очень прошу разобраться с данным сотрудником.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ренат А.
Знаток города 2 уровня
6 июня
Отличный магазин, огромное спасибо менеджеру Антону, который не остался в стороне и помог найти нужный товар, очень компетентный и отзывчивый сотрудник 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Константин Михайлов
Знаток города 7 уровня
31 октября 2025
31 октября 2025. Оплата только наличными. Клубная карта читалась несколько минут и На выяснилось, что вино вместо 599 (ценник в зале) стоит 899. Хотели удивить? Удивили :(((
Посмотреть ответ организации
Юля Артемьева
Знаток города 3 уровня
17 февраля
Добрый день, Винлаб магазин! Чистый и приятный зал, сотрудники доброжелательные
Посмотреть ответ организации
ツ​♫♥*✿*♥♫Ирина ♫♥*✿*♥♫
Знаток города 10 уровня
21 июня
Несколько раз подходили к магазину, обе сотрудницы с сигаретами на лавочке. Со словами-“ у нас перекур» Серьезно? Так можно…?
Посмотреть ответ организации
Роман Рязанцев
Знаток города 4 уровня
30 апреля
Не соблюдают график работы. Время 22.29
Посмотреть ответ организации
Наталия Кокорева
Знаток города 5 уровня
22 января
Мало того, что магазин стал работать до 22.00. Так еще и приходя в 21:45 висит табличка «Отлучился на 15 минут».
Посмотреть ответ организации
Ефим Григорьев
Знаток города 4 уровня
17 февраля
Прекрасный магазин , вежливые и доброжелательные сотрудники , часто посещаю этот замечательный маркет 🫰
Посмотреть ответ организации
nastasiachumak
Знаток города 3 уровня
2 марта
Не знаю почему такие плохие отзывы , мне все нравится и обслуживание хорошее
Посмотреть ответ организации
Николай М.
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2025
Пришел в магазин в 22:10, закрыто, женщина открыла, нахамила, закрыла) добрый вечер, как говорится) А вот Катя хорошая)
2
Посмотреть ответ организации
Артём Б.
Знаток города 5 уровня
14 февраля
Вечный технический перерыв
Посмотреть ответ организации
Иван Ж.
Знаток города 3 уровня
2 марта
Лучший в мире виндаб
Посмотреть ответ организации
no name
Знаток города 2 уровня
17 февраля
Отличный ассортимент
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2