Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
2
Фото
8
Отзывы
40
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
107 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Андрей
Знаток города 12 уровня
11 июня 2025
Сильно разочаровал магазин, продав вино (а-ля новинка) где крышка с бутылки снимается, а не откручивается. Будьте осторожны, покупателю подсовывают откровенную подделку. Не уверен, что в Италии, где вино - это религия, крышку просто слегка насаживают сверху. В системе "Честный знак" вино на фото определяется, что его производитель Беларусь+Молдова, Италия видимо для "лапши" клиенту😁
2
Посмотреть ответ организации
Алитисса Булкатова
Знаток города 9 уровня
9 марта
Всегда отзывчивый и приветливый персонал! Всегда подскажут что лучше взять в подарок или помогут подобрать вариант по сочетанию цены, вкуса и качества.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Лисичкин
Знаток города 8 уровня
10 августа 2023
Впечатление очень приличного магазина! Вежливый и грамотный как консультант персонал магазина! Нравится достаточно широкий ассортимент ликеро-водочной и коньячно-винной продукции! Нравится, что есть и сопутствующие продуктовые необходимые товары. В основном посещаю только этот магазин! Ценовая политика очень с балансированая-отлично +высокое качество продуктов! Сотрудники этого отличного магазина заслуживают за свою работу дополнительное денежное вознаграждение! Спасибо!
2
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
8 октября 2024
Отличный выбор алкогольных напитков, отзывчивый персонал, готовый всегда оказать поддержку в выборе напитка исходя из предпочтений клиента или предстоящего мероприятия. Есть возможность заказать заранее, чтоб потом не ожидать.
Посмотреть ответ организации
Мария Мицкевич
Знаток города 3 уровня
31 мая 2025
Отличный магазин, отличный компетентный персонал!! Больше бы скидок на виски и белое вино и конкурентов нет!)) 😂
2
Посмотреть ответ организации
Л
любовь шведова
Знаток города 6 уровня
14 июля 2023
Хороший магазин! Главное сотрудники, очень хороший есть там парень прям умничка все рассказал предложил примерил по ценам, прям молодец! Девочки очень приветливые! Жаль что я не спросила их имена! Но обязательно спрошу и напишу о них отзыв! Приятно приходить в магазин где улыбаются где тебя ждут и всегда пытаются подсказать лучшее согласно пожеланиям!!
1
Владимир
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2023
не первый год захожу в этот магазин, если вы любитель вина то, надо идти сюда, так как в районе больше нет места где такой большой выбор вина и по реально хорошей цене. Так же большой плюс это возможность заказать из приложения(в приложении выбор еще больше так как есть возможность доставки со склада и при этом заказ храниться 4 дня - это очень удобно)))
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Знаток города 12 уровня
4 августа 2022
Тихо, чисто, аккуратно, малолюдно! Открылись недавно. Видимо дела идут не очень, так как снова появились рекламные вывески о распродаже и снижении цен. Ассортимент отличается от КБ. Хорошая альтернатива для тех кто всё перепробовал в КБ. Цены сравнить сложно, так как ассортимент разный. Точно знаю, что цены на алкоголь ниже, чем в соседней пятёрочке.
1
Посмотреть ответ организации
@Oks7_7_7
Знаток города 9 уровня
16 мая 2025
Отличный магазин. Один из немногих, где можно купить приличный загран алко. Очень спасает.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина П.
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2025
Девушки на кассе очень доброжелательные! подсказали про акции , спасибо!!! Рекомендую 100%
1
Посмотреть ответ организации
Елена Астанина
Знаток города 4 уровня
29 мая 2022
Большой выбор тяжёлого импортного алкоголя, самого редкого. Удобно то что там есть тележки маленькие, не надо таскать с собой корзину. Есть самое редкоеимпортное пиво которого нет в мас маркетах
3
Посмотреть ответ организации
Елена Невзорова
Знаток города 11 уровня
20 февраля 2023
Отличный магазин! Чистый, грамотно расположены напитки, хороший выбор, персонал очень внимательный! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Elena Zaychenko
Знаток города 18 уровня
17 декабря 2022
Продавщицы-женщины не то что не дружелюбные, они разговаривают сквозь зубы, не здороваются, плохо знают ассортимент! Удивительно, что в магазине этой сети не обучили нормально консультантов. Каждый раз выхожу, как обплеванная Вместо коньяка в красивой подарочной упаковке подсунули в другой упаковке, ссылаясь на то, что у них закончились коробки и надо обращаться в службу поддержки. В другом магазине сказали, что у них каждая коробка под счет, тогда вопрос: что за махинации происходят у продавцов на Лухмановской? Один только приятный человек там работает - парень. Всего один раз обслуживал, но очень поднял настроение, был вежлив и обходителен
3
Посмотреть ответ организации
Irina kristall
Знаток города 14 уровня
25 декабря 2022
Магазин чистый , удобный, всегда приветливый персонал . Ассортимент достаточно не плохой ) Очень радует что нет толпы алкоголиков , всегда все прилично
Посмотреть ответ организации
Майя Малашенкова
Знаток города 26 уровня
10 июня 2022
Отличный магазин, большой ассортимент. Внутри презентабельно, красивые полки, удобная система поиска по категориям
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Герасимова
Знаток города 11 уровня
26 февраля 2023
Большой выбор вин, ассортимент позволит удовлетворить любой вкус. Очень чисто!
2
Посмотреть ответ организации
Марта М.
Знаток города 9 уровня
16 июня 2023
Мало крафтового пива. Привозят одно и тоже, при чем не очень вкусное. Атомную прачку жду уже месяца два. Все нет и нет.
2
Посмотреть ответ организации
Павел К.
Знаток города 20 уровня
18 июня 2022
Стандартный магазин этой сети, все товары в наличии. Шаговая доступность в большом микрорайоне. Правда, рядом такой же магазин, и К/Б, что снижает конкурентоспособность.
1
Посмотреть ответ организации
Maxim Ignatenko
Знаток города 10 уровня
30 декабря 2022
Прекрасный магазин и сотрудники. Соседство через подъезд с КБ и 5 обостряет видимо конкуренцию за печень покупателей🤣 поэтому работаю очень хорошо , молодцы.
2
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 24 уровня
5 января 2025
Кагда мороз за бортом. В винЛабе Манго есть. В Стекле Бутылка супер Когда здесь Александра есть) Уютно ещё больше. Все радостью полно. ВинЛаб. Живи и точка. Пока мы Здесь живем С наступающим Рождеством Христовым Нур Мухаммаду спасибо. Всех с наступившим Новым годов
Посмотреть ответ организации
Алексей А.
Знаток города 4 уровня
14 июля 2025
Пришел в 22.50 магазин закрыт
2
Посмотреть ответ организации
Олег Ч.
Знаток города 7 уровня
14 мая
Хороший магазин 👍
Посмотреть ответ организации
Игорь Малашенков
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2023
Помещение чистое, яркое оформление, цены средние.
2
1
Посмотреть ответ организации
Сысоев Павел
Знаток города 8 уровня
11 июля 2023
Хороший магазин, приветливый персонал
2
Посмотреть ответ организации
queenofslugpeople
Знаток города 6 уровня
7 марта 2024
Уникальный сотрудник Тарас,винлаб должны его ценить и обеспечивать премиями!
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 21 уровня
17 июня 2022
Много различной продукции, но очень все дорого
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Авдеенко
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2023
Хороший магазин в тихом месте
1
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 10 уровня
5 января 2024
Хорошая сеть магазинов, можно купить еще импорт
2
Посмотреть ответ организации
Alina
Знаток города 13 уровня
23 июня 2022
цена и выбор вина супер.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Чмыхов
Знаток города 10 уровня
7 сентября 2022
Все хорошо, но ассортимента пива бы побольше.
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Федин
Знаток города 7 уровня
24 августа 2023
Лучший алкогольный магазин
2
Посмотреть ответ организации
Александр Дмитриев
Знаток города 9 уровня
25 февраля 2023
Отлично,рядом, большой ассортимент
Посмотреть ответ организации
Richard Oil
Знаток города 11 уровня
9 мая 2022
Ценники перепутали, купил в итоге не то
1
1
Юрий Жаров
Знаток города 8 уровня
20 июля 2022
Открыт недавно, пока всё отлично.
3
Посмотреть ответ организации
twitter
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2024
Уважаемая администрация Винлаб, почему вы не проверяете кого берёте на работу!? Почему я должен слушать, как старший продавец Елена, обсуждает свои отношения с …. девушкой. Вы в курсе, это экстремизм??! Буду жаловаться Выше… я в шоке
2
Посмотреть ответ организации
Александр Я.
Знаток города 7 уровня
24 августа 2023
Хороший персонал, акции радуют.
2
Посмотреть ответ организации
Роман Касаткин
Знаток города 30 уровня
6 мая 2024
Большой ассортимент
Посмотреть ответ организации
Евгений Трубин
Знаток города 9 уровня
9 мая 2023
Отлично!
Михаил Сергеевич
Знаток города 7 уровня
2 марта 2023
Хорошие консультанты.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Соколова
Знаток города 12 уровня
13 августа 2023
Мне нравиться
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2