Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
2
Фото
6
Отзывы
130
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
356 оценок
Оцените это место

130 отзывов

По умолчанию
Tatiana L.
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2024
Попросила подругу оформить заказ в магазин на Чусовской, заказ забрали, но до дома его не донесли, дно фирменной коробки, в форме пакета, раскрылось снизу и соответственно бутылки выпали и разбились. Написала в службу поддержки приложив фото и описав ситуацию. И о чудо, мне вернули разбитый заказ! Спасибо большое большое Винлаб за такой сервис !👏🏻
5
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 21 уровня
27 октября 2025
Хороший магазин алкогольной и безалкогольной продукции, широкий выбор, часто проходят акции!!!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Логунова
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2025
Отличный магазин, продавцы просто солнышко, обожаю этот магазин и тех, кто там работает. Настроение после посещения всегда отличное. Даже если его нет, то после магазина мне становится легче. Очень отзывчивый и отличные продавцы. Спасибо вам девочки. Вы лучшие. 💕💕💕
5
Посмотреть ответ организации
Элеонора Лебедева
Знаток города 11 уровня
22 октября 2023
Нормально всё. Ассортимент вин очень большой. Часто бывают акции. Иногда при необходимости покупаю здесь для домашних медицинских целей самую маленькую бутылочку . Работают здесь молодые. Приветливые.
6
Посмотреть ответ организации
Алла Кудряшова
Знаток города 11 уровня
11 августа 2024
Самый лучший) Отличный выбор, отличные продавцы) Вообще никогда не было плохого настроения ни у кого) Ну и постоянно подвозят свежий товар, что радует.
6
2
Посмотреть ответ организации
К
Кирилл Оленьев
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2023
Прекрасный магазин, продавцы помогут с выбором алкоголя под разный вкус. Цены всегда приятно удивляют. Когда нужно закупить большой объем для нашей организации - обращаемся именно к ним.
6
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 12 уровня
9 августа 2025
Хорошие продавцы , милашки, но иногда глаз начинает дёргаться, когда слышу СПБ. Но просрочка на полках имеется, купил конфеты и не глянул на срок годности, а он как недели 2.5 прошел и конфеты уже по вкусу отдавали затхлостью
2
2
Посмотреть ответ организации
Виталий Андреевич
Знаток города 21 уровня
25 февраля 2024
Вежливые сотрудники и большой асортиемент алкоголя. Есть то , что в других магазинах нет. Хорошая дисконтная система которая не оставляет равнодушным.
5
Посмотреть ответ организации
Герман Б.
Знаток города 5 уровня
21 января 2023
Лучший магазин на всю округу. Всегда чисто, ассортимент огромный, цены огонь! Сотрудники магазина это вообще отдельная история. Приветливы, вежливы, компетентны, всегда всё подскажут и расскажут - это всё как раз про них. Один только недостаток: из-за всего вышеперечисленного приходится посещать чуть ли не каждый день)).
6
Ольга Галат
Знаток города 9 уровня
9 октября 2023
Очень понравился ассортимент товара, и девочки-работники этого магазина! Помнят кто и когда заходил(чем дышит покупатель). Всегда по советуют, расскажут об акциях! Спасибо-девочки-вы-ЛУЧШИЕ! 🥰🥰🥰
5
1
Посмотреть ответ организации
Гульмира Дагирова
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2022
Очень хоррший магазин .большой выбор алкогольных напитков, очень отзывчивый персонал ,всегда посоветуют хорошие качественные напитки для любого торжества. И цены приятно радуют в связи с акциями .советую всем друзьям и знакомым
5
Любовь Кулагина
Знаток города 17 уровня
3 апреля
Удобное расположение. Большой выбор. Всегда приятные цены
3
Посмотреть ответ организации
Борис А.
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2022
Хороший магазин, приветливый персонал. Хочу выразить благодарность администратору Зухре, за помощь в выборе алкоголя, акцентировала внимание на интересный ассортимент и приятные скидки.
3
AlbionMeRsEd YT
Знаток города 11 уровня
1 октября 2023
Приятный коллектив, помогут, подскажут, покажут, всегда улыбаются и делают свою работу как положено, магазинчик чистенький, уютный, хочется чтобы с таких пример брали
3
Посмотреть ответ организации
Павел Киселев
Знаток города 14 уровня
28 апреля 2023
Этот магазин любит моя жена, отличный выбор на любой вкус и праздник. Довелось купить и ледяное вино "Фанагория". Приветливый и всегда компетентный персонал.
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Бородич
Знаток города 8 уровня
20 мая 2025
Всё ГУД!!! Вежливые продавцы, хороший ассортимент, есть из чего выбрать
5
Посмотреть ответ организации
Александр Крылов
Знаток города 13 уровня
6 декабря 2021
Отличный магазин, большой выбор, адекватные цены, хорошие акции Очень вежливый и отзывчивый персонал, в зале всегда чистота, выкладка аккуратная и понятная
3
Магомед Сурхаев
Знаток города 12 уровня
20 февраля 2023
Самый лучший магазин и персонал всегда встречает с улыбкой ,знают свое дело, всегда подскажут расскажут .Видно они любят свою работу .Хочется всегда зайти за покупками .Моя семейная жизнь держится благодаря этому магазину )))Жена довольна ,сестра спокойна ))А я всегда могу прийти за семечками 😁
5
Посмотреть ответ организации
Андрей Аввакумов
Знаток города 9 уровня
30 декабря 2022
Отличный магазин, все красиво, все чисто, цены тоже очень хорошие, очень часто проводятся своеобразные акции, персонал всегда готов помочь и проконсультировать. 👍 В целом это лучший конкурент «помойки», в виде КБ!
4
Посмотреть ответ организации
Оксана Семченко
Знаток города 20 уровня
28 июля 2022
Хорошее обслуживание, вежливый персонал, разнообразие алкоголя, напиков на любой кошелёк. Всегда чисто и актуальные цены
3
Посмотреть ответ организации
дарья вертелецкая
Знаток города 2 уровня
27 октября 2023
Прекрасный магазин, отзывчивые люди кроме одной сотрудницы. Женщина 45-50 кудрявые белые волосы. Игнор полный, на своей волне! Здравствуйте и хорошего вечера не дождёшься от сотрудника. Поговорила сегодня с ней, она сказала не должна всем улыбаться и хорошее всё говорить, ну с таким настроем не будет продаж! Убрать не прошу, акцентирует пусть внимание на посетителя! Грубость не к чему! Не приятно заходить в магазин, хоть я иду на уступок и плачу спб, знаю для чего нужно это!
2
6
Посмотреть ответ организации
Светлана Кудлай
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2022
Спасибо за лучшее обслуживание! Особенно порадовала администратор Зухра. Я сама 8 лет работаю в алкогольном бизнесе и скажу с уверенностью, что редко где встречаются кависты с достойным знанием вопроса, но в этом маркете все на высшем уровне.
5
Ирина Пинчук
Знаток города 11 уровня
11 января 2022
Заходили сюда перед Новым годом за шампанским. Выбор есть, девушки сотрудницы даже посоветовали что взять. Спасибо!
3
! !
Знаток города 18 уровня
19 октября 2025
Приветливые продавцы. Чисто . Ассортимент небольшой и рассчитан на эконом класс.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Ирина
Знаток города 11 уровня
14 апреля 2022
Отличный магазин. Прекрасные продавцы, всегда ассортимент, очередей нет, помогают в выборе напитков, улыбаются. Сказка - а не магазин !
3
Parfusha
Знаток города 6 уровня
1 октября 2023
Отличный персонал, знают ассортимент, вежливые. Магазин чистый, порядок видно сразу. Советую!
5
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Солтановский
Знаток города 18 уровня
25 августа 2021
Выбор водки достаточно скудный, из интересных бюджетных вин -немного (азербайджанских, узбекских вовсе нет), т.н. скидки - только на чеке, а так обычный магазин. Скучно.
5
О
Оксана Кренинг
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2021
Прекрасный коллектив. Хорошее обслуживание. Девочки всегда улыбаются. Приятны в общении. Ассортимент большой на любой вкус
3
Я_krevetko
Знаток города 15 уровня
8 мая 2022
Отличный магазин с большим ассортиментом и хорошим обслуживанием! Девочки всегда помогут расскажут покажут
5
Сергей
Знаток города 11 уровня
7 августа 2023
Заходил в разные винлабы, но этот магазин я очень люблю, даже могу написать почему. Девушки очень приветливые, встречают как будто близкие родственники с которыми давно не виделся, Даже идя мимо и не собираясь больше куда либо заходить, хочется зайти поздороваться. Может кто то подумает что это единичный такой отзыв, но зайдите в этот магазин и хоть раз и вы почувствуете атмосферу уюта, даже в общении сотрудников между собой. Это грамотный директор по добирает таких сотрудников которые психологически совместимы. Хороших выходных вам девчата)))
3
Расул
Знаток города 6 уровня
31 октября 2022
Магазин отличный, всегда чисто и порядок на полках. Продавцы выше всех похвал. Внимательные и вежливые, помогут с выбором товара. Спасибо. Рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Буланюк
Знаток города 10 уровня
16 января 2023
Очень хороший магазин, с прекрасными продавцами и консультантами, всегда внимательно, без очередей. Готовы помочь сделать выбор, и всегда с улыбкой.
5
Посмотреть ответ организации
Vitázus
Знаток города 5 уровня
11 января 2025
Персонал замечательный, а вещицы у них бывает очень вкусные.
6
1
Посмотреть ответ организации
Greg
Знаток города 12 уровня
30 июня 2023
Отличный магазин. Самые приветливые и вежливые сотрудники. Всегда помогут с выбором, всегда поздороваться, предложат альтернативу с учётом вкуса. Напитки все качественные, по отличным ценам. Исключительное место.
5
Андрей Максименко
Знаток города 7 уровня
7 января 2023
Хочу выразить благодарность . Вы молодцы. Скоро вернемся к вам .Не знаю, как я раньше жил без вас. Благодарю, что делаете мир лучше.Хочется возвращаться снова и снова. Приветливый персонал, уютная атмосфера и продовцы мастера своего дела.Вы настоящий пример того, как нужно работать. Отзыв от души.Довольн обслуживанием и ценовой политикой. Рекомендую.Каждый раз жду не дождусь возможности попасть к вам. Каждое посещение оставляет море эмоций.Образец для подражания. Лучшие !!!
4
Посмотреть ответ организации
ара мара
Знаток города 5 уровня
1 июля 2025
Администратор Пантелькина . Т.А как ана сообшила о себе . Очень плохо относилось клиенту. Нагрубила поругались и обвинила в том что я возможно вор ! И старалась выгнать меня из магазина!!! Я не советую заходить этот магазин!!!!
2
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Табалова
Знаток города 20 уровня
21 октября 2025
Прекрасные напитки для праздников и будней. Разные терруары и направления поставок
3
Посмотреть ответ организации
Александр Барышников
Знаток города 8 уровня
6 октября 2021
Отличный магазин спиртных напитков, чисто и большой ассортимент продукции. Приветливые продавцы!
3
Виталий Платов
Знаток города 11 уровня
20 июня 2023
Магазин так себе средней паршивости сигарет нету тех которые просил пришлось взять взамен спиртные напитки в ограниченном каком-то непонятном Ну а так можно посетить посмотреть не более того
3
2
Посмотреть ответ организации
Олег Рафиков
Знаток города 25 уровня
28 августа 2023
Стандартный Винлаб с большим выбором напитков, закусок. Интересные сырные тарелки.
3
Посмотреть ответ организации
КсюКсю
Знаток города 18 уровня
9 августа 2022
Живу рядом, удобное расположение, в магазине чисто, комфортно. В алкоголе на полках ориентироваться наверное несложно (для завсегдатаев), я заказываю онлайн. Бывают интересные вина с хорошей скидкой. Чаще такие приятные сюрпризы не повторяются, так что если увидели что-то стоящее, надо брать с запасом.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 3 уровня
5 января 2025
Хорошая скидка.Быстро собрали заказ. Удобно, без очереди. Рекомендую.
6
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Н.
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2022
Отличный магазин, порадовал ассортимент и обслуживание, продавцы вежливые, посоветовали с выбором, всё отлично!
3
Диана Розенберг
Знаток города 10 уровня
11 июля 2023
Приятные сотрудники, всегда готовы помочь. Много товаров для выбора
3
Посмотреть ответ организации
Александр Федосеев
Знаток города 11 уровня
4 ноября 2022
Захожу только в алишный аппарат за посылками)) магазин хороший, чистый, приятный персонал. Очень удобно, что открыто до 23.
3
Посмотреть ответ организации
Валерий
Знаток города 13 уровня
25 декабря 2022
Цены супер . Выбор огромный. Персонал просто прелесть и профессионалы . Рекомендую обеими руками.
4
Посмотреть ответ организации
Алексей М (ifx)
Знаток города 13 уровня
8 апреля 2024
Отличный выбор напитков на самый притязательный вкус. Почти всегда можно найти то, что нужно.
4
Посмотреть ответ организации
Александр Ерош
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2021
Хорошие скидки по карте , выбор на четверочку , вежливые девчонки, советую заскочить и прикупить что нибудь на новый год!
3
Мелана Хошабаева
Знаток города 7 уровня
23 июня 2022
Вежливый персонал, отличный ассортимент, радуют постоянные скидки и акции.
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 21 уровня
17 октября 2021
Магазин рядом с домом, недавно открылся. Чисто, красиво. Акции и скидки, все как везде. Вежливый персонал
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3