Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
2
Фото
22
Отзывы
37
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
84 оценки
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Елена
Знаток города 3 уровня
16 января 2024
Люблю этот магазин, заходишь как домой, всегда чисто и аккуратно , ассортимент выложен аккуратно, не нужно ходить и искать в беспорядке где вино находиться которое мне нужно . Персонал доброжелателен , подскажут. Хотелось бы еще выразить огромную благодарность администратору Инге , за то , что когда прихожу всегда встречает с улыбкой и после ее обслуживания всегда ухожу с хорошим настроением. Не в каждом магазине встретишь порядочного человека. Обычно все злые ходят и не довольные
4
Посмотреть ответ организации
Rahmat
Знаток города 30 уровня
5 июня
Вежливый персонал. Акции и скидки. Цены и ассортимент как и во всех магазинах сети.
Посмотреть ответ организации
Андрей Медведев
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2024
За неделю до нового года открыл для себя этот магазин. И был удивлен уютной атмосферой. Чисто , опрятно. Персонал вежливый. Забежал погреться, а ушел с покупками. Девочки оформили виртуальную карту, рассказали про интернет заказы. Чем я в последствии и пользуюсь, это очень удобно после работы забежал и забрал заказ. Уходя всегда провожают добрым словом. Теперь никаких красно белых и пятерок. Доступные цены, акции , скидки. Я влюбился в этот магазин !!
4
Посмотреть ответ организации
Антон Малышев
Знаток города 12 уровня
6 ноября 2025
Хороший магазин, широкий выбор, отзывчивый персонал. Главное, иметь карту лояльности.
Посмотреть ответ организации
Денис Игонин
Знаток города 11 уровня
8 октября 2025
Пособник моего алкоголизма( Большой ассортимент, хорошие цены, приветливый персонал
Посмотреть ответ организации
Валентин Нагуманов
Знаток города 6 уровня
13 марта 2024
Прекрасный сервис и отзывчивый персонал, чистота в зале 👍 Ассортимент широкий, захожу по необходимости-всегда доволен 😄👍 Особое спасибо Инге, за подбор напитков 🙏🏻
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Бахвалова
Знаток города 9 уровня
16 января 2023
Магазин красивый, новый, большой выбор товара. Но вот продавцы совершенно без грамотные. Обманывают покупателей. Не умеют пользоваться техникой. При оплате картой отбирают купленный товар, а списанные деньги не возвращают. Об, ясняя это тем, что к ним не пришёл платёж. Предлагая покупателям самим бороться с банком за возврат своих средств. Не рекомендую, даже близко подходить у этому магазину, если не хотите, чтобы вас обманули.
3
Мариана Магомедова
Знаток города 5 уровня
1 августа 2023
Очень хороший магазин👍 Отличный ассортимент, отзывчивый и вежливый персонал, особенно продавец Шамиль очень старательный сотрудник👌👌👌обслуживание на высоте💯💯💯 Спасибо магазину и за хорошие скидки☺️
3
Посмотреть ответ организации
Тим Иванов
Знаток города 15 уровня
10 января 2023
Отличный магазин, с компетентным и не ленивым персоналом, ребята молодцы, смогли устроить покупателям новогоднее настроение и ассортимент! Вменяемые цены, есть парковка!
2
Шиповник Майский
Знаток города 10 уровня
11 апреля
Мне понравился этот магазин, чисто, вежливо, приятно вновь и вновь приходить
Посмотреть ответ организации
Артем Апухтин
Знаток города 9 уровня
30 января 2023
Не плохой ассортимент в этом магазине. Девочки приветливые, но про вино мало что могут рассказать. Использую как точку забора онлайн заказа.
3
Сергей Кондрашев
Знаток города 6 уровня
29 января 2023
Продавщица (представилась Натальей, блондинка) хамит покупателям. Очень неадекватная женщина. Сам магазин - норм, всё есть. Но... Если хотите уважительного к себе отношения, то идите в Винлаб на Вернадского 73. Не так далеко, зато получите массу позитивных впечатлений. Там норм пацаны работают и к вам не будут относиться как с скоту.
3
4
Посмотреть ответ организации
Катерина Л.
Знаток города 4 уровня
18 октября 2024
Это мой любимый магазин. Всегда по домашнему уютно чисто и доброжелательный и внимательный персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Марат С.
Знаток города 14 уровня
27 июля 2023
Магазин хорошо оформлен . Есть свой ШАРМ . Да и акции у них теперь в ассортименте. Цены отличные . Можно выбрать и вино и Ром . Есть бренды очень вкусные . ЕСЛИ не Литр в лицо выпить .
3
Александр Колосков
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2023
Отлично! Персонал вежливый,что хотел нашёл и приобрёл,ассортимент хороший,доступный по ценам,всё хорошо!
3
Дмитрий Слонов
Знаток города 20 уровня
26 января 2023
Хороший выбор алкоголя! Скидки реальные для обладателей карт Винлаб!
3
Посмотреть ответ организации
Виктори
Знаток города 21 уровня
15 июня 2023
Чистый магазин. Постоянно «шуршащие» продавцы. Приветливые, настроение поднимают.
4
Посмотреть ответ организации
Наталия Картаусова
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2023
Приятный, уютный, домашний) продавец Инга радует больше всех, она как мама))
3
Посмотреть ответ организации
Д
дмитрий азовцев
Знаток города 7 уровня
1 июля 2023
Вежливый персонал. Хороший выбор.
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Григоренко
Знаток города 16 уровня
17 октября 2023
Хороший выбор,удобное месторасположение
3
Посмотреть ответ организации
Илья К.
Знаток города 14 уровня
28 октября 2025
Нормально Выпить можно ))
Посмотреть ответ организации
Наталья Бурова
Знаток города 10 уровня
16 мая 2023
Отлично. Искала портер. Сначала не было, но потом стали завозить. Спасибо.
3
Сергей К.
Знаток города 28 уровня
10 декабря 2023
За Винлаб всегда пятюню! Но, ассортимент хуже, чем на ленинском, 99
4
Посмотреть ответ организации
Иброхим Рахманалиев
Знаток города 6 уровня
18 августа 2025
Очень вежливые персонал всё в порядке и очень чисто рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Зоя....дачница.
Знаток города 11 уровня
8 января 2023
Всё красиво, цевильно, но по чему то маловато народу. Наверно не всём по карману. Но, что то можно купить.
3
Посмотреть ответ организации
vladimir tatarenkov
Знаток города 12 уровня
5 марта 2024
Большой выбор продукции
3
Посмотреть ответ организации
BATIRBEK ERJANOV
Знаток города 6 уровня
16 марта 2023
Очень хороший добродушный персонал!
4
Посмотреть ответ организации
Елена Подгурская
Знаток города 9 уровня
16 декабря 2022
Отличное обслуживание Людмилы!
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
11 июня 2024
Лучший винлаб. Сотрудницы топ в работе
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Судзиловский
Знаток города 4 уровня
5 июня 2024
Грубит продавец
3
Посмотреть ответ организации
Руслан Докушев
Знаток города 5 уровня
13 января 2023
Удобно. Больший ассортимент
3
Евгения Андрианова
Знаток города 6 уровня
9 октября 2023
Всё класс!!!
3
Посмотреть ответ организации
Гоша Гордиенко
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2022
Очень добрый персонал
3
Андрей Гетманов
Знаток города 26 уровня
6 декабря 2022
Ставлю 5 авансом))) скоро (как только закончится ремонт в квартире в этом же доме)буду пользоваться магазином🤘
3
Посмотреть ответ организации
Уткир Тураев
Знаток города 16 уровня
18 апреля 2023
Разговор нету 👍👍
3
Посмотреть ответ организации
Надира Косимова
Знаток города 8 уровня
23 декабря 2022
Мне лично нравится!!
3
1
Посмотреть ответ организации
евгения власова
Знаток города 26 уровня
1 марта 2023
Сетевой магазин. Прилично
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2